Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 178

Тема: Помогите опознать фильм

  1. #61
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Tsilya
    Да, спасибо, это скорее всего он


    Вспомнила ещё один фильм, как-то телек включила и он ишел. Если что- сорри, не помню полностью, очень давно видела. Вобщем там девочка вроде жила с бабушкой и перешла в новую школу. Её родиели были артистами и умерли. Вобщем ей было очень грустно в школе, и вообще она была очень грустная. И вот один раз она сходила к статуе возле школы, она считала что статуя ей поможет, общалась с ней как с живой. И один раз заметила, что статуи нету. А потом она познакомилась с этим парнем из статуи, который, как оказалось может превращатся в нормального человека. Вобщем дальше не помню, помню что у них был какой-то концерт в школе и там должен был петь её друг. Но в это время они где-то блудили в лесу и столкнулись с ведьмами, которые отобрали у её друга голос, а парня превратили в статую обратно. Вобщем потом я не помню что было с ведьмами, но она обняла статую и стала плакать, в результате чего парень опять ожил. Не помню, как там было с голосом её друга, но ей пришлось спасать ситуацию и она выступила как акробатка. Помню, что у её семьи было волшебное слово "Айвенго" (ну что-то вроде этого), которое приносило удачу. Вобщем выступила она просто суперово, а бабушка её была в востроге.
    Дальше совершенно е помню что было, но фильм чертовски классный. Может, кто-то знает?

  2. #62
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Snusilda
    фильм на сколько я понимаю зарубежный?

  3. #63
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Marshmallow, ага, Flashdance Я его уже нашла. Пересмотрела "Эльвиру", она там, оказывается, говорит название.
    Фильмом что-то как-то не сильно прониклась. Все-таки "Грязные танцы" вне конкуренции. Зато благодаря теме буду искать и смотреть "Время танцевать". Спасибо

  4. #64
    singer24
    Гость

    Помогите опознать американский фильм (фантастика+приключения)

    Помогите опознать американский фильм, который я видел по ТВ где-то в середине 90-х. Парень и девушка едут в машине по пустынному шоссе, и, как водится, в машине что-то ломается. Рекламный щит, у которого они останавливаются, оказывается замаскированным окном в загробный мир, представители которого похищают девушку. Ну, а дальше, как про Орфея и Эвридику. Парень отправляется ее выручать, по дороге с ним происходят различные приключения. Враги пытаются его поймать, а вновь обретенные друзья-мертвецы помогают избегать всяческих ловушек. Наконец он добирается до обители дьявола, и ему удается спасти девушку. Как сейчас помню лицо Харона, перевозящего в лодке мертвецов через Стикс, его веки, зашитые толстыми нитками. В целом, по своему стилю (фантастика + приключения + триллер + комедия) фильм чем-то напоминает "Назад в будущее".

  5. #65
    singer24
    Гость
    Ура, нашел! Это - Дорога в ад (Highway to Hell)
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=433400

  6. #66
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Tsilya
    Насколько я понимаю, да)

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Пажалуйста, хоть кто-нибудь :D

    Хочу узнать название, на мой взгляд, идиотского фильма, но охота ещё раз посмотреть. Сюжета практически не помню. Только отдельные кадры Х) Есть картинка. кто в курсе, дак по ней вообще легко узнать. Или хотя бы скажите как зовут актёра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.05.2022 в 19:18.
    Я подпись Джека

  8. #68
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    это Чеви Чейз, а фильм помойму "Одни неприятности" или "сплошные..."

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #69
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Я несколько лет назад смотрела, причём, кажется, только конец.
    Там ребёнок сидел возле моря. И ждал кого-то. Строил из песка какую-то фигурку.
    А потом приехал на лодке мужчина, было показано, что у него в лодке лежал мешок, из которого выбивались то ли водоросли, то ли волосы.
    И они ушли с берега вместе с ребёнком...
    Кто поможет, буду благодарна. Очень бы хотелось посмотреть этот фильм целиком.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  11. #70
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Если, фильм, случаем, не японский?

  12. #71
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Хорошая тема! И я тоже надеюсь на вашу помощь в опознании двух фильмов:
    1. Детский, зарубежный (скорее всего), снят давно. В детстве его очень любила, а названия не помню. Герои - двое мальчиков и сестра одного из них. У этих брата с сестрой был загадочный дядюшка-учёный (к моменту действия уже умерший), чьи вещи (результаты научных изысканий) хранятся в комнате, запертой хитроумным замком с таким же ключом. Дети находят способ открыть эту комнату и находят в ней странный аппарат, напоминающий подзорную трубу. По дядюшкиным записям они понимают, что с помощью этой трубы можно левитировать (т.е. заставлять летать) любые объекты. Про эту машину узнаёт какае-то мафия и начинает за ней охотиться. Закончилось, по-моему, тем, что сам аппарат улетел в космос и никому не достался.
    2. Американский фильм про преступников. Сюжет построен таким образом, что некий свидетель рассказывает полиции о разных преступлениях (или одном большом и запутанном?), за которыми стоит некий хитроумнейший преступник, о котром никто не знает, как он выглядит на самом деле. Свидетеля играет Кевин Спейси. В конце его отпускают из полиции и тут выясняется, что он-то и есть этот загадочный преступник, а полиции и подельникам своим он, значит, вешал на уши развесистую лапшу и никто не догадался, что он и есть тот самый загадочный дядька. Вот, кто-нибудь помнит названия этих фильмов?

  13. #72
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мечта поэта, второй фильм называется Подозрительные лица/The Usual Suspects
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #73
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Мавка
    фильм, случаем, не японский?
    Не знаю. Но сомневаюсь. Герои вроде были европейцами. Волосы-водоросли в мешке точно помню, что были светлые.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  16. #74
    Группа удаления Аватар для MaDy
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как называется фильм:
    Комедия. В главной роли Джереми Лондон. Он любит какую-то девчонку, но она скоро выходит замуж за пилота. Когда он узнаёт об этом, то решает оставить её в покое. Но потом всё-таки решает, что в этот раз её не потеряет. Однако жених оказывается инвалидом. Тогда главный герой смиряется с поражением и "отступает". Действие происходит на каком-то горнолыжном курорте. Владелец курорта - отец той девчонки. У него ещё одна дочь есть, блондинка. И ещё там какой-то памятник был на этом курорте.
    Хороший человек не тот, кто делает много добра, а тот, кто не делает зла...

  17. #75
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Все пытаюст вспомнить черно-белые фильмы (зарубежные, со звуком), которые показывали у нас в 90х то ли по 2х2, то ли еще где-то...
    Один это ужастик - про то, что какая-то девочка утонула в пруду, там еще замок английский был рядом. И девочку эту показывали, а в самом замке новые люди какие-то собрались... Там еще в переводе такая фраза (смешная на самом деле) промелькнула, когда одна дамочка шла по коридору и заметила мужика, читавшего газету в кресле в гостиной, она тогда сказала:
    "Вы что тут делаете? Пора идит спать! А то еще какие-нибудь дурацкие привидения..." - что-то вроде этого, причем перевод - мужской голос, в нос говорят, и слова немного растягивали (знаете его )))). Я почему-то хочу пересмотреть этот черно-белый ужастик. Может, кто видел?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •