Результаты опроса: С кем вы любите ходить по магазинам?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • с подругой/другом

    9 23.08%
  • с сестрой/тетей/мамой

    11 28.21%
  • с мужем/бойфрендом

    1 2.56%
  • в одиночестве

    23 58.97%
  • другой вариант

    1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 155

Тема: С кем любите ходить по магазинам?

  1. #121
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Шоппинг люблю, когда смотрим что-нибудь МНЕ.
    Иногда вместе с сестрой хожу младшей, потому что я на машине, а ей с кучей пакетов по городу на общественном транспорте будет тяжело ездить. Но вкусы у нас разные. Я обычно предпочитаю подождать ее в машине и почитать.

    А еще с парнем моим всегда вместе по магазинам ходим. Это цирк =) Во-первых, он ненавидит ходить по магазинам и в магазине всегда корчит из себя измученного жизнь суслика. Во-вторых, он никогда не знает, что ему нужно. Я вытаскиваю вещь, которая мне понравится, а он на нее смотрит, вздыхает, колеблется, но сказать, что ему нужно и нравится ли эта вещь, не может.
    Так что обычно получается так:
    - Так ты это берешь?
    - Ну, наверное, нет.
    - Девушка, а размер поменьше у вас есть - на меня?

  2. #122
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    или одна или с мужем. Он у меня жуткий привиреда, но если что-то выберет вещь будет супер

  3. #123
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    По собственному опыту могу сказать, что ни с кем. Если я иду с кем - то, то точно ничего не выберу, по крайней мере не могу искать конкретно что -то. А вот если одна. то без проблем и даже быстро

  4. #124
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    С кем вы любите ходить по магазинам?

    Я вот например больше всего люблю ходить по магазинам в одиночестве, в крайнем случае - с подругой. По настроению

  5. #125
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Одна.
    Я знаю, что мне нужно, а бесцельно бродить не люблю. С подругами больше прогулки по магазинам получаются, чем поход за покупками.

  6. #126
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    А я вообще ходить по магазинам не люблю.

  7. #127
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Хожу в магазины с разной группой людей, но если у меня стоит конкретная цель потратить n-ую сумму денег, то иду закупиться или тратиться один. Не спеша, не отвлекаясь ни на кого покупаю(трачу) столько сколько мне нужно, не опираясь ни на чье мнение, а только на собственный (может не идеальный) вкус.

  8. #128
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я тут поняла, что лучше ходить по магазинам в одиночестве!!! с подругами вечно покупаю то, что не надо..и дольше получается намного...с мужем можно конечн, но иногда..)))) а то каждый раз надо объянять зачем мне 5ая черная водолазка или что-то подобное))) одной как-то проще понять надо оно или нет..а то когда советуют со всех сторон..как то в итоге результат не нужный: либо покупаешь что не надо, либо наоборот..

  9. #129
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    С одной из моих подруг. У нее потрясающий талант находить качественные и актуальные вещи по приемлимой цене. В куче хлама на распродаже может отыскать что-то действительно стоящее, всегда удивляюсь, как это у нее получается, наверное, с этим нужно родиться )) К тому же я не особенно люблю шоппинг, магазины меня быстро утомляют, да и времени на них не так много, так что подруга меня просто выручает, с ней я всегда быстро нахожу то, что мне нужно. Терпеть не могу ходить по магазинам с мамой. Во-первых, это всегда затягивается на неопределенное время, так как мама сначала все обойдет, прикинет цену, потом наконец-то что-то присмотрит и еще долго сомневается, брать или не брать... Раздражает жутко! Еще люблю ходить по магазинам со своей тетей, у нас с ней полное взаимопонимание в этом вопросе, жаль, она живет далеко и видимся мы редко ((

  10. #130
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    с подругой))
    она мой гид и главный советник))
    с мамой не могу ходить...у меня начинает кипеть мозг))когда она стоит перед одной вещью пол года...и в итоге откладывает...или когда ей там какая-то то складочка не нравится на кофте,что я выбрала.Итог-лишь портит настроение)))

  11. #131
    Mira_La
    Гость
    С подругами у нас абсолютно разные вкусы, по-этому с ними никогда не хожу по магазинам И одна не люблю ходить... (я вообще никуда одна не люблю ходить )
    Чаще с мамой. Она знает хорошие места Хотя насчет обуви с ней никогда не советуюсь - она всегда выбирает то, что мне не нравится

  12. #132
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Хожу по магазинам с сестрой, но лучше без нее. если с не захожу в магазин из него вухожу уже без зарплаты. Она все беспокоится за меня как я выгляжу, мне все равно главное, чтоб удобно было, а сестра все леди из меня делает.

  13. #133
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люблю ходить с сетрой, так как она же и моя лучшая подруга. И она всегда посоветует, что мне идет. Еще люблю с мамой, так как я сама деньги не зарабатываю и не распоряжаюсь ими, а значит, когда иду по магазинам без мамы, она мне выдает определенное колличетсво денег, на определенные вещи. А когда я иду с мамой, можно купить себе еще кучу того, чего не планировала купить))))

  14. #134
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Люблю ходить в одиночестве...ну или по старинке с мамой...она может найти то, на что я никогда бы внимание не обратила...а вот померив все понравилось...с мужем ходить нереально - вечно ныть начинает, что домой пора...

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Octavia
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Люблю свою страну и ненавижу. Истинная патриотка.
    Сообщений
    34
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 28; мне - 1
    С подружкой - самое оно. Боже упаси ходить с парнем.
    Секрет демагога — в умении сделаться таким же глупым, как и его слушатели, чтобы они поверили, что они так же умны, как и он.
    Карл Краус

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •