Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Ваш фотоаппарат?

  1. #31
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Canon PowerShot A560. 7 мегапикселей, разные режимы съёмки, фотографии получаются очень качественные... и большие Очень удобное управление, меню на русском языке Порадовало наличие такой функции, как исправление "красных глаз" непосредственно в самом фотоаппарате. Единственное, что не очень удобно - невозможность регулировать качество снимков (выше/ниже). Раньше у меня был Fugi 2-мегапиксельный, там можно было регулировать (самое низкое качество - 0.3 мп, среднее - 1, высокое - 2. Соответственно и фотки, сделанные в разных режимах, весили по-разному). Но всё равно Canon'ом я очень довольна, отличный фотоаппарат

  2. #32
    KillaB
    Гость
    у меня цифровой фотоаппарат Nikon. мне пока что нравится. всю инфу, если интересно, можете увидеть по этой ссылке.

  3. #33
    Dimetra
    Гость
    У меня Sony DCS 6000 вроде такой, полупрофессиональный, но сейчас поменять хочу на Nikon D 50...

  4. #34
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    у меня Olympus mju 760
    7,1 мегапикселей. Очень устравивает, особенно то, что не на батарарейках, а на спец батарее

  5. #35
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Вот такой:


  6. #36
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    сanon powershot sd600 и а80

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Mechanic
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ваш фотоаппарат?

    У меня фотоаппарат Canon Power Shot A570 IS 7,1 мегапикселей и 4-х кратный оптический зум, купил в феврале этого года, пока доволен им. Купил две карты памяти SD по два гигобайта каждая, купил две пары аккумуляторов (металл-гидридных) и к ни зарядке, чехол так же купил.

  8. #38
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Мой Canon Digital IXUS 70.

  9. #39
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    вот мой

    Разрешение 3072x2304
    Матрица (пиксел) 7,4 мегапикселей
    Оптический Zoom 4х
    Фокусное расстояние 35-140 мм
    LCD-экран ЖК-дисплей 2", число элементов 118000

    подробное описание


    но возможно скоро будет новый

  10. #40
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19

    Кодак С 913. 9, 2 мега пикселя. Видео очень даже приличное, можна вполне смотреть по телику,четкость снимков превосходная,лекий в эксплуатации и не дорогой -примерно 120 $ Из минусов- быстро разряжаются батарейки, поэтому скоро пойду зарядное устройство для них покупать.

  11. #41
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    мой
    http://canon.ru/products/about.asp?id=2406

    Читать дальше...

    Canon добавила в свою серию компактных цифровых фотокамер PowerShot новую мощную модель: 10-ти мегапиксельную PowerShot SX10 IS, которая приходит на смену PowerShot S5 IS.

    Фотокамера поднимает на новый уровень стандарт компактного зума, с помощью исключительного 20 - кратного широкоугольного (28 мм) оптического увеличения, вместе с USM и VCM, для быстрого и бесшумного увеличения. Камера использует новый процессор Canon DIGIC 4, для более высокой производительности и создания детализированных, четких изображений в широком спектре условий для фотосъемки.

    Идеальный радиус действия

    Широкоугольный 20-кратный оптический (28 мм) объектив фирмы Canon у модели PowerShot SX10 IS подходит для любых видов фотосъемки, от теле-фото снимков с дальнего расстояния, до обширных ландшафтов. Ультразвуковой мотор Canon (USM), в сочетании с технологией мотора со звуковой катушкой (VCM), для почти бесшумной работы и скоростной записи объектов спорта или живой природы. Благодаря оптическому стабилизатору изображения Canon, который предлагает преимущество 4-ступенчатой подстройки, удается избежать смазывания изображения при тряске камеры, даже с полностью увеличенным зумом.

    10 Мегапиксельная мощность

    PowerShot SX10 IS характеризуется разрешением 10-ти Мегапикселей, фиксируя все необходимые детали для создания отпечатков плакатного размера или творческой обрезки, при последующей обработке. Датчик Canon CMOS позволяет PowerShot SX1 IS создавать фотоснимки с высоким разрешением в формате JPEG со скоростью до 4 кадров в секунду, превращая фотокамеру в мощный портативный инструмент, идеальный подходящий для фиксации быстрой последовательности действий.

    Создание видео повышенной четкости

    PowerShot SX10 IS предлагает доставляющую удовольствие, непринужденную VGA видеосъемку. Видео на обоих камерах улучшается стереозвуком CD - качества, оптическим увеличением и технологией распознавания лиц и если необходим дополнительный радиус действия.

    DIGIC 4: Интеллигентная обработка для улучшенных фотографий

    PowerShot SX10 IS имеет новый процессор обработки изображений DIGIC 4. Для обеспечения сверхскоростной работы и для получения великолепных изображений с низким уровнем шума, DIGIC 4 приводит в действие несколько интеллектуальных технологий, которые позволяют создавать замечательные фотографии легче, чем когда-либо.

    Фотографии людей получают пользу из улучшенной технологии распознавания лиц, которая распознает лица, расположенные под углом к камере или в профиль. Отбор лиц и отслеживание конкретного объекта даже более точно, в то время как новая функция, FaceSelf-таймер, автоматически спускает затвор, вскоре после того, как новое лицо попадает в кадр, что облегчает создание групповых фотоснимков и автопортретов.

    Улучшенная технология обнаружения движения выдает фантастические, четкие результаты, благодаря регистрация движений камеры и объекта, после чего автоматически регулирует ISO, для предотвращения смазывания изображения. Новая сервосистема автофокусировки (AF) также служит для предотвращения смазывания изображений, она постоянно регулирует фокусировку на объектах, движущихся к или от камеры.

    DIGIC 4 также приводит в действие новое устройство i-Contrast, которое выявляет замечательные, естественно выглядящие подробности на темных участках фотографий – без затемнения более светлых областей.

    Полный контроль

    Для максимальной творческий точности, PowerShot SX10 IS предлагает полное ручное регулирование скорости затвора и диафрагмы. Шкала регулятора обеспечивает доступ с помощью клавиатуры ко всем ключевым параметрам. Плюс, совместимость с рядом принадлежностей – включая профессиональную вспышку Speedlite EX – которая еще больше расширяет творческий потенциал

    Краткие характеристики:

    * Широкоугольный 20-кратный (28 мм, f/2.8) оптический зум с оптическим стабилизатором изображения
    * Полное HD (1080p, 30fps) видео, плюс HDMI вывод (PowerShot SX1 IS)
    * DIGIC 4 для исключительных изображений и высокого быстродействия
    * Режимы фотосъемки, включая полное ручное регулирование
    * Замечательные фотографии людей с технологией распознавания лиц AF/AE/FE/WB плюс отбор лиц отслеживание и FaceSelf -таймер
    * Борется с причинами смазывания изображения с помощью Высокого Авто ISO, оптического стабилизатора изображения, технологии обнаружения движения и сервосистемы автофокусировки (AF)
    * Автоматическая коррекция эффекта «красных глаз» при фотосъемке и просмотре
    * i-Contrast повышает яркость и сохраняет детализацию в темных местах
    * 2.5” вращающийся LCD II дисплей, с широким углом обзора и оптическим видоискателем
    * Шкала регулятора и настраиваемое "Мое Меню"
    * Плавные, 30fps VGA фильмы

  12. #42
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ой, какие классные у вас фотоаппараты!

    У меня простенький Canon Digital IXUS 850 IS




    Читать дальше...
    Характеристики Canon Digital IXUS 850 IS

    Датчик изображения Canon Digital IXUS 850 IS
    Тип: CCD-датчик
    Размер Матрицы: 1/2.5
    Число эффективных пикселей: 7.4 Мпикс.
    Размер изображения: 1600х1200, 2272х1704, 2592x1944, 2816x2112, 3072x2304

    Память Canon Digital IXUS 850 IS
    Формат памяти MMC, SD
    Формат записи AVI, JPEG

    Видео Canon Digital IXUS 850 IS
    Видео есть
    Звук есть
    Максимальное разрешение видео 160x120, 320x240, 640х480

    Объектив Canon Digital IXUS 850 IS
    Тип объектива: несъемный
    Фокусное расстояние: 4.60-17.30 мм
    Диафрагма: F/2.8-F/5.8
    Зум оптический: 3.8х
    Зум цифровой: 4.0х
    Минимальное расстояние съемки: 3 см

    Экспозиция Canon Digital IXUS 850 IS
    Чувствительность ISO: 100, 1600, 200, 400, 800, авто
    Компенсация экспозиции: +/-2 EV с шагом 1/3
    Фиксация автоэкспозиции: авто

    Видоискатель Canon Digital IXUS 850 IS
    Тип видоискателя: n/a
    ЖК TFT-дисплей: 2.5''

    Фокусировка Canon Digital IXUS 850 IS
    Тип: TTL
    Система/точки автофокусировки: 1-точечная автофокусировка AF(с фиксированным центром), 9-точечная интеллектуальная автофокусировка AiAF

    Дополнительные характеристики:
    Вспомогательный луч автофокусировки, Фиксация автофокусировки
    Баланс белого, Установка баланса белого авто, высокотемпературная флуоресцентная лампа, дневной свет, лампа накаливания, облачно, пользовательская установка, флуоресцентная лампа

    Вспышка Canon Digital IXUS 850 IS
    Режимы работы: Auto, Manual Flash On/Off
    Дополнительные характеристики: Функция уменьшения эффекта "красных глаз"
    Возможность подключения внешней вспышки: нет

    Фотосъемка Canon Digital IXUS 850 IS
    Режим съемки: авто, ночная сцена, портрет, режим записи видеофильма, режим съемки панорам, ручной
    Фотографические эффекты: живые цвета, нейтральный, пользовательский, сепия, черно-белый
    Непрерывная съемка: 1.7 кадра/сек

    Интерфейс Canon Digital IXUS 850 IS
    Подключение к компьютеру: USB 2.0
    Другие устройства: аудиовыход, видеовыход

    Габариты Canon Digital IXUS 850 IS
    Ширина: 90.0 мм
    Высота: 25.0 мм
    Глубина: 58.0 мм
    Вес: 150 г
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #43
    Новый участник Аватар для resedent
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я себе купил вот этого красавца. Мне важно было при выборе фотика-это zoom. Так что он тут представлен во всей красе! Ну а более подробную инфу про него, мона глянуть тут http://www.digital.ru/goods/digital-...mpus/83835.htm, если кого он тоже заинтересует, буду рад

  14. #44
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Пишем модель и информацию про него.
    Было бы неплохо осветить все достоинства и недостатки.
    У меня Canon A 630
    Я еще его не освоила, поэтому недостатков еще не нашла.

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Canon EOS 50D и три штуки объективов: кит 18-200, макрик 100/2.8 и полтинник 1.4
    о достоинствах я уже писала тут: http://market.yandex.ru/model-opinio...4243&hid=91148


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •