Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 178

Тема: Помогите опознать фильм

  1. #1
    4ertochk@
    Гость

    Вопрос Помогите опознать фильм

    Всем привет! когда-то давно смотрела по телеку фильм, прикольный такой, типа комедии...
    он американский скорее всего, а сюжет такой:
    девушка мягко говоря полненькая случайно видит в метро молчела, в которого влюбляется, и старается во что бы то ни стало завоевать его сердце. пытается его обворожить, пытается добиться его по кратчайшему пути - т.е. через желудок, но у него есть девушка. потом она все-таки добивается своего - они проводят ночь вместе... и вроде все. расстаются. но конец сами понимаете счастливый !
    хотелось бы знать название фильма... можно на англ.
    на моей памяти он шел под названием то ли булочка, то ли пончик, то ли плюшка ну короче, имелась в виду пухленькая девушка.
    но поисковик остался глух к моим молитвам.
    может вам повезет больше??

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    может Бублик? я тож когда то очень давно смотрела... либо он как то так назывался Sweet girl...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #3
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите опознать 2 фильма:
    1) где психологи, чтобы посмотреть поведение незнакомых друг с другом людей в незнакомом месте, собирают группу людей и закрывают их в заброшенном замке. Про этот замок ходила легенда, что в нём жила счастливая семейная пара, которая не могла иметь детей, поэтому их усыновляла. Но впоследствии узнали, что отец убивал всех детей и даже после своей смерти не выпускал их души. У него была книга в которую он записывал всех детей и их смерть. В конце главная героиня, спася души детей сама умирает.
    2) практически не помню, но суть в том, что группа людей оказалась закрытой в одной комнате и они находили выход из комнаты в комнату, кол-во человек уменьшалось. Короче оказалось, что им нужно было подождать и дождаться своего лифта.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strippa
    1. Призрак дома на холме.
    2. не знаю...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  5. #5
    Go Go
    Гость
    2. Вроде "Куб". Только не знаю, какой. Их вроде все три.

  6. #6
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Давно видела фильм по первому каналу. Точно помню, что в названии фигурирует имя главного героя. Но имя его, конечно, не помню Фильм о мафии. Насколько я помню, главная героиня приезжает в новый город после смерти мужа. по законам жанра, после смерти остаётся тайна, связанная то ли с бумагой, то ли с драгоценностями. Но суть не в этом, а в главном герое, который в течение всего фильма непонятно - то оказываетя на стороне мафии, то на стороне девушки. И постоянно что-то не договаривает. Но в результате, как это и полагается приличному фильму, хэппи энд, главные герои вместе, всё раскрывается... Никто не узнал сюжет? Мне запомнилась один из финальных эпизодов - на улице под дождём, когда происходит схватка с бандитами и девушка стоит перед выбором - верить герою или не верить
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  7. #7
    Tanka
    Гость
    Фильм с Николосом Кейджем в главной роли,где он играет врача скорой помощи.Он не смог спасти одну больную девушку и очень страдает из-за этого.

  8. #8
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanka

    "Воскрешая мертвецов"

  9. #9
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    1) В фильме Дженнифер Лав Хьюит играет. Мелодрама. Сюжет такой, что молодая пара как-то едет в такси, и попадает в аварию (в них врезается грузовик). Молодой человек остается жив, по девушка погибает. Он по ней страдает, но вдруг.. Проснувшись утром, он видит ее! Живую! Смысл в том, что бог дал ему шанс что-то изменить. А итоге они так же едут в такси, так же на них летит на сумашедшей скорости грузовик, парень закрывает девушку и в итоге погибает, девушка остается жить.. Подскажите название!

    2) Фильм в старинном стиле, у всех старинные костюмы. История про маленькую деревушку. Деревушка стоит около леса, в котором живут странные существа. Между лесом и деревней забор, у забора часовые. У людей с чудищами заключен договор - если люди не ходят к ним, они не трогают людей. В итоге кто-то из хулиганов пробрался на сторону чудищ и она вроде как пришли в деревню ночью. Потом губернатор деревушки отправил свою слепую дочь в лес, и там она встретилась с чудищами лицом к лицу. Никто не припомнит этого фильма?
    Спасибо всем заранее, если поможете
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Инок, первый фильм называется "Если только" (If Only). А во втором фильме потом выясняется, что никаких чудовищ и не было, и дело происходит в наше время? Если да, то это "Таинственный лес".

  11. #11
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Инок
    второй фильм "Таинственный лес", первого к сожалению не знаю

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Помогите пожалуйста! Давно смотрела фильм, который до сих пор считаю лучшей романтикой! Но не знаю названия и нигде не могу найти, хотя говорят, что фильм часто показывают! Сюжет такой: Средневековье, мужчина и женщина очень друг друга любят, но в женщину влюбляется епископ и когда она ему отказывает, он колдует и разлучает возлюбленных тем, что превращает женщину в ястреба днем, а мужчину в волка ночью, чтоб они никогда не встретились. Но они встречаюся во время солнечного затмения... Кто знает, пожалуйста, скажите что за фильм!

  13. #13
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Леона, это один из моих любимых фильмов. Называется "Леди-ястреб", США, 1985, режиссёр Ричард Доннер, в главных ролях Мишель Пфайффер и мечта моей молодости Рутгер Хауэр.

  14. #14
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сестра рассказала про фильм, но не помнит названия, а мне понравился сюжет и хотелось бы посмотреть.
    Может, кто смотрел.
    Сейчас уже не помню подробностей, но смысл такой:

    парень и девушка являются вроде ангелами и должны периодически вселяться в рождающихся людей. Типа переселение душ. И вот эти парень с девушкой влюбляются друг в друга и просят бога(?) не разлучать их.
    Но он ставит им условие. Сейчас он их отправляет на Землю и если они в течение 30 лет найдут друг друга, то будут вместе. А если нет, то не судьба. Вся проблема заключается в том, что когда они становятся людьми, то не помнят о существовании друг друга и своей любви.
    Заканчивается все хэппи эндом.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  15. #15
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А вот у меня тоже вопрос. Фильм - одна из частей "Ворона", кажется. Очень такой стильный фильм, в стиле киберпанк с элементами готики. Ну, главного героя убивают - он воскреает - мстит плохим парням. Таи еще его боевая подруга, кажется довольно известная актриса(имени, естественно, не помню), зачем-то понадобилась самому главному злодею и вычислили ее по татуировке.
    Вопрос в том, как эта часть называется, потому как, когда я пытаюсь объяснить все это в магазине, на меня испуганно смотрят и ничего не отвечают.
    get off the cross we need the wood

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •