Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Заказываете ли вы еду на дом?

  1. #1
    Божена
    Гость

    Заказываете ли вы еду на дом?

    Когда лень куда-нибудь идти и готовить тоже лень , устраиваем себе такую расслабуху, заказываем готовую еду на дом и пируем.
    В основном, заказываем конечно пиццу, суши, салаты, шашлык.
    Ни разу не были разочарованы. Вот только салаты мне привозные не очень нравятся, а всё остальное очень вкусно приготовлено.

    А вы что-нибудь заказывали на дом? И как впечатления?

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ага пиццу заказываем и салаты, но пицца, то есть ее вкус и качество зависит от того, где заказывать. В разных местах ее делают по разному.

  3. #3
    Светлость
    Гость
    Пиццу - периодически. А салаты заказывали в ресторане, когда собирались справлять д\р на природе, а готовить было некогда. Но это вроде как не на дом, а на вынос.

  4. #4
    Божена
    Гость
    Предлагаю поделиться, где на ваш взгляд пицца вкуснее.
    Т.е. может быть стоит давать телефоны или ссылки на странички в Интернете тех фирм, где еда наиболее вкусная ?

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мы чаще всего заказываем пиццу dominium. Я обычно беру не готовую пиццу, а набираю 6 компонентов. Пицца с 6 любыми компонентами стоит где-то 300 с чем-то.

  6. #6
    Божена
    Гость
    Мне очень нравится пицца orly. Она у них бывает на стандартном или тонком тесте.
    Но сейчас мы заказываем пиццу на "пицца-фабрике" (они ближе к нашему дому).
    Пицца у них тоже вкусная и есть очень большого размера 45 см. А еще у них очень вкусная вареная кукуруза.

  7. #7
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я заказываю Пиццу, иногда, но всегда разную, и часто заказываем суши из Япона Хаты
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  8. #8
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Недавно устраивали небольшой парти и чтобы не готовить, заказали пиццу (нам ещё и скидку дали, за то что мы много набрали), довольно быстрая доставка! В целом мне понравилось!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #9
    Freyja
    Гость
    Очень люблю заказывать готовую еду на дом. Всю неделю работаешь-работаешь и в выходные не хочется стоять у плиты. Если хорошая погода идем куда-нибудь обедать-ужинать, а если на улице серо и уныло, то чаще всего звоним в "империя пиццы". Очень вкусненько! и не дорого!

  10. #10
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Божена
    Предлагаю поделиться, где на ваш взгляд пицца вкуснее.
    Т.е. может быть стоит давать телефоны или ссылки на странички в Интернете тех фирм, где еда наиболее вкусная ?
    хех, кому нужен телефончик подмосковной пиццерии? Это для Москвы гуд и для Питера - делиться ссылками и телефонами. Не думаю, что в наш Сергиев Посад кто-нибудь из столичных поедет с заказом. Но это офф. а по сабжу - довольно часто пиццу заказываю. Мне очень нравится, что можно не готовить вечером и при этом не идти никуда, а спокойно дома поесть.

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Не думаю, что в наш Сергиев Посад кто-нибудь из столичных поедет с заказом
    Знаешь, они порой столько времени эту пиццу везут, что я порйо думаю, что они едут из дальнего подмосковья. Или из какой-нибудь итальянской пекарни
    У моей подруги на Проспекте Вернадского около дома есть пиццерия, так вот там идти от пиццерии до дома 2 минуты, а они пиццу везут 3,5 часа. Нормально?

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А кто-нить суши заказывал на дом?

  13. #13
    Божена
    Гость
    PAMELLA
    Я заказывала и много раз Всё было очень достойно, суши - что надо

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А можно узнать в какой конкретно фирме заказывала? Просто если судить по пицце, то не во всех службах доставки она вкусная. Может, с суши также?

  15. #15
    Божена
    Гость
    Я заказывала в фирме, которая располагается вблизи метро "Новогиреево". У них же территориальные привязки, могут куда-то и отказаться ехать. На всякий случай их телефоны 510-70-82, 510-70-83
    А у них ещё и шашлыки очень вкусные, и люля кебаб
    Только не уличайте меня в рекламе Я там не работаю

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •