Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 178

Тема: Помогите опознать фильм

  1. #31
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Нет, ничего не помню, кроме сюжета. И актеры были, по-моему, не самые известные... Так что глухо.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Naughty_Lady, полне возможно, что он. Спасибо!
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  3. #33
    Горелов Дима
    Гость

    Вопрос

    Люди, здрасьте. Несколько лет назад смотрел я один интересный фильм.
    К сожалению я забыл его название. Ниже приводится описание фильма. Кто знает, скажите.

    В небольшом провинциальном городке орудует банда. Они заставляют участвовать в гонках на авто молодых людей. Кто выигрывает гонку тот забирает у проигравшего машину. В этом городе проживал парень.. У этого парня есть девушка и брат. Во время занятия любовью с девушкой его убивают. После смерти он воскресает в другом обличии, приезжает в свой город и начинает мстить своим убийцам. В каждой гонке парень обгоняет одного из своих убийц, затем на скорости разворачивается и врезается в его машину. Происходит взрыв. Машины разлетаются в клочья. Далее какие-то трубки начинают светится и машина парня и он сам целы и невредимы. От убийц же остается целое но бездыханное тело с черными дырами вместо глаз. В конце все бандиты наказаны, младший брат получает это замечательное авто, а воскресший и его девушка уезжают из города на мотоцикле.

  4. #34
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Горелов Дима
    Вообще, для опознания есть другая тема.
    Если не ошибаюсь, фильм этот называется вроде "Затерянные Души" или "Потерянные Души". Я сама его давно видела в кинотеатре (кстати, да, фильм интересный), и насколько помню, название состояло из 2 слов, где второе слово - "души". Но в то время при прокате могли перевести от фонаря

  5. #35
    Горелов Дима
    Гость
    Shoukeir
    Я нашёл описание этого фильма и не уверен, что это он.

    Героиня Вайноны Райдер случайно обнаруживает о существовании таинственного сатанистского заговора, воплощение которого в жизнь сулит человечеству большие неприятности. Для того, чтобы предотвратить пришествие Зла, она должна найти человека, в тело которого должен будет вселиться дьявол и убедить его, что все вышесказанное - не религиозные бредни и что он - действительно ключевая фигура в этом сговоре...

  6. #36
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Вот и я о том же, по описанию я тоже пыталась одно время найти этот фильм, но безуспешно... Скорее всего, в кинопрокате его название перевели далеко от оригинала. А сюжет был тот, как ты описал. Может, фильм назывался "Скитающиеся души" или "Неприкаянные души"... "Странствующие души"? Теперь уже трудно вспомнить.

  7. #37
    Горелов Дима
    Гость
    Я написал описание фильма Потерянные души. А мне нужен тот, что про гонщика

  8. #38
    PKN
    Гость
    ПРИВЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМА. ЭТОТ ФИЛЬМ О ДЕВУШКИ ИМЯ НЕПОМНЮ РОЖАЕТ РЕБЕНКА ОТ ПАРНЯ ИЗ ПЛЕМЯНИ. ОНА САМА ИРЛАНДКА ТОЧНО НЕПОМНЮ. ПАРНЯ И ПОЛОВИНУ ЕГО СЕМЬИ УБИВАЮТ. РЕБЕНКА ОНА НАЗЫВАЕТ БОЙ(BOY). ПО СЮЖЕТУ ФИЛЬМА ИДЁТ ВОЙНА МЕЖДУ БЕЛЫМИ И ИНДЕЙЦАМИ. РЕБЕНКА У НЕЁ КРАДУТ РОДСТВЕННИКИ ОТЦА ЕЁ РЕБЕНКА. ОНА ЕГО ИЩЕТ. ГЕРОИНЯ ПОПОДАЕТ К ИНДЕЙЦАМ ГДЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ ВОЖДЯ И НАХОДИТ СЫНА И ОСТАЕТСЯ С НИМИ.

  9. #39
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Дух мщения (The Wraith)

  10. #40
    Горелов Дима
    Гость
    Shoukeir
    Молодец, в точку.
    А теперь узнать бы, где купить можно этот фильм?

  11. #41
    bi-000
    Гость
    А кто нибудь посоветует фильм про любофф, так чтоб приятно смтрелось с девушкой, и без сцен секса

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм. Смотрела, когда была маленькая, и некоторые моменты запали в память.
    Кажется начинается все с каких-то гонений, то ли военное время или что-то другое..
    Мужчина и женщина. Женщину куда-то забирают и начинают подвергать пыткам. И во время одной из пыток она переносится в какое-то другое измерение, может рай… и там находится другая женщина. Та начинает с ней говорить. Женщина говорит ей: «Только не смотри вниз» (чтобы не возвращаться к мучениям). Но она все-же смотрит, и опять попадает туда, где ее пытают.
    Потом ее мучитель отрезает ей язык (по-моему ножницами). Она его за это каким-то образом наказывает. И на этом все заканчивается.
    Прощу прощения за сумбурное объяснение. Просто, что запомнилось, то и написала. Но помню, что фильм был очень жутким.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Пожалуйста помогите найти русский фильм!
    Гл герой- актер Максим Суханов (который снимался в Стране глухих)
    Сюжет: в какого-то гопника вселили душу Казановы, еще там фигурировали красивые девушки и трое то ли экстрасенсов, то ли магов.
    Короче, я больше ничего не помню, но фильм обалденно красивый аж до слез!

  14. #44
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    spring
    Наверное, это "Знаки любви"...

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Арахна

    Кирстен Данст, в магазине там что-то делает. 3 часть, как называется не помню

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •