Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Какие вы предпочитаете карьеры и почему?

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Вопрос Какие вы предпочитаете карьеры и почему?

    Оглянулась я на своих симов и обнаружила, что мужчины у меня поголовно в спортивной карьере, а женщины в кулинарной.
    Наверное потому, что они самые высокооплачиваемые. И кулинарная для женщин мне кажется самой уместной.
    Бизнес карьеру я не люблю потому, что в вертолете могут прилететь невидимые гости. Полицейскую потому, что там на верхней ступени карьеры возможны проблемы с походом на работу, если отменишь действие.
    А как у вас?

  2. #2
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я люблю кулинаров, потому что они могут сразу же накормить семью, и бабушки из них отменные и обожаю художников, потому что они получают фотоаппарат, еще мне нравится шоу бизнесс. Вот)
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Обычно выбирал карьеру не особо задумываясь. Иногда симы продолжали семейную традицию и работали там же где их родители. Теперь стараюсь, что бы карьера соответствовала цели в жизни.

  4. #4
    Scarlet_Rose
    Гость
    У меня карьера химика,
    а в универе учила всех симов подряд на паранормальные, и психологию.
    Оч люблю привидений, всяких зелененьких, и химичить всякие хорошие вещи!!)))
    Стремятся в основном все к знаниям.

  5. #5
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Если мечта всей жизни связана с профессией, выбираю эту профессию.
    В остальных случаях выбираю то, что сим хочет на момент выбора (если хочет), что совпадает с его образованием (если выпускник универа) ну или первую попавшуюся, если очень нужна работа.
    В принципе, у меня много политиков и бизнесменов, всех остальных по одному-двое.

  6. #6
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно политики и мед.работники. Большинство карьер я вообще ни разу не выбирала.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #7
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Бизнес, Журналистика *скаченная карьера* Художник и Шоу Бизнес, есть правда и Медики

  8. #8
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    У меня почему-то все в очновном военные.Немного медиков и все.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня все симы сейчас работают в тех областях, которые появились в первом аддоне, ибо они самые высокооплачиваемые. Но теперь я решила, что, поскольку все семьи старые и денег в них больше, чем достаточно, если главная мечта сима будет связана с работой, пойдет работать туда, даже если он будет там получать 1000 симолеонов на вершине карьерной лестницы.

  10. #10
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Играю за все карьеры, чтобы собрать призовые предметы.

  11. #11
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Играю за все карьеры, чтобы собрать призовые предметы.
    Вот и я недавно задалась такой целью и заметила следующее: чаще всего и в газете, и по компьютеру можно выбрать карьеру военного, полицейского, спортсмена, преступника, кулинара, политика, бизнесмена и ученого.
    Все остальные карьеры встречаются чрезвычайно редко!
    Специально создала сима для паранормальной карьеры, ежедневно проверяла газеты - и ничего! Ему уже до старости совсем чуть-чуть осталось, а паранормальной так и нет!
    Кто-нибудь сталкивался с этим?
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  12. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    nayada Создала взрослого сима? Тогда он так и состарится, не дождавшись. Паранормальная карьера - это своего рода бонус для тех, кто закончил универ.

  13. #13
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот! Я так и подозревала!Значит придется моему симу своего сына воспитывать в паранормальных традициях.
    А что это за карьера с иконкой двери со звездой? Ни разу ее не удавалось заполучить. Там положен бонус, что-то вроде установки для пластической хирургии.
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  14. #14
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Со звездой - это карьера актера, тоже бонусная. Еще есть карьера эколога и художника.

  15. #15
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Перепробовала все! А теперь сначала, после универа посылаю на ту работу которая у них в стемлении. Они очень быстро достигают вершины карьеры, потому что уже прокачены! А потом, когда настроение платиновое на всю жизнь, меняю карьеру на какую хочу! Оооочень прикольная - экология (или ботаника?) точно не помню. В ней бонусный предмет цветок-корова. А на вершине карьеры этой - сим отправляется на работу ГОЛЫШОМ, прикрытый только фиговым листочком! И не на машине а просто выходит в таком виде на улицу... и подняв руку... улетает в небо! А возвращается - просто падает с неба прямо перед порогом! И работает он так 1 день в неделю! А получает 10 000 симолеонов!

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые карьеры
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •