Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Grinders / Camelot

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Стрела Grinders / Camelot

    В течение 2003-2004 года стала популярная тяжёлая обувь от Camelot, Grinders, Still и прочее. Разнообразие привлекает внимание - от мужских однотонных и до денских разноцветных :vniz:
    Раньше (да и сейчас) сие использовали фигуристы и гимнасты, шествуя в тяжёлой обуви около дня, совершая длинные прогулки, чтобы потом чувствовать лёгкость при прижке и выполнения упражнений. Сейчас встречается всё больше и больше таких людей, которые просто не расстаются с такими ботинками.
    В "линцензионных", или же, качественных тяжёлых ботинках присутствуют две металлические вставки - на носу и в районе подъёма ноги

    Вот новая летняя коллекция:
    1 , 2 , 3

  2. #2
    cure
    Гость
    Я сегодня сделала великое дело!!! Вычистила Камелоты и убрала их в коробку. Жарко на улице и ходить невозможно. Жалко, как-то, и ноги и отсутствие возможности носить говнодавы..

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Камелоты
    не знаю,до меня как-то не доходит,как их можно покупать....а тем более носить?

    [ADDED=Aaliyah]1084285076[/ADDED]
    некрасивые они,на мой взгляд.....
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Aaliyah, это кому как.
    По началу, действительно, не удобно до ужаса, а потом. Я их вообще не чувствую Да и не сказать, что в них холодно/жарко. Если по погоде одевать

  5. #5
    cure
    Гость
    Знаете, я жутко хочу высокие гриндера или камелоты!!! Может кто скажет, это удобно или как??? в отношении шнуровки, грубой кожи……
    просто хочу знать стоит ли мне копить бабло(на подобную обувь предки деньги не дают, да и они вообще решили, что деньги мне не нужны)???

  6. #6
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ‡†memory†‡, обувь просто замечательная - удобно и практично. Только естественно не на лето. Всей душой советую

  7. #7
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ‡†memory†‡, сначала будет дискомфортно. Потому как она довольно тяжёлая. А потом привыкнешь, даже чувствовать перестанешь
    Она вообще безвременная =) То есть, носишь до тех пор, пока не перестанешь влезать Ибо эту обувь испортить, кроме как расцарапать никак не возможно %)

  8. #8
    cure
    Гость
    Morbid Mistress, да знаю я, ботинки то у меня есть!!! просто моя подруга, которая ничего кроме гриндеров не носит, говорила, что от высоких гриндеров в первое время остаются синяни на ногах!!

  9. #9
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю гады, камелоты. Но больше любю свои ботнки:
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  10. #10
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    у меня вообщеслабость на ботинки... иногла в готишных инэт-магазинах сижу слюни пускаю...
    например на такие боты:


    вчерашний диалог:
    бабушка: *уберает мои Камелоты* ой, какие они у тебя тяжелые! как в таких ходить можно!?
    я: зато тепло и не скользко
    маман: правельно! главное теплые и не скользкие!
    я: и волшебный пендаль кому-нибудь всадить можно
    маман: *улыбается* а пробовала?
    я: эээ *вспоминая* на эти еще никто не нарывался...а вот Гриндерами ставила пару отпечатков на задницу... причем охранникам базы
    маман: лучше бить знаешь куда? под коленку или по голени
    я: ну не буду же я друзей бить сильно... другие пока не нарывались...и вообще какая ты кровожадная!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  11. #11
    cure
    Гость
    пожалуйста...просветите глупую..=) Кто носит сапоги гриндера высокие? Сегодня вот купила.... они лаковые, на меху... Не подскажите, надолго ли их хватит?.... и их приимущества и недостатки?
    И можно еще вопрос? Дело в том, что подошва у них не гладкая, а шершавая, вся как бы "в катышках" - это нормально? Или брак? Кстати, насчет лаковой кожи, она может потрескаться (а то там, где шнурки, уже появились заломы)??
    Помогите разобраться, пожалуйста....*совсем запуталась*

  12. #12
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Бука, во вервых у меня не гриндера, но камелоты, что в принцепе без особой разницы... то что подошва не гладкая - думаю так должно быть...на гладкой подошве ты бы выглядела как корова на льду... а то что кожа лаковая думаю что все-таки потрескается, но не от мороза, а на тех местах что часто сгибаются...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #13
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    исключительно гады ношу... летом, изредка, что-нить полегче...
    underground, camelot и т.п.

    [ADDED=MMG]1104423359[/ADDED]
    А вот нью-роки не люблю... Считаю, что не для Мск они.. По крайней мере, не для повседневной носки..
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  14. #14
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Бука, лаковое покрытие трескается при большой минусовой температуре, ну а то, что со временем покрытие станет "мятым" - этого не избежать.
    а на тех местах что часто сгибаются...
    Чтобы избежать сильно заметной вмятины, лучше каждый день на ночь набивать ботиной ватой/газетой.
    По поводу шершавой подошвы - сами ботинки как по весу?

  15. #15
    cure
    Гость
    "Покрытие" мнется на "языке", под шнурками, когда затягиваю. И в голинище, там уже сразу полностью мятое..
    А про подошву, на ней сбоку как бы видно, "натягивание резины", всмысле ее слои...типа: наматывали, наматывали, обрезали и осталось чуть-чуть..
    (объясняю ужасно)
    З.Ы. за ответы - спасибо

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •