Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Испытание себя

  1. #1
    Андрей
    Гость

    Испытание себя

    Как считаете , нужны ли испытания в нашей жизнини? Нужно ли мужчинам испытывать себя в экстремальных ситуациях, а девушкам, допустим в верности Ну примерно, пока не понял, какие им нужны испытания.

  2. #2
    Белый Шум
    Гость
    Если человек хочет спытать себя-это похвально. Даже интересно, всегда любопытно на что способен каждый из нас. Испытания делают нас сильнее и мудрее.

  3. #3
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Андрей., то есть постоянно устраивать себе проверки? зачем? В жизни экстрима не хватает? Даже если ты и будешь постоянно этим заниматься, отрабатывать свои действия в той или иной ситуации, то не факт, что когда эта самая ситуация произойдет, ты будешь все делать по стороговыработанному плану
    Ну а девушек на верность проверять - это вообще ерунда какая-то. Как их проверишь? На 5 лет уедешь в далекие края, и оставишь при ней верного друга, что бы за всем следил и обо всем докладывал? Или еще чего придумаешь? Любит - не будет изменять. Не любит, изменит у тебя под носом, а ты и не заметишь.
    Глупо это все. Жизнь сама проверит кто на что горазд.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #4
    Андрей
    Гость
    Белый Шум
    Просто согласен с тобой.
    Tristesse
    то есть постоянно устраивать себе проверки? зачем? В жизни экстрима не хватает? Даже если ты и будешь постоянно этим заниматься, отрабатывать свои действия в той или иной ситуации, то не факт, что когда эта самая ситуация произойдет, ты будешь все делать по стороговыработанному плану
    Некоторые себе устраивают постоянные испытания, например- экстремалы, я вот тоже не очень понимаю почему. Но в целом согласен с тобой.
    Ну а девушек на верность проверять - это вообще ерунда какая-то. Как их проверишь?
    Дай свой вариант проверки себя для девушек.

  5. #5
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Испытания...не нам решать нужны они или не нужны. Они есть и нам приходится через них проходить! Не в раю живём! Придумывать испытания себе или своим любимым, я считаю глупо и жестоко.
    Не учите меня жить!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, испытания... А разве нас каждый день, час, минуту жизнь не испытывает? И верность и доблесть, смелость, ну, что там еще, ведь мы ежесекундно делаем выбор, и не возможно предсказать, в какие события окажемся втянутыми в следующий миг, так зачем добровольно осложнять себе жизнь?
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  7. #7
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Андрей, поправка.
    Женщинам испытания в экстремальных ситуациях, а мужчинам - в верности. Тогда это получится испытание. Кстати, на личном опыте - в моем спортклубе в походах, лазаниях по горам, тому же пейнтболу девушки ведут себя куда естественнее и умелее, хотя бы из-за непредсказуемости действий - мужчины несколько ординарны в бою, более полагаясь на силу. Но это бывает, конечно, не везде и не всегда. Некоторые особы женского пола - дуры, и точка. Как и мужики бывают - цыплята с заячьими душами, смазь одна. Таким и погибнуть в экстремальной ситуации за честь. Людям достойным - позор быть поломанным жизнью и показывать это - тем более.
    Испытания нужны - и не потому, что всё, что меня не убьет, сделает сильнее. Испытания нужны хотя бы для того, чтобы узнать способности собственного тела. Приобретенные навыки могут тебе так и не понадобиться, и вот чувство превосходства - это уже на всю жизнь. И уже западло, как говорится, быть микробом - хочется быть вершиной эволюции.
    И в таких ситуациях, хотя бы, находятся и теряются друзья - что тоже прямая польза. Конечно, устраивать себе испытание самому - ну извините, что же это за неожиданность такая, никакого сюрприза. Жизнь знает, когда ей вступить на доску. А череда испытаний - эт перебор. Это ослабление иммунитета. Это усталость и недоверие, вечное сокращение мышц. Не забивайте, товарищи, себе головы, вы ещё себя узнаете.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  8. #8
    Anabioz
    Гость
    Испытания нужны и мы себя испытываем порой не задумываясь что это испытание, борьба с самим собой, это есть становление личности, человек решает для себя, другим можно приврать, а себе соврать не удастся. В моей жизни испытания которым я себя подвергал (и кстати подвергаю ) приносили мне только хорошее, веру в себя, целеустремленность и наконец просто оболденное удовольствие не выражаемое словами, гордость за победу над собой не сравнишь с гордостью за победу над другим (лично мое мнение).

  9. #9
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Думаю, что испытания полезны. Но они не должны носить искусственный характер. Жизнь преподносит нам выбор испытаний - только в путь

  10. #10
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эти испытания сами настигают нас
    Точно совершенно. Зачем создавать себе лишние проблемы? Жизнь и так настолько трудна, настолько непредсказуема, что мы и так невольно подвергаемся испытаниям.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  11. #11
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, испытания нужны. Они воспитывают характер, и уже последующие удары судьбы (при условии, что человек уже подобное переживал) переносятся несколько легче. Но как самому испытывать себя - не понимаю. Как сказала Лидер - никакого сюрприза; самоиспытание будет слишком простым.

  12. #12
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Если специально создавать себе проверки на "прочность",то это глупо.В жизни каждому человеку дано столько и таких испытаний,которые он в силе выдержать,по-моему этого достаточно.

  13. #13
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    Если специально создавать себе проверки на "прочность",то это глупо.В жизни каждому человеку дано столько и таких испытаний,которые он в силе выдержать,по-моему этого достаточно.
    Ага, есть у меня знакомый в универе, так он считает, что жить слишком просто так, как все складывается само собой. Это как фобия у него что-ли, жить легко и спокойно. В связи с этим он постоянно специально втягивает себя в проблемы, испытывает себя в сложных жизненных ситуациях, и почти всегда во вред себе. Он специально впутывает себя туда, а потом с трудом выбирается или не выбирается. А по сути живет ничем - никаких целей, смысла, кроме этого.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  14. #14
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Наша жизнь вся состоит из малых и больших испытаний...Это хорошая проверка человека,и получение опыта..

  15. #15
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    НАсчет испытаний - думаю, в жизни каждого их предостаточно, просто,может быть, кто=то до них еще не дожил. Испытания - на то и испытания, что никогда не знаешь, когда с тобой это произойдет. А специально их себе выдумывать - ну не знаю, мне лично есть чем заняться, времени на выдумывание искусственных испытаний (водой, огнем, трубами) у меня нет.
    Что касается испытания на верность - имхо, это вообще тупняк. Если ты хочешь кому-то такое испытание устроить, значит, априори предполагаешь, что этот человек на такое способен, подозреваешь, что он может такое сделать. А зачем тогда встречаться, если в отношениях нет доверия? Лично для меня смысла в таких отношениях нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •