Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Интернет и реальность...

  1. #1
    Tatka
    Гость

    Злость Интернет и реальность...

    Мы с моим молодым человеком познакомились в чате.. встретились... сейчас считай живем вместе.. хотя встречаемся всего 3 месяца...
    Но такая ситуация... я ревную его к интернету.....но ревность не растет из пустого места... он называет меня "деточка, хомячек.." и т.д. и я вижу.. что и многих других вроде как его "знакомок" он зовет так же...
    или например то что он с кем то там кокетничает и флимртует.. я же это вижу.. хотя "Мы с ней просто общаемся хомяк, она просто такая чуда"... и все в том же духе.. может на всю ночь в сеть уйти.. а я не могу спокойно реагировать... потому что.. мы же с ним тоже в сети познакомились.. что ему мешает найти вторую такую дурочку...
    Как распознать где игра а где всерьез?.. интернет... паутина.. жизнь.. все смешалось..

  2. #2
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Но ведь среди всех "хомячков и деточек" он выбрал тебя!!! Живи,будь счастлива и не парься! Если он захочет найти другую,то найдёт и какая разница в инете или в реале. Главное,чтобы он этого не захотел!!! Не мучай ревностью ни себя,ни его! А гарантий в любви тебе не даст никто. Просто будьте счастливы сегодня и сейчас!
    Не учите меня жить!

  3. #3
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Koko19 и в самом деле, не парься так, в этом я согласна с Chika! А если это тебя действительно очень напрягает, попробуй с ним поговорить, объяснить ему, что тебя такое его поведение не совсем устраивает. Только смотри, чтобы не сделать ещё хуже.

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Действительно, неприятно, когда человек, с которым ты встречаешься - живет еще и интернетовской жизнью. Бывают такие люди, которые просто не могут разделить реал и вирт. Для них это едино - это и есть самое страшное. Будем надеятся, что твой парень - не такой.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно, что он продолжает общаться с интернетом... Тебя ему не хватает? Я понимаю, один человек не может заменить весь мир, но всё же он не должен флиртовать с другими. Это по-хамски как-то даже.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    ~Alexia~ просто бавыют люди психологически зависимые от интернета, они вообще без него не могут. И тут дело не в хамстве, тут на мой взглдя болезнь. И очень тяжело такого человека полностью переключить на себя

  7. #7
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Как я тебя понимаю, мой МЧ тоже одно время был бешенным фанатом интернета, всё время там мог убить, на первые свидания из-за этого опаздывал. Но это прошло. И у твоего пройдёт. Инет приедается и уступает реальности.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  8. #8
    Gal
    Гость
    Коко19, если тебя расстраивает его флирт в нете, почему бы не сказать ему об этом? И если он тебя любит и чутко относится к тебе, то вполне сможет обойтись и без такой ерунды...
    Ну можно и самой пофлиртовать с кем-нибудь по нету и посмотреть на его реакции, и сказать что-нибудь типа: "ой, он такой умняшка..."

  9. #9
    Tatka
    Гость
    Цитата Сообщение от Gal
    Коко19, если тебя расстраивает его флирт в нете, почему бы не сказать ему об этом? И если он тебя любит и чутко относится к тебе, то вполне сможет обойтись и без такой ерунды...
    Ну можно и самой пофлиртовать с кем-нибудь по нету и посмотреть на его реакции, и сказать что-нибудь типа: "ой, он такой умняшка..."
    да говорила я с ним... ниченго это не помогает.. человек головой кивает... и продолжает все делать по своему..
    и вариант с ОЙ ОН ТАКОЙ УМНИЧКА... тоже был... свою ревность он понимает... мою естественно НЕТ...

  10. #10
    Scarlet_Rose
    Гость
    Цитата Сообщение от Koko19
    Мы с моим молодым человеком познакомились в чате.. встретились... сейчас считай живем вместе.. хотя встречаемся всего 3 месяца...
    Но такая ситуация... я ревную его к интернету.....но ревность не растет из пустого места... он называет меня "деточка, хомячек.." и т.д. и я вижу.. что и многих других вроде как его "знакомок" он зовет так же...
    или например то что он с кем то там кокетничает и флимртует.. я же это вижу.. хотя "Мы с ней просто общаемся хомяк, она просто такая чуда"... и все в том же духе.. может на всю ночь в сеть уйти.. а я не могу спокойно реагировать... потому что.. мы же с ним тоже в сети познакомились.. что ему мешает найти вторую такую дурочку...
    Как распознать где игра а где всерьез?.. интернет... паутина.. жизнь.. все смешалось..
    Предрасудки всё!! Не стоит смешивать интернет и реальность.
    Зовет так же
    ... ну и что, ну не развито у человека воображение, че знает то и говорит ...
    А то что на всю ночь уходит, это другое дело... Стоит задуматься. Проверить, в срочном порядке причем!!

  11. #11
    Yasnovidyashii
    Гость
    Не согласен с большинством ораторов.
    Хотя бы на собственном примере. Сам в какое-то время безумно флиртовал, не смотря на то, что был не одинок. Она к этому относилась нормально, не ревновала (как это советуют делать автору вопроса).
    А потом я влюбился. Прямо в виртуале. Эти отношения перетекли в реал. Скажу Вам честно, нет у меня сейчас особенного желания с кем-либо флиртовать, даже не смотря на то, что существующие новые отношения далеки от совершенства, и, мало того, возможность их сохранить приравнивается к чуду.

  12. #12
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Koko19
    Но такая ситуация... я ревную его к интернету.....но ревность не растет из пустого места... он называет меня "деточка, хомячек.." и т.д. и я вижу.. что и многих других вроде как его "знакомок" он зовет так же...
    Ну я бы сказал, что парень просто болеет интернетом, т.е. чатом и вирт. флиртом. Почти все люди, которые связаны с чатами и прочей забавой, болеют этим делом, проходят через него (IMHO). Одно дело что не у всех эта болезнь проходит. Сам видел таких людей, общался, дожен сказать что впечатление не очень приятное, хотя сам часто сижу в чатах и т.д. Если говорить конкретней, то наверно если он не захочет тебя понять (а как было сказано раньше, что просто надо с ним погворить), то наверно вопрос будет исчерпан, просто надо дать ему понять что тебе это не нравиться...
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  13. #13
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Koko19
    Может просто лучше попробовать в таком случае побольше времени проводить вне дома? Ходить гулять почаще, на всякие там культурные мероприятния.. Навязать какую-то интересную книгу, придумать какое-то увлечение для вас дома. Да способов тысячи можно найти. Главное это правильно подойти к этому. И постепенно "выдергивать" твоего парня с инета.

    Чтобы его общение с инетом уменьшить. И у него просто не оставалось сил сидеть и всю ночь на пролёт флиртовать с кем-либо ещё...

  14. #14
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То, что он может ночь с тобй (пусть даже это будет просто сон рядом) променять на ночь с интернетом, придумывая нелепые оправдания - плохой знак. По мне, так это знак того, что он все еще "в поисках"... я с 13 лет в нете, у меня были парни и в реале, но не было реальных чувств. а интернет мне казался убежещем, в котором "когда-нибудь" я встречу ЕГО. Ну и встретила)) теперь в основном в инете я общаюсь с реальными знакомыми. Разумеется остались и старые "друзья-подруги", появляются новые приятели, но в основном всем им я сразу намекаю, что у меня кто-то есть и меня это устраивает.
    А вообще, может, у него такой стиль общения. Хочет для всех быть добрым и хорошим... милым... самоутверждается так. Если он "залипает", что оторвать от компа нельзя - бей тревогу. А если он легко прощается со всеми "овечками" и "яблоньками" по первому твоему зову на ужин, то все впорядке....
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  15. #15
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нормальное поведение., человек подбирает запасные варианты, малоли что потом будет.
    • . . klever банов не боится!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •