Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: "Большие гонки" на ОРТ

  1. #1
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20

    "Большие гонки" на ОРТ

    Премьера игры "Большие Гонки" состоялась во Франции в 1962 году. К 2005 году она стартовала более чем в 30 странах мира. Теперь беспрецедентное шоу выходит и в России.

    Идея веселых состязаний между странами впервые пришла в голову бывшему Президенту Франции Шарлю де Голлю. Генерал хотел объединить молодежь Европы и укрепить дружбу между ее городами. В последующие годы в игру включалось все больше и больше городов, наций и континентов.


    В этом году в международном шоу "Большие Гонки" участвует Россия, Украина, Франция и Китай. Россию представляют 10 команд лучших спортсменов, политиков, звезд эстрады и телевидения. Только 2 команды из 10 выходят в полуфинал. Самые смешные игры в истории развлечений будут продолжаться весь сезон и достойно завершатся в декабре. В финале "Больших Гонок" зрители Первого канала увидят, кто займет первое место в шоу.


    Первый эфир "Больших Гонок" откроет российская команда "Веселые ребята" во главе с лидером группы "Дюна" Виктором Рыбиным. Зрители шоу смогут увидеть как Ираклий Пирцхалава с разбегу падает в ледяную воду, как своеобразно Жанна Фриске болеет за своих. Не обойдется без волнений, ведь, в одном из конкурсов наедине с разъяренным быком останется Владимир Пресняков.


    Быки – обязательные "участники" "Больших Гонок". Они участвуют в самых зрелищных состязаниях программы. Будущие племенные телезвезды выращиваются на заводе на юге Франции и принадлежат к особой породе "торо саваж", или "дикий бык". На воле эти животные невероятно опасны. Впрочем, не только на воле.


    С 25 сентября на Первом канале каждый уикенд смотрите международное спортивно-развлекательное шоу "Большие Гонки". Ведущий Дмитрий Нагиев.

    Источник: www.1tv.ru

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Аська
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смеялась до слёз Особенно забавный первый конкурс и конкурс официантов.
    Во втором туре Россия первая!

  3. #3
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор "Большие Гонки"

    Если честно - моя любимая передача на сегодняшний день, правда, конкурсы с участием быков - очень опасные. А нашим с быками всё удаётся! А как мы в костюмах бегаем, обсмеяться прям! А вам нравится эта передача?

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Сегодня увидела шоу первый раз и мне понравилось: достаточно интересно смотреть, как российская команда, состоящая из известных людей, соревнуется с командами других стран в различных испытаниях. :-)

  5. #5
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20

  6. #6
    mary.ka
    Гость
    Очень интересная передача, но вот состязания с быком не нравятся - очень уж они травмоопасные =((

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Кстати, а вот финал уже был?
    Я просто только ту передачу смотрела, где победили китайцы и рефери решили, что в финале будут соревноваться все четыре страны..кто же выграл?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне очень нравится это шоу, особенно нравится конкурс со страусами, где они пытаются совать сосиски, а затем просунуть голову в окошко. Не могу на это смотреть без смеха…

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Гера
    А мне лучше нравится конкурс с вилками и розетками..там то без смеха не возможно! Как в одной игре украинский участник куда- то не туда пошел, а Нагиев: "Такс у нас тут украинская вилка за салом пошла.."..вот я смеялась..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне единственный конкурс там не нравится дак это с быком. Страшно смотреть ка они по этим заборам висят...

  11. #11
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Чё-т омн екажется кситайцы абсолютно незаслужено выйграли.. У них в отборочных почти всегда были последнеи места, один раз всего выигрывали

  12. #12
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    •••Вообще, подстава какая-то получилась....

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Интересня передача.Жаль второе место Россия заняла.

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Очень нравится эта передача, правда задания с быками очень жестокие на мой взгляд, потому, что можно реально серъезную травму получить.

  15. #15
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    А ещё сезон же вроде будет?...читала где-то об этом...программа интересная,международная()....только всегда конкурсы с быками страшно смотреть,многие же уже травмы получили там........нравится конкурс про вилку и розетку-очень забавно смотреть...и где они фрукт достать должны на беговой дорожке..никогда не забуду,как там смешно Собчак бежала...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •