Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: Какие вы предпочитаете карьеры и почему?

  1. #46
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Мои симы чаще всего уходят в спорт, поскольку, во-первых, за эту работу они получают большие деньги, а во-вторых, имеют красивую фигуру(навык тела-10). Но только в спорте мне не нравится вертолёт, прилетающий на последней ступени карьеры - уж очень он распугивает симов, да и игра при этом подвисает.

  2. #47
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    У меня частенько все кулинары: полезно, и готовить учаться много. Ещё медики. Только недавно узнала что есть карьера артиста и звезды-я в восторге.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  3. #48
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    Мои симы чаще всего уходят в спорт, поскольку, во-первых, за эту работу они получают большие деньги, а во-вторых, имеют красивую фигуру(навык тела-10). Но только в спорте мне не нравится вертолёт, прилетающий на последней ступени карьеры - уж очень он распугивает симов, да и игра при этом подвисает.
    Вообще то вертолет в бизнесе прилетает. А в спорте - спортивная машина типа крутая.

  4. #49
    Новый участник Аватар для zhenka
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки у меня работают в шоу-бизнесе или в кулинарии. А мужчины-спортсмены

  5. #50
    elmor
    Гость
    а мои нигде не работаюууууууууут!!! =))))))) Ну если я хочу так сделать (когда играю без читов например) то устариваю мужиков на работу в охране - самое высокооплачиваемое для ничего не умеющих =) а теперь у меня симы всё умеют, все навыки им делаю, так что любую могу поставить. Ну у меня как-то была симка военная - ох как она далеко пошла... А играла без кодов!

  6. #51
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Так как обычно играю образцово-показательными семьями, то и работы приличные выбираю: полиция, врач, учёный, политика и.т.п
    А для интереса иногда(ох, давно это было) поднималась по кар. лестнице на всех работах.

  7. #52
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мои симы редко где работают, потому что денег приносят мало и на жизнь все равно не хватает, а время отнимает, поэтому использую коды( ну не могу я честно играть), если и работает какой либо сим в игре, то это обычно мужик, а симка занимается детьми и хозяйством, ну и заводит знакомства и друзей, чтобы муж получал продвижения по работе. Из карьер обычно выбираю: бизнес, политику и спорт, почему не знаю, мне как то по духу они ближе.

  8. #53
    Лоэли
    Гость
    Дядьку лучше ставить на высокооплачиваемую работу днем, а тетьку делать сумашедшим ученым. Тогда удобное расписание получается: дядька днем на работе, тетька ночью (на вершине карьеры), и няню можно опустить совсем.

  9. #54
    Юлька_
    Гость
    Ага съэкономить так сказать.

  10. #55
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моих в основном творческие карьеры - шоу-бизнес, художник. Люблю я это)))

  11. #56
    Pandemonium
    Гость
    У меня политики ходят... Не знаю почему, наверное она самая нормальная на мой взгляд, да и зарплата там хорошая.

  12. #57
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну с пришествием бизнеса симы мало где работают, а так художником люблю устраивать, политиком, бизнесменом... но врачей все равно получается больше всех! Потому что симы часто хотят этого! И много симов в районе врачей!
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  13. #58
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Сейчас заняты ресторанным бизнесом,а до этого,в основном,в шоубизнесе,художниками работали...

  14. #59
    Симирина
    Гость
    У меня в основном актеры. Так получилось.

  15. #60
    LekS
    Гость
    У меня обычно работают только мужчины, и карьеру в основном я ими делаю в сфере бизнесса или медицины. Также выбор работы зависит от цели в жизни сима! А с выходом "Open For Business", симы с большими денежными средствами открывают своё дело!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые карьеры
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •