Результаты опроса: С кем вы любите ходить по магазинам?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • с подругой/другом

    9 23.08%
  • с сестрой/тетей/мамой

    11 28.21%
  • с мужем/бойфрендом

    1 2.56%
  • в одиночестве

    23 58.97%
  • другой вариант

    1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 155

Тема: С кем любите ходить по магазинам?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вообще люблю ходить по магазинам.неважно с кем:с мамой,подругой или даже одной.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #32
    Блаженная
    Гость
    Только с подружками!
    Они всегда советуют, что нужно. Видят со стороны, что мне идет, а что нет!
    Но это не значит, что я иду у них на поводу.

  3. #33
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Раньше, когда мне вещи покупала мама или она же давала на них деньги, я любила с ней ходить. Потому что, если я еду одна, то она мне дает определенную сумму, в которую нужно уложиться. А если с ней, то можно было купить много чего помимо суммы

  4. #34
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С родителями не люблю, т.к. уж очень разные вкусы. В итоге покупются вещи, которые нравятся им (и только им) и мирно пылятся у меня в шкафу. Соответственно, шкаф полный, одеть нечего, а убедить родителей что чего-то не хватает, проблематично.

    Предпочитаю, как правило, одна. Иногда с подругой, но так подруг мало, в основном друзья, это бывает редко.

    Ещё иногда таскаю с собой моего парня, который походы по магазинам воспринимает крайне спокойно, что не может не радовать Впрочем, походы эти случаются нечасто по финансовым причинам.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    С подругами ходить не очень люблю Больше люблю одна ходить. А еще с мамой обожаю ходить! Ну, просто, с ней можно все, что душа пожелает Обожаю вот так, на целый день выбраться с мамой в торговый центр

  6. #36
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я люблю ходить по магазинам одна, терпеть не могу, когда с кем-то. Так это нудно, особенно, когда человек толком не знает, что он хочет. Бесконечное "Купить - не купить" - раздражает.

  7. #37
    twist
    Гость
    с кем угодно, можно одна, можно с подругой или с мамой... а мне папу легче всего раскрутить на что-то... так что с папой тоже

  8. #38
    Рина
    Гость
    только с одружками, т.к. парень мой не выносит марфоноф по магазинам, канючит когда я закончу выбирать шмотки, из-за чего соответсвенно я не получаю никакого удовольствия, а только нервотрепка одна....да и посоветовать в отличие от подруг парень не очень то и способен...с мамой тоже предпочитаю не ходить, тк. она не признает некоторые вещи, считает это дурным вкусом...тоже получается неровтрепка из-за споров с мамой будем мы это покупать или не бдуем...Вообщем себе дороже...Так что толкьо ПОДРГУИ

  9. #39
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одна и только одна. С родителями - мучение, долго колеблются, с подругой у нас разные вкусы. Походы в одиночку более продуктивными получаются.

  10. #40
    Селен@
    Гость
    Чаще всего я хожу одна, особенно когда конкретно что-то иду покупать...А так пройтись по магазинам, что-нибудь выбрать, присмотреть...то частенько беру с собой подружку...Могу двух ..Могу просто знакомую...Главное чтобы не было скучно

  11. #41
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю с мамой,она всегда скажет правильно-идёт тебе или нет,с подружками ходим,но с ними я не покупаю одежду

  12. #42
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я хожу с дочерью

  13. #43
    KeNzZzO
    Гость
    Я чаще покупаю именно с мамой,тем более она под мой вкус подстраивается и понимает,чего именно я хочу...а с подружками так...походим,посмотрим,я ничего не покупаю,а они иногда сами себе покупают...но я ещё не привыкла...мне нужен мамин совет,потому что её мнение мне не безразлично!!!Вот так!

  14. #44
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А мне нравится гулять по магазином или одной, или с подругами...
    Одна я могу не зависимо от кого- то, ходить, мерить, сколько мне влезет, когда с подружками выбираемся, то обязательно кто- то будет спешить, кто- то наоборот отставать...
    Иногда мама что- то увидит в магазине и мне звонит, я приезжаю и если мне это нравится, то я покупаю...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #45
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно одна, но бывает с подругами...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •