Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Grinders / Camelot

  1. #16
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Чтобы избежать сильно заметной вмятины, лучше каждый день на ночь набивать ботиной ватой/газетой.
    издеваешься? тут ночь домой приходишь и думаешь как бы шнурки развязать правильно, не говоря уж о том что бы дойти до постели ненаделав шума....
    а ты предлагаешь ботинки еще и бумагой пичкать...не реально вообще

    а то что на ботинках, туфлях - постоянно мятые полосы, это мое прокляться...причем всегда на левой ноге сильне, чем на правой..так уж я хожу =( и от качества кожи не зависит...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #17
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вы сравнили... Зачуханный Camelot и New Rock...

    Что касается меня, то я почти постоянно хожу в таких ботинках... Как в зачуханных и слегка обновленных мной Камелотах, так и в любимых нью-роках... Последние безусловно отличаются в положительную сторону. Удобней, стильней... И таких проблем с натиранием, как у других нет... В общем, рекомендую)
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  3. #18
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ekseithne не поняла..те сслыки с тапочками - это прикол? лооол))
    Мне такие очень нравятся, защищённой в них себя чувствуешь, но, к сожалению, у нас не продаются они..

  4. #19
    Menschlichkeit
    Гость
    Очень хочу прикупить Гриндерсы, сейчас обхожусь простыми армейскими ботинками неизвестной фирмы

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Im DRUNK, такие крутые гатишные ботинки показала (особенно 1 и 2 мну прут)- я прям сижу слюни на клаву пускаю Такие же хочу!!!
    А тяжелые ботинки - самая милая обувь. У мну, правда, не гриндерс и даже не камелот, а я сама не знаю что - Patrol, по-моему... Им уже года 4 есть, они все долбаные-передолбаные, помятые и облезлые... И все равно они мне милее любых дорогущих туфель на шпильках! Таскаю каждый день в институт. Маму они бесят жутко, она их даже как-то прятала, и я несколько месяцев не могла найти и ходила, как дура в кроссовках. Щас опять нашла и не нарадуюсь

  6. #21
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    loveless
    Это не "крутые гатишные ботинки", а ботинки испанской фирмы New Rock
    А тяжелые ботинки - самая милая обувь
    Смотря какие... Нью-роки, например, для повседневной носки просто не подходят. Проверяла на себе. Слишком тяжело в них долго ходить... А вот в тех же Камелотах вполне можно)
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  7. #22
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Осенью и зимой Камелот ничем не заменить!
    Мне нравится, что тяжелые ботинки смотряться одинаково стильно и с куртками, и с пальто, и с дубленками. Универсально, удобно.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #23
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ууу...мои любимые ботиночки....Кстати, уже пора их доставать с антресолей, а то холод идет. Носить стала в том году. Зашли с мамой в Camelot и купили женскую модель )) Правда в них минус - зимой в подошву набивается куча снега и потом когда в помещении начинает оттаивать образуется гигантская лужа...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #24
    twist
    Гость
    Правда в них минус - зимой в подошву набивается куча снега и потом когда в помещении начинает оттаивать образуется гигантская лужа...
    вот это да... согласна. у меня 3 пары камелот, я их носила в позапрошлом и чуть-чуть в прошлом годах... недавно закинула на антресоли - больше не достану, неактуально для меня

  10. #25
    ~:Digsona:~
    Гость
    Я прошлый год весь камелоты перетаскала...
    Сейчас мне сказали чтобы я и не надеялась на новые...
    короче лежат они у меня убитые, перебитые, со стертой и срезаной подошвой на балконе..0))))))
    на концерты одеваю периодически...ммм....
    блин.... хочу периодически себе опять камы, но понимаю, что под мой обновленный стиль они не подойдут... вот... ))

  11. #26
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Мне не нравится.
    Грубовато,имхо,выглядят.
    Love kills.

  12. #27
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    нравится, как смотрятся, если удачно подобрано всё остальное, но сама не носила никогда и их покупка в мои планы не входит.. "не моя" это обувь.
    Особо нравятся с британским флагом. Уже банально, но внимание привлекает.. и символика этой страны мне нравится.

  13. #28
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне они не очень нравятся да и на мне плохо смотрятся.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу задать вопрос:бывают ли Гриндерсы и Камелоты на меху?А то так хочется походить в них зиомй...

  15. #30
    Группа удаления
      "The best New Year tree" Award 2007
    Аватар для Дарьялова
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    В тёмных закоулках нашего города
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня были гады...уже я с них вырасла! Вот на зиму буду брать себе камелотовские...)
    вы НЕАКТУАЛЬНЫ.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •