Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 428283848586878889909192
Показано с 1,366 по 1,374 из 1374

Тема: Обсуждение серий "Дома 2"

  1. #1366
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Akulina
    Я смотрела программу "Максимум" там было сказано, что участникам Дома2 запрещено эту тему обсуждать...

  2. #1367
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    А так вот по какому поводу Водонаева на первом канале у Андрея Малахова в передаче выступала.
    А за что ее убили?

  3. #1368
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Angelica, да кто ж теперь это скажет? Неясно. Она была глупенькая какая-то, Оксана эта, и при этом с обчень большими амбициями. Жалко, конечно, молодая...

    Вчера Семен вытурил свою Юлю с крыши, причем совершенно неоднозначно: мол, нет у меня к тебе ничего, кроме сексуального влечения а вот Бушина осталась ночевать у Семена. И хоть он и сказал ей, что он просто так ее пригласил в гости, никаких ухаживания и прочего, и возврата к прошлому не будет, а тем не менее зановесочку на ночь перед камерой повесил вот я и думаю: к чему бы это?
    Очень мне не понравилось, как повели себя Харитонова и Варвина по отношению к Ленке. Я не оправдываю Бушину, она канешн накосячила лихо, но нельзя бить лежачего.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #1369
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Согласна,Жек, что Варвина и Харионова повели себя просто отвратительно! Я вообще Бушину оч люблю, не знаю почему - может узнаю в ней себя во многом, но правда оч люблю! Мне ее безумно жалко и я ЗА то чтобы она была счастлива с Семеном или без
    Но только не с НИкитой - он мну бесит!
    Кста, я пропустила свадьбу Чуева Как там всё прошло-то хоть????

  5. #1370
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    О, Ленок! Хоть есть с кем обсудить Свадьба была вчера, по факту - ничего интересного. Ленка Бушина была свидетельницей, Сашка Габозов - свидетелем. Все прошло нормально. Ермакова на поздравлении пела новую песню, рок'н'рольную )) Все портил непрерывающийся скандал между Ольгой Сокол и ее мамашей. Ее мамаша еще хуже, чем сама Ольга, ужасная истеричка и вроде бы еще и любительница выпить. На свадьбе она загуляла с каким-то левым мужиком. Невестин букет поймала вроде Даша, а потом еще Чуев бросил букет, поймала Римма (я все надеялась, что Бушина поймает).
    Пришли две новых девочки, ужасные просто. Одна, с неимоверными наклеенными ресницами, над котороыми все простебались, к Семену, вторая - к Андрею Черкасову. Ну понятно, что в день свадьбы было не до них. Оставили обоих. Я честно сказать удивилась (нафиг они кому нужны?). Никита на свадьбе познакомил Черкасова с девушкой Олей, Черкасову эта Оля ужасно понравилась и он теперь будет ее ждать на проект. Мне эта Оля не очень. Внешне напомнила Апликаеву, кстати. И по-моему такая же дура
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #1371
    ELLis
    Гость
    Никогда не смотрю это шоу, а тут пару дней назад "случайно" удалось видеть пол серии. Поняла почему Бузову многие считают тупой: сидит она с каким то парнем,он ее начинает обнимать, а она говорит: "Ты знаешь я еще не готова к текстильным контактам!" О_0 меня эта фраза просто убила

  7. #1372
    Фанат Симс Аватар для Lisonka
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    387
    Спасибо
    я - 87; мне - 62
    ELLis, я тоже в шоке от Бузовой! Как же она институт закончила?!

  8. #1373
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от Akulina
    Ермакова на поздравлении пела новую песню, рок'н'рольную
    Песня надькина меня приколола, а скандал Сокол с мамешй я пересматривала на сайте тнт и не поняла из-за чего они так разругались?
    А вообще я рада, что ушел Адеев, надоел ппц!!! И бесят просто жутически эти грёбаные Истринские ведьмы, все трое!!!!!

  9. #1374
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Ну, что сказать... Вчерашняя серия озадачила. И я поняла окончательно, что просто терпеть не могу Истринских ведьм! Земит вообще была как столб, понимаю, что первое выступление и все дела, но точно так будет и дальше - уверена.
    Агибалова бесит! мое мнение она не будет н с Андреем, ни с Женей... Бред!
    А своей манерой говорить, то бише неумением связать и двух слов, напоминает Бузову в начала проекта.

Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 428283848586878889909192

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •