Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Скидки и дисконтные карты

  1. #31
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Продляю страховку на машину. У страхового брокера скидка 5%.
    Экономия получается 1600 руб.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Считаю полезным делом)
    Вообще опыт на все карты переняла у Берлинских девушек. У них всегда ис кошелька штук 30 карточек торчит
    Действительно, получается выгоднее!
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  3. #33
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    А у меня карточек море, всевозможных накопительных, дисконтных..но заходишь в магазин, и понимаешь ... что именно эту забыла дома ))) таскать их все в кошельке невозможно...
    а вообще, это очень выгодная вещь.

  4. #34
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Lidi, для этих целей я купила специальную штучку - хранилку для карточек
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #35
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Поэтому мне очень нравятся карточки, которые можно использовать сразу в нескольких магазинах. У меня есть одна пластиковая карта, которая действует сразу в четырех обувных магазинах. А так было бы четыре. Очень удобно

  6. #36
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Все-таки любительница я собирать карточки. Причем я осознаю, что n-ная часть их не приносит особой материальной пользы, но все равно скидка греет душу.
    You are the shaper of your own destiny

  7. #37
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эххх, дома была куча карточек, тоже пришлось купить специальную для них хранилку. Самая любимая - постоянная кидка в кафе, где я всегда обедала ))) Теперь вот я в другом городе, хранилка пустая (за исключением карточки М.Видео)а без них как-то фигово (((
    Я вот хочу оформить карту Cosmopoliten, кто-нить имеет такую?

  8. #38
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Куча всяких дисконтных карт, скидок, но сначала, что-нить покупаю, а потом вспоминаю, что возможно в этом магазине у меня скидка. И так всегда. За исключением, когда целенаправленно иду за косметикой, то беру скидку.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Обожаю карточки со скидками!!!Самая любимая карточка-Opinions.У меня достаточно много различных и их количество всё увеличивается,все их ношу в кошельке...очень нравится,как они там выглядят,такие все разные.Только вот один раз у меня кошелек украли и карточки пришлось восстанавливать...

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочки, а как эта "хранилка для карточек" официально называется и где ее можно купить? У меня карты в кошелек влезают, но он в итоге не застегивается из-за этого...
    Пока лазила в инете и искала "хранилку..." нашла вот что:
    Розовое хранилище для карточек сделано из прочного пластика. Весь имеющийся у вас «пластик» вы можете рассортировать и распихать по ячейкам. Теперь обратите внимание на шесть кнопок сверху — при нажатии на каждую из них две карточки будут выскакивать из своего отсека, и вам нужно просто выбрать нужную.
    На кнопки можно прилеплять разные наклейки, и тогда найти нужную карточку будет гораздо проще. Всего в «кошелек» помещается двенадцать карточек.

    Фото:
    Читать дальше...


    Интересно, какого оно размера и сколько стоит.

  11. #41
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Тут везде скидки. Очень любят онлайн-базы. Приходишь в магазин (с одеждой обуью, а не впродуктовые), если что-то покупаешь тут же на кассе тебе выдают вместе с чеком красивый буклетик с адресом их сайта и ваш номер. Регистрируешься на сайте вводишь свой номер и начинают копиться скидки. Потом при оплате на кассе просто говоришь номер своего аккаунта и они стоимость снижают. +приходишь домой с чека вводишь код покупки на свой аккаунт и скидка увеличивается. Еще везде на обувь скидки типа 1 пару покупаешь - 2я за полцены - ооооооочень удобно тк 2ю можно любую другубю выбрать (не относится к дизайнерской обуви). Еще в больших магазинах типа DWS или Victoria Secret есть возможность покупать дешево вещи, которые не распродались в прошлом сезоне или даже месяце - мы не привередливые и нераспроданное носить не постесняемся тк оно все равно и выглядит хорошо и сидит великолепно. В семейных мгазинах типа Khol's скидки постоянно - выходные скидки, праздничные скидки. Сегодня блузка может стоить 68 баксов придешь удачный день она по 30 или ниже. Такое понятие как дисконтная карта только в продуктовых и в магазинах с электроникой - там при покупке товаров, подлежащих скидке только с дисконтной картой магазина и идет скидка - не очень большая, но если накупаешь продуктов баксов на 300 - то ощущается. Такой фигни как "Малина" не встречала. Собственно к каждому продуктово-товарному который у нас рядом у нас есть карточки. Есть еще карточки к рестаранчикам и кафешкам - с картой дешевле или каждый 10й ужин - бесплатно.

  12. #42
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    PAMELLA, я не знаю, как называется та "хранилка", которая выложена в твоем посте. Но я сама в качестве таковой взяла бы простую визитницу.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот мне и презентовали на День Влюбленных визитницу В нее влезли почти все мои карточки (6 часто испольуземых оставила в кошельке и в визитнице осталось еще 4 пустых кармашка).
    Вот такая моя красотуля:
    Читать дальше...



  14. #44
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Нашлаинформацию, что в журнале Космополитен за март 2009 года есть купоны на скидку в Finn Flaire (8%) и Mascotte (10%) на весенне-летнюю коллекции 2009.

  15. #45
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У меня куча дисконтных карт разных магазинов, из накопительных только Малина, все их таскаю в кошельке и до сих пор не могу понять, как они туда помещаются
    moscow never sleeps

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •