Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Влияние стероидов на потенцию и здоровье

  1. #1
    KOALLA
    Гость

    Вопрос Влияние стероидов на потенцию и здоровье

    Мой парень принимал Метан.
    Во время приема сексуальная активность была на вышем уровне.
    Когда он начал принимать меньше колес, потенция пропала вообще. А после приема, пропала не только потенция, но и желание заниматься сексом, не только со мной, а скем либо.
    Метан он принимает 6 лет, по 2 раза на год. И такое с ним случилось впервые...
    К врачу он стесняется идти.....

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    KOALLA, заставь его сходить ко врачу....а то еще хуже сделает себе....
    если честно, то я не знаю, влияют стероиды или нет...но случай твоего парня кажется мне уж слишком странным...так что отправь его ко врачу
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Метан - анаболический препарат со слабо выраженным андрогенным действием (ускоряет обменный процессы, в следствии чего ускоряется рост массы).
    Метан вызывает слишком много побочных явлений и все бодибилдеры отказываются от него, переходя на другие препараты.
    После длительного (от нескольких недель) употребления метана уменьшается потенция, могут быть проблемы с желудком (вздутие, отрыжка, тошнота иногда) и печенью.

    Учитывая, что муж принимает препарат уже 6 лет по 2 курса в год, я бы советовал проконсультироваться у хорошего специалиста.
    Употребление этого тяжелого препарата лучше бы уже давно прекратить. Возможно былых результатов (как в спортзале, так и в постеле) ему не добиться. Но надо же заканчивать гробить свое здоровье!

    и еще
    О влиянии стероидов:
    Читать дальше...
    Влияние стероидов на половую сферу атлета.
    Как анаболические стероиды влияют на мужские половые характеристики?
    Высокие дозы анаболических стероидов могут вызвать временное бесплодие, атрофию яичек и развитие женских половых признаков у мужчин. Зарегистрирован один случай рака простаты связанный с употреболением стероидов. Вероятность таких явлений связана с тем, в каких количествах и как долго употреблялись стероиды.
    В нормальном мужском организме яички выделяют тестостерон и вырабатывают сперму. Гипофиз отслеживает количество тестостерона в крови человека. Если уровень слишком низок, гипофиз выделяет гормоны FSH ("Follicle Stimulating Hormone") и LH ("Luteinizing Hormone") чтобы заставить яички вырабатывать больше тестостерона. Если тестостерона слишком много, гипофиз понижает уровень FSH и LH и тестостерон тоже понижается. Таким образом организм контролирует количество тестостерона, необходимое для производства спермы и поддержания мужских половых признаков.
    Когда мужчина принимает стероиды, гипофиз отмечает неожиданное повышение уровня стероидов и дает химический сигнал на прекращение выработки яичками тестостерона. Чем дольше человек принимает стероиды, тем дольше яички бездействуют. Клетки спермы начинают, принимать неправильную форму и их количество падает. Если прием стероидов происходит достаточно долго, человек может стать бесплодным. Яички мужчин, принимающих стероиды годами, уменьшаются в размерах. Если взрослый мужчина после этого перестает принимать стероиды, функции яичек возвращаются в норму. Однако может понадобиться от четырех месяцев до года, чтобы начала вырабатываться нормальная сперма и восстановилась способность к оплодотворению.

    В двух зарегистрированных случаях возможно именно длительное употребление анаболических стероидов вызвало постоянную стерильность и потерю либидо. Однако необходимы еще исследования, чтобы определить, стероиды это вызвали или у каждого из этих двоих была дисфункция гипофиза.
    Когда в организме присутствует такое большое количество стероидов, часть их преобразовывается в женские половые гормоны. В некоторых случаях это вызывает разрастание тканей груди, называемое гинекомастией. Такое разрастание - необратимый побочный эффект применения анаболиков и может накапливаться от цикла к циклу.
    Употребление алкоголя во время приема стероидов повышает вероятность гинекомастии. Обычно печень быстро деактивирует большую часть женских гормонов до того, как они начнут работать. Алкоголь не дает печени нормально функционировать и способствует, таким образом, гинекомастии.
    Как анаболические стероиды влияют на женские половые характеристики?
    Стероиды вызывают специфические побочные эффекты у женщин. Высокие дозы анаболиков ведут к уменьшению размеров груди, вызывают рост волос на лице и груди, нарушают менструальные циклы. Продолжительное употребление ведет к необратимому огрублению голоса и увеличению клитора. В некоторых случаях наблюдается повышение половой активности. Наблюдается также выпадение волос на голове, но неясно, связано ли это со стероидами, поскольку после прекращения употребления рост волос возобновляется. Принимая стероиды, женщины могут нормально воспринимать такие эффекты из-за изменений менталитета, вызванного стероидами.


    Так что человек должен четко все взвесить надо ему это или нет.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от KOALLA Посмотреть сообщение
    Мой парень принимал Метан.
    Во время приема сексуальная активность была на вышем уровне.
    Когда он начал принимать меньше колес, потенция пропала вообще. А после приема, пропала не только потенция, но и желание заниматься сексом, не только со мной, а скем либо.
    Метан он принимает 6 лет, по 2 раза на год. И такое с ним случилось впервые...
    К врачу он стесняется идти.....

  5. #5
    Bear
    Гость
    если дрейфит к врачу идти - пусть пойдет импазы купит, ее так в аптеке отпускают. попьет пару месяцев - думаю пройти должно, т.к. это не стимулятор а лекарство по сути. и корми его медом с орехами почаще, а на завтрак чтоб яичница была обеспечена, да с сельдерейчиком

  6. #6
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    если дрейфит к врачу идти - пусть пойдет импазы купит, ее так в аптеке отпускают. попьет пару месяцев - думаю пройти должно, т.к. это не стимулятор а лекарство по сути. и корми его медом с орехами почаще, а на завтрак чтоб яичница была обеспечена, да с сельдерейчиком
    Это было смешно, если бы безграмотность населения не была столь печальна...

    Мед, орехи, импаза - еще более-менее понятно. В интернетах написано, не разбираемся, что к чему, но звон слышали. А яичница - по принципу гомеопатии что ли должна действовать? Типа ешь яйца - будут здоровые яйца?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #7
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А говорят, че-та он не действует...

    Из инструкции: "При покупке в аптеке, обращайте внимание на то, чтобы Вам давали не экстракт, а препарат, содержащий само лекарственное растение."

    Комментарий: Наличие цельного растения в препарате означает, что количество активного вещества минимально. В данном случае одна таблетка Леветон-п содержит всего 2,5 мг экдистерона, хотя в исследованиях доказано, что эффективная доза составляет приблизительно 400 мг в сутки. В медицине применяются отвары, настои и экстракты не спроста, это позволяет повысить концентрацию активного вещества и добиться значительно лучшего эффекта в лечении.

    Из инструкции: «Леветон-П» устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.

    Комментарий: Во-первых, термин "перетренировка" является некорректным, правильнее было написать - перетренированность. Во-вторых, исследование это нигде и никогда не публиковалось по очевидным для всех причинам. Просьба выдать текст исследования была проигнорирована.

    Анализ состава Леветона:
    * Корень левзеи - активное вещество экдистерон содержится в крайне низкой дозе (2,5 мг), которая не обладает анаболическим действием и не влияет на половую функцию.
    * Аскорбиновая кислота и витамин Е - содержатся во всех витаминно-минеральных комплексах, которые имеют более полный и сбалансированный состав.
    * Пчелиная обножка - не имеет доказанной эффективности, не обладает анаболическим действием, не содержит биологически активных компонентов в достаточной дозе не влияет на либидо и эрекцию.
    * Прочие компоненты (20 аминокислот, 28 микроэлементов, бета-каротин, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты) - крайне малые дозы (317мг) которые не оказывают ощутимого биологического действия. Например, стандартная доза аминокислот составляет "Внимание" 4000-6000 мг, витамины и минералы можно приобрести отдельно в более полном и сбалансированном составе.

    Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию. Прямое тому доказательство - многочисленные отзывы разочарованных покупателей, которые можно найти на любом бодибилдинг-форуме. И наконец, попробуйте оставить негативный отзыв на официальном сайте - без сомнения, он не будет пропущен.

    В настоящее время активно работают рекламные агенты, оставляя однотипно-позитивные отзывы о Леветон-п. Они регистрируются на форумах под видом незадачливых спортсменов, у которых были проблемы со стероидами или тренировочное плато, и внезапно они испробовали Леветон... У этих пользователей, как правило, число сообщений не превышает 10 (а то и 1-2 ).

    Отсюда

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #8
    qwert99
    Гость
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    А говорят, че-та он не действует...

    Из инструкции: "При покупке в аптеке, обращайте внимание на то, чтобы Вам давали не экстракт, а препарат, содержащий само лекарственное растение."

    Комментарий: Наличие цельного растения в препарате означает, что количество активного вещества минимально. В данном случае одна таблетка Леветон-п содержит всего 2,5 мг экдистерона, хотя в исследованиях доказано, что эффективная доза составляет приблизительно 400 мг в сутки. В медицине применяются отвары, настои и экстракты не спроста, это позволяет повысить концентрацию активного вещества и добиться значительно лучшего эффекта в лечении.

    Из инструкции: «Леветон-П» устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.

    Комментарий: Во-первых, термин "перетренировка" является некорректным, правильнее было написать - перетренированность. Во-вторых, исследование это нигде и никогда не публиковалось по очевидным для всех причинам. Просьба выдать текст исследования была проигнорирована.

    Анализ состава Леветона:
    * Корень левзеи - активное вещество экдистерон содержится в крайне низкой дозе (2,5 мг), которая не обладает анаболическим действием и не влияет на половую функцию.
    * Аскорбиновая кислота и витамин Е - содержатся во всех витаминно-минеральных комплексах, которые имеют более полный и сбалансированный состав.
    * Пчелиная обножка - не имеет доказанной эффективности, не обладает анаболическим действием, не содержит биологически активных компонентов в достаточной дозе не влияет на либидо и эрекцию.
    * Прочие компоненты (20 аминокислот, 28 микроэлементов, бета-каротин, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты) - крайне малые дозы (317мг) которые не оказывают ощутимого биологического действия. Например, стандартная доза аминокислот составляет "Внимание" 4000-6000 мг, витамины и минералы можно приобрести отдельно в более полном и сбалансированном составе.

    Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию. Прямое тому доказательство - многочисленные отзывы разочарованных покупателей, которые можно найти на любом бодибилдинг-форуме. И наконец, попробуйте оставить негативный отзыв на официальном сайте - без сомнения, он не будет пропущен.

    В настоящее время активно работают рекламные агенты, оставляя однотипно-позитивные отзывы о Леветон-п. Они регистрируются на форумах под видом незадачливых спортсменов, у которых были проблемы со стероидами или тренировочное плато, и внезапно они испробовали Леветон... У этих пользователей, как правило, число сообщений не превышает 10 (а то и 1-2 ).
    http://sportswiki.ru/%D0%9B%D0%B5%D0...82%D0%BE%D0%BD
    а вот о самом лохотроне спортсвики
    http://forum.ironman.ru/index.php?topic=138107.0

  9. #9
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от qwert99 Посмотреть сообщение
    а вот о самом лохотроне спортсвики
    http://forum.ironman.ru/index.php?topic=138107.0
    О спортсвики:

    "...Абсолютно согласен. Тем более я знаю хозяина этого сайта лично - можно сказать Гомеопат.
    Абсолютный ноль в спортпите, но можно чуть-чуть подзаплатить дяде и будет хвалить хоть кусок
    говна....."

    http://bodybuildingclub.ru/forum/vie...?p=46870#46870

  10. #10
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Александр Жигулин о Леветоне П на SN PRO-2016


  11. #11
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Кирилл Коляскин МСМК по жиму штанги лёжа , 2-х кратный рекордсмен книги рекордов России, тренер

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 20:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •