Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: "Страшные" районы Москвы

  1. #16
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я живу в очень стрёмном в ночное время районе, ни одного фонаря, кругом пьяные компашки, ужас просто!
    Ещё на выхино не хотелось бы очутиться после семи вечера и на Кантемировской говорят очень страшно в позднее время.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  2. #17
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вы не обижайтесь, про "не таких людей" - я и сама за садовым живу. Просто в его пределах - совсем уж другие какие-то, слишком... расфуфыренные фуфырки такие Хотя везде исключения бывают. А вот в концах Москвы... и на вокзалах... это да. Там и днем страшно появиться, согласна с "что там БЕЗ ДЕКАРАЦИЙ И МАССОВКИ снимали фильм "Земля мертвецов" Бррр, ваще!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #18
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    на Кантемировской говорят очень страшно в позднее время.
    Это точно, туда лучше в ночное время без знакомых "местных" не соваться.

  4. #19
    Божена
    Гость
    Я как-то решила от МЭИ пройти пешком до Площади Ильича и пошла какими то переулками, так мне казалось короче. Хорошо, что это было светлое время суток. А то так жутко стало. Воскресенье, народу ни души, кругом одни предприятия, как-то так неуютно... Не хотела бы там снова оказаться в ночи .

  5. #20
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Это точно, туда лучше в ночное время без знакомых "местных" не соваться.
    та ерунда все это. Москва мне вся не родная, хотя бывал почти во всех районах, но нигде с наступлением темноты проблем не возникало!
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    но нигде с наступлением темноты проблем не возникало
    Значит, тебе просто повезло. Радуйся ентому

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Значит, тебе просто повезло. Радуйся ентому
    как сказал мне один преподаватель после успешно сданного экзамена -
    периодическое везение - уже закономерность
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #23
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Тут недавно поздно ночью где-то полпервого поперлась за сигаретами в магазин. Иду а мне мужик на встречу: "Девушка, а можно я вас арестую". Я ему: "Вы что, милиционер, чтоб меня арестовывать?" А он: "тогда можно я вас украду?" Я ничего не отетила, улыбнулась, но стало страшно. Раньше я никогда не боялась ходить по району поздно ночью (это в Лосинке)
    moscow never sleeps

  9. #24
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Trotil
    Гольяново. Однако по рассказам тех, кто там живет - район далеко не идеальный.
    Согласна. Жила там несколько лет и сейчас достаточно часто бываю - впечатления не из приятных...
    Цитата Сообщение от Trotil
    Еще нелестные отзывы были о Преображенке
    Ну, не знаю... Я здесь живу уже девятый год - пока *тьфу-тьфу-тьфу* никто не вязался, да и шпана не особо заметна...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #25
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Чертаново - Богом проклятый район. Впрочем название говорит само за себя. То ли мне кажется, то ли там компании собираются исключительно специфические. Особенно рядом с лесопарком. Жуткое местечко. А приходилось бывать часто - подруга там жила. С тех пор как мне "повезло" схлопотать по челюсти (просто шла через скверик) я туда больше ни ногой.

  11. #26
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Практически везде можно найти переулок где обитает какая-нибудь нездоровая компания.

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Я вот живу в районе Кожухово,но не то которое сейчас новое строят на окраине,а я живу почти в центре метро Автозаводская.Так вот в моё детство у нас было вечерком страшно выйти на улицу.А сейчас стал даже очень ничего райончик.Кажется даже люди другие стали,всё благоустроено,красивые дворы.Вечером например даже очень любим с мужем прогуляться.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rany Randolff
    да уж, я как раз рядом живу) по зубам пока еще не давали, но боюсь, что нарвусь как-нибудь действительно, рядом с лесом не очень-то и спокойно..

  14. #29
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ВДНХ совсем что-то мне не нравится... чувствуешь себя как то не комфортно. Пройдёшь несколько метров и такое ощущение что ты уже не в городе , а в деревне.
    леденеЦ от незнакомЦа

  15. #30
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Тоже не люблю ВДНХ. А самым страшным районом считаю Южное Бутово
    и Солнцево - далеко не благополучное место на земле.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про районы в The Sims 2
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 13:21
  2. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •