Результаты опроса: С кем вы любите ходить по магазинам?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • с подругой/другом

    9 23.08%
  • с сестрой/тетей/мамой

    11 28.21%
  • с мужем/бойфрендом

    1 2.56%
  • в одиночестве

    23 58.97%
  • другой вариант

    1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 155

Тема: С кем любите ходить по магазинам?

  1. #106
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Только одна! Подруги одеваются на рынках, а родители не понимают мои предпочтения в моде, да и им все вечно дорого, хотя я имею самостоятельный доход и на их кошелек не покушаюсь

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Phobia
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как не странно, тоже одна люблю ходить. В принципе, из моих подруг есть такие, с которыми мне нравится совершать шоппинг, но подстроиться так, чтобы за шмотками нужно было и мне, и им, очень редко выходит. С мамой тоже не сильно нравится, у меня с ней абсолютно, диаметрально противоположные вкусы в последнее время.
    Потому одной лучше - и спокойнее, не напрягаешь никого и не подстраиваешься ни под кого...
    Darling, I forgive you after all
    Anything is better than to be alone...


  3. #108
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю ходить с мамой. Никто, даже лучшие подруги, с ней не сравнятся. Она знает, что мне идет, всегда откопает нужную вещь и никогда не пожалеет денег. Мне повезло в этом смысле)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #109
    Марфуша
    Гость
    Иногда хожу с мамой, или с подругой. А вообще люблю прогуливаться по магазинам одна. Ты никого не напрягаешь, никого не ждешь, не надо планировать поход по магазину .

  5. #110
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    Poupйe

    Вот и я такая же!!!

  6. #111
    Шармелька
    Гость
    Сама по себе никто не торопит, никто не отвлекается на вещи, которые мне неинтересны, не нудит "нафига тебе еще одна кофточка?" и прочее) на крайний случай, с подругой, которая разделяет мои взгляды на шоппинг))

  7. #112
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В последнее время нарвится ходить пом агазинам с мамой, нравится совместно и для себя, и для нее одежды выбирать. Во-первых у нас с ней комплекции почти одинаковые, а еще рост, она правда слегка пониже. Во-вторых, если я хожжу с подругой, у меня необязательно будет та сумма, на ту шмотку, чтоя хочу купить, а когда с мамой, так проще.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #113
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от 4illy
    у меня необязательно будет та сумма, на ту шмотку, чтоя хочу купить, а когда с мамой, так проще.
    Это, наверное, потому что ты пока сама не зарабатываешь Я уже не помню, когда последний раз с мамой была в магазине...хотя, нет, помню - когда не зарабатывала денег) Сейчас хожу либо одна, либо забегаю в магазы, когда с МЧ в кино в какой-нить ТЦ идем. Правда в последнем случае долго походить не получается. Он, конеш, ждет, но неудобно самой как-то зависать по три часа в примерочных)

  9. #114
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    В принцыпе разницы с кем ходить по магазинам нет,но все зависит от цели,если просто пройтись посмотреть примерить то эт с кем попадется,а если уж серьезно настроена на покупку то с мамой или в крайнем случаи самой.

  10. #115
    Evo4ka
    Гость
    Больше всего люблю ходить одна! Могу насладиться процессом. Мужа жалко таскать, у мамы диаметрально противоположный вкус, иногда беру подруг для важных покупок, чтобы сказали всю правду и как это выглядит со стороны)

    Цитата Сообщение от Челси Посмотреть сообщение
    В последнее время нарвится ходить пом агазинам с мамой, нравится совместно и для себя, и для нее одежды выбирать. Во-первых у нас с ней комплекции почти одинаковые, а еще рост, она правда слегка пониже. Во-вторых, если я хожжу с подругой, у меня необязательно будет та сумма, на ту шмотку, чтоя хочу купить, а когда с мамой, так проще.
    С моей мамой это никогда не прокатывало. Если мне нравится какая-то вещь мама считает, что это гадость несусветная...Но готова оплатить покупку, которая понравится ей - только я это в жизни не надену!

    Поэтому уже в страших классах школы я стралась подрабатывать, что иметь гардероб, который я сама захочу!

  11. #116
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    С подругой. Даже когда нет денег ни на что - любим прошмыгнуться по разного рода магазинчикам "просто так"
    Цитата Сообщение от Evo4ka
    Если мне нравится какая-то вещь мама считает, что это гадость несусветная...
    Ага. Именно поэтому я завязала с походами по магазинам совместно с мамой
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  12. #117
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    c парнем люблю ходить) хотя я и понимаю что таскать любимого по магазинам - это пытка для него,но его мнение мне важнее всего.
    но опять таки заставлять его ждать себя по 2 часа в примерочных...((((
    читала в каком то журнале что если занимаешься шоппингом с любимым - на последок нужно сходить нижнее белье посмотреть,ему понравится
    ходить по магазинам еще люблю одна...но именно сам процесс хождения и примерки))) а ехать или идти куда то люблю с кем то =(((

    а так еще с лучшей подругой ...но на ее мнение я не очень рассчитываю, у нее своеобразные вкусы(

    с мамой бывает ОЧЕНЬ редко, несмотря на то что она почти всегда одобряет мои покупки, считая что главное - это чтобы мне нравилось =)
    What the hell are you waiting for?...

  13. #118
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Даже когда нет денег ни на что - любим прошмыгнуться по разного рода магазинчикам "просто так"
    Мы с подругой в последнее время так и ходим постоянно... Сегодня с умным видом заходили в ювелирный - "потравились"...
    You are the shaper of your own destiny

  14. #119
    couchons!
    Гость
    с подружками!!! не вижу ничего плохого если сразу в троём или в четвером.... выручало, они мне иногда такие вещи присматривали... и я им.... всем удобно!!!

  15. #120
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Я чаще всего сама хожу по магазинам. Во-первых, если я целенаправленно иду что-то покупать, то сопровождающие могут отвлечь меня от цели похода (типа, "ой, а пошли еще вот в тот магазинчик зайдем"). Во-вторых, чье-либо мнение при подборе одежды / косметики и т.д. мне, как правило, не нужно, соответственно, не считаю нужным брать кого-то просто для того, чтобы он оценил мою предполагаемую покупку.
    Но, правда, иногда, когда нечего больше делать, с подругами ходим просто так, бесцельно, побродить по магазинам.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •