Результаты опроса: С кем вы любите ходить по магазинам?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • с подругой/другом

    9 23.08%
  • с сестрой/тетей/мамой

    11 28.21%
  • с мужем/бойфрендом

    1 2.56%
  • в одиночестве

    23 58.97%
  • другой вариант

    1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 155

Тема: С кем любите ходить по магазинам?

  1. #61
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Люблю ходить с подругой или же с мамой С обеими очень весело и здорово

  2. #62
    Velvina
    Гость
    Раньше очень любила ходить по магазинам с сестрой. Во-первых, она прекрасно знает, что я люблю, во-вторых у нее хорошее чувство стиля. Так что если мне что-то не идет, она всегда это скажет. Да и веселее так)) Правда сейчас у нас с ней уже не те отношения. Так что теперь хожу либо одна, либо с подругами. Разница только в том, что с подругой веселее. Советов мы друг другу обычно не даем, только если вещь и правда не смотрится.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Люблю ходить с подругой или же с мамой С обеими очень весело и здорово
    Я тоже... одна не могу почему-то. Лучше чтобы кто-то со стороны посмотрел. А то продавцам лишь бы всучить
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  4. #64
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обчычно хожу с подругой, а вот сейчас когда она уехала отдыхать, хожу по магазинам с друзьями (противоположенного пола), нет они не педики, но в моей компании есть пару человек которые просто обажают ходить по магазинам)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  5. #65
    Барби $
    Гость
    Конечно с подругой. Мама у меня на шопинг 2 часа потратить не может. А мы с подругой целый день ходим по магазинам.

  6. #66
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    А я с мамой, т.к. пока денег не зарабатываю, мама мне может дать сколько-то денег, я приду в магазин с подругой, а мне что-то понра, а не будет хватать 200 рублей например((( поэтому хожу с мамой

  7. #67
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Больше с Selesta,т.е с подругой.С мамой тож прикольно.Но с Катькой круче

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ой, судя по последним сообщениям, со мной что-то не так ... Не люблю я ходить с кем-то по магазинам, хоть режьте меня. Многие скажут, как же так - нужен же совет да моральная поддержка... А я не могу с кем-то шопинговать.
    Во-первых, шопинг для меня - это своего рода релаксация. Я могу и не купить ничего в результате (хотя такое, конечно, редко бывает), зато удовольствия получу немеряно . Немногие выдерживают долгое время бродить по магазинам и ничего не приобрести (особенно мой муж)
    Во-вторых, обычно бывает, что ни с мамой, ни с подругой мы часто во вкусах не сходимся. Они твердят, что мне в этом плохо, но я-то вижу, что мне ХОРОШО. Зато потом говорят: "Ой, а это та вещица, которая...? Ну, надо же, а при примерке совсем не смотрелась".
    Так что я - за одиночные набеги на магазины...

  9. #69
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я с мамой люблю. Во-первых, советует неплохо. Во-вторых, если что еще понравиться, можно будет уговорить купить

  10. #70
    девушка пламя
    Гость
    Больше люблю делать шоппинг сама...Хотя иногда приятно пройтись по магазинам и с подругами

  11. #71
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    С тем,у кого денег побольше,а это мама)Стоит мне сделать миленькие глазки,так вещь моя)

  12. #72
    Люляша
    Гость
    Я с мамой по магазинам хожу, она как никто другой может определить со стороны как сидит на мне та или иная вещь. С подругой очень редко хожу по магазинам. Сама не замужем, но с мужем никогда бы по магазинам не пошла. Как утверждают многие (и на примере моего папы) с ними ходить одно мучение!!!

  13. #73
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Сама + кредитная карточка мамы

  14. #74
    Dark Sunny
    Гость
    Раньше с подругой ходила, но вот сейчас она стала бывшей и хожу или с мамой или одна!)))

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хожу в основном с мамой, поскольку у самой во время шопинга деньги ну ОЧЕНЬ быстро кончается... Я даже прям не знаю КАК же так получается
    Но с другой стороны я когда одна хожу по магазинам, я могу купить все что хочу, и никто мне не будет говорит :"тут каблук слишком высокий, тут вырез слишком большой"... Ну вы меня поняли!
    P.S. Такая тема клевая, а на последней странице!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •