Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 146

Тема: Вы едите что-нибудь не так как все?

  1. #76
    Ma:D GirL
    Гость
    А я какое-то время ела тертую морковку с шоколадом (99% какао)... Мне так нравилось, а сейчас я уже не ем так Не знаю, почему.
    А еще ела майонез с кетчупом... Без какого-либо блюда, просто брала тарелку и смешивала майонез и кетчуп Теперь я эту смесь на хлеб кладу, а раньше у всех крыша ехала - чего ребонок жрет соусы?!
    А еще как-то попробовала сварить молочный шоколад, наивно полагая, что в кастрюле будет молоко. Съела получившееся блюдо Вся семья была в шоке)))

  2. #77
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Моя странность - люблю в блины квашеную капусту заворачивать На самом деле очень вкусно
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #78
    aprilchild
    Гость
    В детстве не могла есть кашу без колбасы...)))
    Люблю кофе с пшеничными хлопьями... И макать в горячий кофе шоколад

    Кстати, а чем ещё суп запивать?! о.О Я водой вообще всё запиваю, даже кофе, пью исключительно воду и кофе... Ну и айс ти в жару...

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ma:D GirL
    А еще ела майонез с кетчупом
    Оч. вксуно, я тоже так ем...
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Видимо, в растущем организме чего-то не хватало.
    не-е, это просто действительно вкусно-я тоже люблю картошечку...

    А недавно я ужаснулась, увидев что мой друг пьёт пиво с лимоном( кидает кружочек бокал...)

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    кочмар...какая я деревня... Но оно приобретает такой странный цвет...

  6. #81
    Binary Soul
    Гость
    Я ем пельмени, политые кетчупом, сметаной и горчицей сразу (а если есть еще и аджика, совсем хорошо). Все это перемешиваю и ем. Привычка, выработанная с детства, но многие на полном серьезе считают извращением.

  7. #82
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А недавно я ужаснулась, увидев что мой друг пьёт пиво с лимоном( кидает кружочек бокал...)
    нда.. а с сахаром кто нибудь пьёт? IMHO вкус ужасный..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  8. #83
    Sundari
    Гость
    Я могу кушать все что угодно с чем угодно. Например, тортик с соленым огурцом или какую-нибудь кашу соленую с изюмом или ее же сладким йогуртом полить. Для когото сладкое с соленым мешать это ужас, а мне нормально.

  9. #84
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    люблю красную икру ( если просто ем ее отдельно, ведь, что за странность - на бутербродах не люблю ) запивать чемто сладким, особенно сладким чаем.
    лимон с солью, да, тоже люблю)
    хлеб иногда с майонезом, когда дома есть совсем нечего

    а вообще почитала тему - от некоторых сочитаний даже помутило... бр)))
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  10. #85
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Схожу с ума по свиным отбивным, могу есть только их в любое время суток. Когда поймала себя на том, что держу в руках бутерброд отбивная-кусочек хлеба-отбивная, поняла что пора остановиться.
    Теперь ем их без хлеба.

  11. #86
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Я тоже, как тут уже писали, картошку сырую люблю
    А ещё вот недавно ела ленивые вареники (такие изделия из творога, если кто не знает), макала их в сгущёнку и всё это закусывала солёным огурцом

    Груня
    А чего ж тут необычного? Свиные отбивные и я люблю, правда не в таком количестве

  12. #87
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочка на работе ест с утра на завтраке каши с бутербродом. При этом не важно какая каша (например, сладкая манка) и бутер с колбасой. Имхо, брр...

  13. #88
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ем так: на хлебцы намазываю все, что под руку попадется.. вплоть до салатов
    А еще обожаю есть суп из кружки, а из тарелки не могу.
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

  14. #89
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А я в детстве ела сырое тесто. Помню, бабушка готовила лапшу, а я, пока она нарезала тесто, ела его.
    You are the shaper of your own destiny

  15. #90
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от Magnolia
    А я в детстве ела сырое тесто.
    Я, кстати, тоже его люблю, с самого детства и до сих пор. Только я сладкое люблю, которое для торта

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •