Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Рита Скитер / Rita Skeeter

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Рита Скитер / Rita Skeeter



    Ее волосы убраны в изысканные и выглядящие странно твердыми кудряшки, не очень соответствующие тяжелым челюстям. Толстые пальцы увенчиваются двухдюймовыми ногтями, покрытыми лаком ярко-алого цвета.
    Ювелирно отделанные очки, сумочка крокодиловой кожи и длинное ядовито-зеленое Прямоцитирующее Перо – постоянные спутники Риты.
    Скитер незарегистрированный анимаг – превращается в жука. В конце четвертого курса обучения Гарри в Хогвартсе, в наказание за все "хорошее" она в образе жука была поймана Гермионой в банку


  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Актриса подобрана идеально, так её и представлял, хотя у мня в мозгу вырисовывалась она с темными волосами. В четвертой части она мне совсем не понравилась, почему-то относился как-то параллельно. Но в пятой, тут я её заинтересовался очень серьезно.

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Актриса отличная. Но вот насчёт цвета волос я согласна с Герой, кажется, было бы лучше с тёмными.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  4. #4
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Она такая журналистка и папарацци, что просто чудо, а не герой

    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #5
    Белый Шум
    Гость
    А я её рассматривала как специалиста в своей области. Даже в насекомое превратилась лишь бы материал добыть

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Не буду оригинальной, тоже представляла ее брюнеткой

  7. #7
    Белый Шум
    Гость
    А я представляла её рыжеволосой

  8. #8
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я представляла её брюнеткой с волосам немного покороче и очками другого типа.

  9. #9
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    А мне актриса нравится, именно такой Скитер я и представляла! На фотографиях выглядет потрясающе, посмотрим как она будет играть

  10. #10
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Она на самом деле блондинка (вспомните ее пробу пера - "Рита Скитер, привлекательная блондинка 43 лет. Ее острое перо проткнуло немало раздутых репутаций..." ). Актриса - супер! Только бы очки чуть-чуть другие. И лак все-таки алый...

  11. #11
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    да, актриса подходит на эту роль, примерно так ее себе и представляла

  12. #12
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Персонаж для меня малопривлекательный, ну прямо везде сунет свои нос.. в обыденной жизни таких не люблю.
    По поводу актрисы соглашусь со всеми, идеальноподобрана.. Блондинкой и представляла
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #13
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Челси
    в обыденной жизни таких не люблю.
    А кто ж их любит-то?.. Хех... щас мысль забавная в голову пришла... Представьте себе, каким бы мог быть ее муж, если бы он у нее был... И что бы она с ним вытворяла, с бедняжкой...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Митриэль
    Представьте себе, каким бы мог быть ее муж
    Толстым, ленивым, лежащим на диване и читающим "жёлтую прессу" или вообще не читающим...

  15. #15
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Толстым, ленивым, лежащим на диване и читающим "жёлтую прессу" или вообще не читающим...
    А мне представился такой забитенький тощий мужичок в огромных очках, лысеющий и до смерти боящийся своей стервозной супруги...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •