Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Конкуренция в школе

  1. #31
    51773
    Гость
    Цитата Сообщение от Jeny Посмотреть сообщение
    Были ли у вас такие случаи когда кому-то ставят оценку выше вашей за ээээммммммнууууууииииии, в то время как вы действительно всё учили и знаете? У меня сейчас такое постоянно. Я отличница, меня любят все учителя и я хорошо знаю материал. При этом пашу как лошадь. А в классе есть мисс популярность-короткая юбка-подлиза Кариша которая нифига не знает, нифига не учит, но имеет такие же как у меня оценки... Всё бы было хорошо, но я учусь в спец школе где всегда есть слово РЕЙТИНГ и КОНКУРЕНТ. Что мне делать? Как показать что она на самом деле представляет?

    А ты случайно не со Степногорска?

  2. #32
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    51773, немедленно отключи капслук!

  3. #33
    Сицилиана
    Гость
    а мне кажется не стоит ничего доказывать и показывать всем кто тот или иной человек на самом деле. Бог сам все расставит на свои места. Самое главное заниматься своим делом и ни на кого не смотреть. Лжецы и льстецы будут всегда, но не наше дело осуждать их. Они сами ответят за свои поступки...

  4. #34
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Не может человек ничего не учить, ничего собой не представлять, ничего не знать, а получать пятерки. Значит, он тоже чего-то стоит.

    Просто одному знания даются трудом, потом как говорят, а другому легко, с наскока. Но это не значит, что второй знает меньше. ))

  5. #35
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Mari@Vladi, может. У нас в классе есть парень, он всегда был на первом месте в рейтинге, при этом единственный предмет который он знает-это французский. Остальные отличные оченки получал за деньги. А парень который старается и действительно знает, всегда был на втором. Но сейчас это уже не проходит, у нас учительница появилась, не берущая денег, и по её предмету у него 4 (система двенадцатибальная, читай 3 с минусом), и теперь он на третьем месте. Но по остальным предметам все также отличник.
    Династия Соньер

  6. #36
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Да,такое случается.я сам в прошлой школе почти ничего не учил класса с 5,кроме математики.но у меня была репутация и хорошее отношение учителей.поэтому закончил 9 класс с 2 четверками.сейчас перешел в школу более высокого уровня,жалею,что ничего не учил.сейчас почти все четверки
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  7. #37
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    У нас в классе 2 конкурентки-отличницы. Если на уроке одна отвечает, то другая смотрит на нее с неприязнью. Или наоборот.
    Учительницы привыкли ставить им хорошие оценки и дают всякие поблажки.
    Я не люблю конкуренцию и мне противно как они себя ведут.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Конкуренция... У нас в классе ее особо нет. Правда обидно, что я (отличница) по физике и химии часто бываю у доски со сложными задачами, имею 5 за контрольные и, соответсвенно, 5 по этим предметам, а некоторые люди имеют за контрольную 2, за самостоятельную 3, у доски 1 раз за год и при этом также 5(

  9. #39
    katrusua
    Гость
    Вы знаете, у нас в школе очень развита корубция. Я знаю географию на 10 как минимум, моя одноклассница на 2, но её не спрашивают на уроках, она приносит пару рефератов за тему, и она не пишет тематическую кр! ей засчитывают автоматом! Плюс она никогда не защищает свои рефераты, её об этом не просят. А ещё эта учила не показывает нам наши кр!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •