Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Мужское и женское: чего в вас больше?

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я - женщина до корней волос. Спокойная и домашняя. Люблю свою семью и не ищу звезд на небе. Мужского во мне нет ни следа.

  2. #17
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очевидно, есть во мне некие мужские черты, но усердно пытаюсь их скравать. Но жизнь такая, что порой приходится заглянуть в паспорт, чтобы вспомнить, какого ты пола, а иногда, вообще, что бы вспомнить, кто ты...
    Ars longa...

  3. #18
    KoЯn'еевна
    Гость
    Во мне наверно есть какие-то мужские черты...По крайней мере я очень хочу чтоб так было. Взять к примеру одежду: мой гардероб состоит в основном из широких штанов, спортивных баек, кепок. Из обуви я ношу ТОЛЬКО кроссовки. Катаюсь на скейте, что преимущественно мужской вид спорта. Не очень люблю романтику, мне нравится когда парень ведет себя с девушкой, как с другом. Ненавижу всяких фиф, которые строят из себя...
    Но в тоже время я не очень общительна и скромна, что присуще девушкам

  4. #19
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    нет, моя "мужественность" состоить только в мышлении (как мне мужчины говорили опять же)
    но внешне я женщина, и не только по фигуре (когда мой грек меня увидел 1 раз, он стал называть меня афродитой, мол, фигура, как у их греч. богини)
    НИКАКИХ джинс, брюки - только в холода, если обувь, то ТОЛЬКО каблуки, если прическа - ТОЛЬКО длинные волосы и т.д.

    ну, а про фиф - ето даже мой мушш не любить, ето не показатель
    и скромность и необщительность - тоже не признаки мужественности или женственности

  5. #20
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что сейчас качества, характеристики личности потеряли свой стереотипный оттенок половой дифференциации и воспринимаются как более универсальные. Ведь общество уже давно стремится ликвидировать какие-либо различия между мужчиной и женщиной...

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во мне как мне кажется намного больше мужского чем женского,
    Но бывают конечно моменты где я женственная, но женственной быть не люблю, потому-что не люблю чувствовать себя слабой и беззащитной.
    Если я одеваю чтото черезчур женственное...розовую одежду или чето с цветочками или бантиками, я себя настолько чувствую не в своей тарелке что хочется повеситься. Но конечно как мужик не одеваюсь.
    А и хочу добавить что качества у меня тоже мужские

  7. #22
    Данил
    Гость
    Во дела!!! Чем больше сообщений на эту тему прочел, тем страшнее становится. 70% прекрасных и стройных либо чувствуют себя мужчинами внутри, либо просто не хотят казаться окружающим слабыми. Поменять пол тока никто не хочет пока. Прям странно. Мир не сошел с ума? Нет? Уж как то все вверх тормашками.

  8. #23
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    данил, так может потому что женщины в вас разочаровались уже и поняли НАКОНЕЦ - что "помоги себе сам", а мужчина - пол СЛАБЫЙ и вряд ли поможет

  9. #24
    Vanilla Macho
    Гость
    Tehhi, я бы не стал так обобщать и утверждать, что все мужчины стали слабыми.

    Но не могу не согласиться с тем, что в последние годы в мужчинах действительно стало преобладать женское начало, гораздо сильнее, чем прежде.
    Но вот что первично, где причина и где следствие: преобладание в мужчина женского начала повлияло ли на то, что женщины становятся «мужественней», либо все же активная роль женщины в современном обществе стала причиной пассивности мужского пола?

  10. #25
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    ванилла, вряд ли...
    просто мужчина ИЗНАЧАЛЬНО был... ммммм... как бы ето сказать... несколько СЛАБЫМ полом...
    ну а то откуда бы взялся женский крест - ублажать его, холить и лелеять?
    понимаешь?
    даже в болезни мучжина - ЛЮБОЙ! - становицца маленьким ребенком...
    быть ребенком - ето СЛАБОСТЬ...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не думаю, что эмоциональность исключительно "женская" черта.

    А так - иногда околоманерная жестикуляция и любовь к цветам...
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  12. #27
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Интересный вопрос. Думаю, в принципе у каждого человека они находятся в пропорциональном равновесии, но не так, чтобы 50 на 50, может у гого-то и сдвинуто в одну сторону ( наврядли на две сразу - я не представлюя тогда, что это за существо ). Если черезчур в "свою" половую сторону, то это тоже плохо, мужчин называют очень грубыми и т.д. А если не в "свою" - то возникает предрасположенность к нетрадиционной ориетнации.
    Кстати, это может выражаться, как внешне, так и внутренне, но не обязательно в прямой зависимости друг от друга.

    А во мне: хотелось бы верить, что я нахожусь в пределах нормы. Хотя из-за того, где я воспитывалась, и что в детстве в кругу моего общения была всего одна девочка, остальные мальчики, то мои интересы формировались в большенстве по мужскому типу - футбол, спорт вообще, авто, авиация, астрономия, просто лазанья по заборам и крышам, вместо чтения модных журналов . Сейчас это тоже прослеживается. Поэтому я такая порывная.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  13. #28
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я на 99% женщина - люблю чтобы за мной ухживали, оберегали, прощали мои прихоти и слабости...наверно есть и какие-то мужские черты....но я так сразу их назвать не могу, хотя по четвергам с друзьями играю в преферанс - это наверное мужское))))муж в это время со своими друзьями в бане))))))))

  14. #29
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я наверна на 80% женщина, а другие 20... Я просто спокойно могу врезать любому, кто меня обидит, причем сильно... ))) И мне это нравится! я считаю себя сильнее многих мужчин не только физически, но и морально... )))
    Йа Велько х)

  15. #30
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я на 99% женщина...Женственная,ласко вая,сексуальная.И на 1% мужчина,т.к очень вспыльчивая,могу постоять за себя если нужно в физическом плане...могу вмазать..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женское нижнее белье
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 01:43
  2. Мужское нижнее бельё
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •