Результаты опроса: С кем вы любите ходить по магазинам?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • с подругой/другом

    9 23.08%
  • с сестрой/тетей/мамой

    11 28.21%
  • с мужем/бойфрендом

    1 2.56%
  • в одиночестве

    23 58.97%
  • другой вариант

    1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 155

Тема: С кем любите ходить по магазинам?

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    С кем любите ходить по магазинам?

    С кем, вы обычно, предпочитаете делать покупки? Есть ли у вас "специальный" человек (друг, подруга, сестра, мама, муж...), которого вы всегда берёте с собой, не только ради хорошей компании, но и потому, что именно на его мнение полагаетесь, при выборе какой-нибудь вещи.
    Или может любите ходить одни?

    Я например, люблю одна прошмыгнуть по магазинам, когда никто тебя не тянет в противоположную сторону, с уговорами: "ой, ну во-о-он ту сумку, пошли ещё раз посмотрим..."
    Не всегда конечно, ещё хорошо подругу какую-нибудь взять, но вот компанией, человека три-четыре - наверное никогда бы не пошла
    А при выборе какой-нибудь вещи всегда полагаюсь только на своё мнение. Поэтому, лично у меня, таких "специальных" людей вроде как и нет

  2. #2
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Либо с мамой, либо одна. С подругами никогда не хожу, потому что у нас полное несовпадение вкусов и купить что-нибудь хорошее вряд ли удается.)
    "Специальный" человек - это мама. Покупки, совершенные в компании с ней - всегда удачные.

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одна! Только когда одна, я получаю от этого удовольствие. Могу спокойно выбирать вещь хоть полчаса и никто не нудит сбоку "Ну пойдееем!!!" "Ну бери уже эту и пошлиии!!!". С подругами можно только за мелочами ходить .
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Kapital
    Гость
    Одежду покупаю с мамой,а так предпочитаю ходить по магазинам одна,сама себя я уж точно не обману...

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По магазинам хожу либо одна, либо с подругой. Но, если иду с подругой, то она не дает советов, также как и я ей, потому что я знаю сама, что мне нужно и в советах не нуждаюсь. Вообще предпочитаю ходить по магазинам одна. Спокойнее, никто не торопит и не мешает.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Удачные покупки у меня бывают только когда я с мамой или с любимым.
    Подруги вечно куда-то в сторону уводят, ну и вообще, мне надо чтобы всё было размеренно, несколько часов на это потратить, а не смотреть на часы, чтобы не задерживать подругу) А несколько часов шоппинга со мной только вот два вышеназванных человека выдерживают.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  7. #7
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Одна не люблю.
    Или с подругой или с мужем. Чаще с подругой, так как у мужа мало свободного времени именно тогда, когда у меня желание шопингом заняться. Тащу его с собой, когда покупаем мне одежку за его денюжку

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю ходить по магазинам с мамой! Мне нравится сам процесс, люблю посидеть после шоппинга в кафе каком-нить, поболтать с ней о жизни))) С подружками реже. А одной-скучно.
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я с мамой не хожу . Она просто не любит покупать одежду и делает это только в крайних случаях. Да и когда я новую одежду покупаю всегда приходится выслушивать, что опять деньги на тряпки трачу. Воть...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Alma De Cantaro
    Гость
    За одеждой я хожу только с мамой, одна не люблю скучно, а с подругами у меня несовпадение вкусов.

  11. #11
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я одна нелюблю ходить по магазинам, хожу с мамой иногда но вкусы у нас с ней разные..поэтому больше люблю ходить с 1-2 подружками. Есть одна подружка которая разбираеться в моде и умеет сочитать вещи поэтому с ней особенно приятно заниматьсяшоппингом, вообщем с подружками больше люблю!

  12. #12
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Всегда любила ходить с мамой, т.к. она особо никогда не оспаривала мой вкус, на ее взгляд со стороны я полагаюсь, а еще она хорошо разбирается в качестве материала.
    Я естественно говорю о покупке новой одежды, обуви и тд.,а не о совместном хождении в ближайший супермаркет за продуктами =)))

  13. #13
    Kraehe
    Гость
    хожу с подругой,но советов друг другу мы не даем,просто так компания,часто вместе что-либо обсираем,давольно весело

  14. #14
    Котенка
    Гость
    когда как. человека "специально для магазинов" у меня нет. иогда хожу с мамой, иногда с подругами, но люблю одна ходить

  15. #15
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    По магазинам хожу либо одна, либо с подругой. Но не ради её "очень объективного мнения"(ибо её стиль ни капли не соответствует моему, а оценивать вещь "не для себя, а для другого" она не может), а ради компании. Тем более, что я не слушаюсь чужих советов))
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •