Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 178

Тема: Помогите опознать фильм

  1. #151
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    julia.fireball ,я вот только "Джорджино" и знаю , с молодой М.Фармер в главной роли. только он не ч/б, он цветной.

  2. #152
    julia.fireball
    Гость
    да спс я уже знаю, только ей на момент выхода фильма было 33 года

  3. #153
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    nefigasebe если еще нужно то первый фильм называется "ПОДАРОК ЧЕРНОГО КОЛДУНА" Долго мучалась склерозом, но интернет помог.
    Со вторым фильмом пока проблема, но тоже что-то знакомое. Сейчас проверю одну догадку...
    Слушай это не "Арабелла" случайно? Кажется похоже. Во всяком случае я сразу про нее вспомнила когда описание читала.

  4. #154
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Помогите опознать пожалуйста!
    Фильм про подростков, они где-то учаться, в колледже или старше даже. Там героиня девушка-перед тем как пойти гулять смотрит книгу с фотографиями венерических заболеваний, там ещё есть парень, в него влюбляется другой парень гей. И в конце вроде один из главных героев уезжает на мотоцикле, ещё снег идет.
    Наверное сложное задание

  5. #155
    kolobockek
    Гость
    Помогите пожалуйста найти фильм!
    По-моему французский, но точно не помню. Главный герой живёт с отцом, который когда-то вел прогноз погоды. Работает герой в центре оплодотворения или типа того. Однажды к нему приходит пациентка, он в неё влюбляется и случается так, что он оплодотворяет её собственной спермой. Потом оказывается, что она вынашивает ребёнка не для себя, а для сестры, которая не может забеременеть. Затем происходит еще несколько комично-драматичных событий. Заканчивается всё романтичным поцелуем под куполом цирка.
    Надеюсь, кто-то ещё смотрел

  6. #156
    mayumayu
    Гость
    Цитата Сообщение от Zaraza Посмотреть сообщение
    Помогите опознать пожалуйста!
    Фильм про подростков, они где-то учаться, в колледже или старше даже. Там героиня девушка-перед тем как пойти гулять смотрит книгу с фотографиями венерических заболеваний, там ещё есть парень, в него влюбляется другой парень гей. И в конце вроде один из главных героев уезжает на мотоцикле, ещё снег идет.
    Наверное сложное задание
    правила секса. по книге Брета Истона Эллиса

  7. #157
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Лет 15 назад включила случайно фильм, мне кажется, он немецкий был, сюжет такой: пропадает девочка, и лет 10 от нее нет никаких вестей., родители убиты горем, ну и все решают, что она умерла. А потом ее матери начинает звонить по телефону ее дочь, плачет в трубку и просит, чтобы родители забрали ее откуда-то и что ей очень плохо. Мать, естественно, в жутком состоянии, пытается ее найти. Конец вообще ужасный, помню смутно, но вроде, когда мать ее все-таки находит, дочь начинает смеяться ей в лицо и с криками "как я тебя ненавижу" и "я специально все это делала" кончает на ее глазах с собой. То ли секта там какая-то была, то ли еще что-то, но помню, что долго была под впечатлением от ее такой жуткой ненависти к родителям и то, что она столько ждала, чтобы свой план воплотить. Вообщем, может, кто смотрел, подскажет название

  8. #158
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    фильм про Байрона, я видела только начало, как в него влюбилась одна эксцентричная замужняя молодая леди, была у него в гостях, они разговаривали о черепе, который принадлежала другу Байрона, погибшему в Греции, а потом она бегала за ним всюду и даже пыталась покончить с собой у него на глазаха на балу.

  9. #159
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    О, все, нашла -если название тоже кого интересовало -"Леди Каролина Лэм".

    вот другие фильмы на опознание:

    1) две сестры, одна из которых -бывшая оперная певица, видимо погоревшая и в результате этого сошедшая с ума. Ее младшая сестра, которая едет со старшей на море -лечить ее и гуляет там по побережью с каким-то мужчиной.

    2) группа бойцов, из которых две женщины, одна -блондинка, в черном свитере, ранена в руку. Вторая -"секретарша" -маленькая, темноволосая. Еще там девочка маленькая появляется со светлыми косичками и мишкой, одетая в нечто наподобие пижамы, ее привозят на машине, а она так серъезно спросила у того, кто ее привез:
    "Ты убъешь этого подонка (имя забыла)?". В итоге какой-то мужик и светловолосая женщина и мужик, последние, кто остался, пристрелили друг друга, а та, самая последняя, на секретаршу похожая, забрала девочку с собой -та ее еще спросила: "ты будешь моей мамой?".

  10. #160
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Очень хотелось бы опознать фильм.
    Фильм 90-х годов, сюжет очень плохо помню... Скорее всего американский, комедия и мистика.
    Сюжет: главного героя убивают, и он умирает и попадает в какую-то странную комнату (вроде бы, точно не помню). Оказывается, что он должен родиться снова. И дальше обыгрывается эта тема. Еще помню, что время от времени появлялся ангел и наставлял этого главного героя. А потом... Вот дальше помню неточно. В общем, когда ребенок рождается, получается, что у него около четырех духов-хранителей (из уже умерших когда-то) и они за ним присматривают. В фильме было много музыки... Насколько помню.
    Я сперва думала, что это из сериала "Твин Пикс", просмотрела все его серии, но такой не нашла .

  11. #161
    Vipera
    Гость
    Короткий фильм, названия не было. Больница, палата, на койке лежит парализованный больной, к нему заходит медсестра, больной начинает говорить с ней, как будто знает ее уже давно "Элла, маленькая противная Элла. Если бы я мог ходить, я не знаю что б сделал.." И еще несколько фраз в этом же духе. Медсестра старается не обращать на него внимания, усаживает больного, что то готовит, вроде процедуры, включает, кажется это она включает, не помню точно, магнитофон с приятной музыкой. Парализованный продолжает говорить какие-то обидные фразы в ее адрес, на его лице выражается явное призрение к ней, и когда он говорит (опять же, точно не помню фразу, но, кажется, она звучала так) "Ну что, ты была на похоранах?" медсестра приостонавливается, ее задел этот вопрос, с потеряным видом она поворачивается к обидчику, здесь не очень помню момент, может она обмолвилась парой слов с ним, но потом, улыбнувшись девушка, берет платок, засоввывает ему в рот, и, с той же улыбкой, встает перед ним на стул и, сказав что-то, вроде "Ну вот и все." вешается. У мужчины паника, он не может двигаться, кричать....на магнитафоне заканчивается касета, но тут же мелодия начинает играть заново.

  12. #162
    faustenie
    Гость

    Помогите опознать фильм!

    Доброе всем веся суток!
    Хочу найти зарубежный фильм (скорее всего американский), который смотрела в детстве. Если учесть, что мне сейчас 25, то этот фильм не новее начала 90х годов.
    Помню смутно: действие происходит во времена древние, возможно средневековье. Действующие лица - какой-то король или принц, который собирается жениться, но заговорщики воскресили старую ведьму (кажется ее звали Аэша). Она становится снова молодой и красивой, гипнотизирует принца и выходит за него замуж. Дальше сюжета не помню, но помню, что все было завязано на поцелуе. Через него ведьма забирает силу своего мужа, через него потом он же убивает ее (она уже в виде мерзкого чудовища), и через поцелуй он спасает свою бывшую невесту (или наоборот, точно не помню).
    Если кто-то помнит как этот фильм называется, буду благодарна за информацию!

  13. #163
    Kotianya
    Гость
    Помогите плиз найти фильм для мамы))))
    Говорит видела его она в начале 90х. Молодая компания в замке или поместье видят привидение мужчины и женщины. Мужчина вроде каждую ночь убивает свою жену. Одна из девушек влюбляется в призрака а он в нее. В конце девушка падает из окна и меняется местами с женой привидения и остается с ним.

  14. #164
    Игорь Б
    Гость

    Помогите опознать фильм !!!! Плиззз !!! Очень надо !!!

    Встретились парень с девушкой . Лица азиатские , Японские или корейские . Очнульсь привязанными к щита с кляпами во рту . Их пытал маньяк .

  15. #165
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    faustenie, Это кажется "Кулл-Завоеватель"

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •