Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 178 из 178

Тема: Помогите опознать фильм

  1. #166
    Grzegorz
    Гость

    Круто помогите найти фильм!

    Старый... жанр фентези.
    Смотрел его в далеком детстве, помню только финальную (?) сцену:
    старик долго рассказывал детям в деревне сказку, которая оказалась историей его героической жизни. Кто-то сомневается и говорит что сказки должны заканчиваться счастливо, а не так хреново как у него
    Он согласился и ушел...
    Потом пришел к какой-то скале, в которой был сад.
    Он оставил в этом месте много лет назад свою спасенную красавицу и всю последующую жизнь искал его, но скала не пускала его...
    И вот он, уже старик, вдруг смог войти в этот сад и встретил там свою юную любовь...
    Он стал вновь молодым и, вобщем, счастливый конец
    Помогите найти)

  2. #167
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Ищу фильм. Судя по всему, канадский. Смотрела кусками, поэтому сюжет могу лишь угадывать - есть главный герой, путешествующий по стране на мотоцикле. Дома его ждет семья и невеста. Видимо, ему поставили какой-то очень плохой диагноз, потому что он боится сказать семье, что умирает. Еще у него при себе то ли детская книга, кот. он пишет, то ли записанные по памяти сказки, слышанные от отца в детстве, про грампов. По телику он мне в конце лета попадался бесчисленное количество раз, и тем не менее название я так и не удосужилась запомнить, а теперь вот не находится.

  3. #168
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Цитата Сообщение от Grzegorz Посмотреть сообщение
    Старый... жанр фентези.
    Смотрел его в далеком детстве, помню только финальную (?) сцену:
    старик долго рассказывал детям в деревне сказку, которая оказалась историей его героической жизни. Кто-то сомневается и говорит что сказки должны заканчиваться счастливо, а не так хреново как у него
    Он согласился и ушел...
    Потом пришел к какой-то скале, в которой был сад.
    Он оставил в этом месте много лет назад свою спасенную красавицу и всю последующую жизнь искал его, но скала не пускала его...
    И вот он, уже старик, вдруг смог войти в этот сад и встретил там свою юную любовь...
    Он стал вновь молодым и, вобщем, счастливый конец
    Помогите найти)
    Скорее всего это фильм "Великий Мерлин" 1998г.

  4. #169
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Не думаю, что кто-то смотрел этот фильм, но мне очень хочется знать название.
    Жанр: ужасы или триллер.
    Года: примерно с 2006 по 2012й
    Страна: США, Канада или что-то еще. Не азиатский, однозначно)
    Сюжет: жила-была семья (мама, папа, трое или четверо детей) на своей ферме. Папа маму не то, чтобы не любил, но у них явно отношения стали прохладнее, чем после свадьбы. Маму сильно тяготила жизнь за городом, холодность мужа и бесконечная ответственность за детей. В итоге она сходит с ума и начинает убивать свое потомство. За последним живым сыном она бегала долго-долго, попутно убив соседа-фермера

  5. #170
    Новый участник Аватар для soldersounde
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Народ, привет всем, помогите найти название фильма по вот этому отрывку http://www.youtube.com/watch?v=AWivOvGMaek

  6. #171
    Старожил Аватар для Esh
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    soldersounde, это сериал "Холм одного дерева"

  7. #172
    martyn387
    Гость
    помогите с названием фильма - группа людей в закрытой комнате, убийца им говорит, что они все взаимосвязаны и если ответят ему почему он их собрал, то останутся живы, а пока не ответят он по-одному их будет убивать через определенный промежуток времени

  8. #173
    martyn387
    Гость
    уж сам вспомнил и нашел)))

  9. #174
    HomyakAdze
    Гость
    Помогите найти фильм. Уже был вопрос о нем от гостя Snusilda 31.01.2008:
    Девочка вроде жила с бабушкой и перешла в новую школу. Её родиnели были артистами и умерли. Вообщем ей было очень грустно в школе, и вообще она была очень грустная. И вот один раз она сходила к статуе возле школы, она считала что статуя ей поможет, общалась с ней как с живой. И один раз заметила, что статуи нету. А потом она познакомилась с этим парнем из статуи, который, как оказалось может превращаться в нормального человека. Вообщем дальше не помню, помню что у них был какой-то концерт в школе и там должен был петь её друг. Но в это время они где-то блудили в лесу и столкнулись с ведьмами, которые отобрали у её друга голос, а парня превратили в статую обратно. Вообщем потом я не помню что было с ведьмами, но она обняла статую и стала плакать, в результате чего парень опять ожил. Не помню, как там было с голосом её друга, но ей пришлось спасать ситуацию и она выступила как акробатка. Помню, что у её семьи было волшебное слово "Айвенго" (ну что-то вроде этого), которое приносило удачу. Вообщем выступила она просто супер, а бабушка её была в восторге.
    Кто-нибудь смотрел этот фильм? Подскажите название.

  10. #175
    Ирина_22
    Гость
    Доброй ночи! Мучаюсь, поэтому прошу помощи найти фильм (название), который смотрела давно и только половину. Насколько помню кино европейское, скороее всего британское, присутствует черный юмор, главный герой - сыщик (полицейский) расследовал преступление (абсурд: то ли коня украли, то ли парнокопытные в принципе присутствовали в фильме, в голове каша - конкретики нет), при этом от его следственных методов и способов можно было со смеху лопнуть, но фильмец такой серьезный, мрачноватый. Сам полицай под два метра роста, 50-летний бык в черном плаще и фетровой шляпе. Годы выпуска 1960-1990. Если память не изменяет, то в названии фильма присутствует имя главного героя, но какое то оно не модное (т.е не широко распростроненное). Такое кино не показывают по ТВ, но все же надеюсь, что может кто-то из киноманов поможет. Смешно сказать, но фильм покоя не дает - время от времени вспоминаю и мучаюсь, мучаюсь, а вспомнить не могу. Хелп

  11. #176
    Nick24
    Гость

    Сообщение помогите опознать фильм

    В начале фильма парень рассказывает другу что у него умер (вроде) двоюродный брат. Потом он находит девушку. Девушка узнает своего парня в нем и начинает с ним встречаться. Потом они закапывают что-то под деревом. В конце оказывается что раньше у этой девушка умер жених, а этот новый парень оказывается двоюродным братом этого нового парня. Помогите плиииииииз. Очень давно ищу.

  12. #177
    Новый участник
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    В общем на др. форуме мне сказали что фильм назывался Красный Квадрат (Red Square) - не могу нигде в интернете про него информацию никакую найти - кто актеры, какого года фильм и где скачать. Нужна помощь - поиск по названию только П. Маккартни находит


    Замочили ведьму эти 2 дочки Название тоже не помню но фильм мне не понравился. Скорее всего "Мачеха" назывался или что-то типа того.
    Я помню эту мистику, хороший фильм, главного героя выпустили с гауптвахты, чтобы он с обозом через те земли проехал, а там их каждую ночь атаковали мертвяки с вымазаными в белую глину лицами, названия я не помню сам ищу ...

  13. #178
    Новый участник
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет
    Смотрел когда-то фильм и короче в 1 сцене там
    Пацан голый заходит в женскую роздевалку за своей девушкой потом эта девушка с ним заходит в мужской душ где моются парни
    Помогите узнать название буду очень благодарен

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •