Страница 1 из 92 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1374

Тема: Обсуждение серий "Дома 2"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Флирт Обсуждение серий "Дома 2"

    Обсуждение серий реалити-шоу "Дом2" ведется в этой теме.

  2. #2
    Божена
    Гость
    Когда проект начинался, даже и представить себе не могла, что за Степу будут "биться" самые яркие девушки
    В самом начале от Степы все шарахались, никто не хотел с ним любовь строить. Прошло около двух лет, и такие разительные перемены. При всей моей нелюбви к Алене, надо отдать ей должное, на мой взгляд, большей частью, это её заслуга.

  3. #3
    Божена
    Гость
    Дааа, быстро Степа к Айгюн охладел.
    Но мне не понятно одно. В то, что Айгюн безумно полюбила Степу - не верю. Получается, девушка до такой степени хочет остаться на проекте, что готова Степе всё заранее простить и выступать посмешищем проекта Нужно же себя хоть немного уважать.

  4. #4
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Такое чувство,что Стёпа начал отношения с Айгюль,чтобы отыграться на ней за все касяки в отношениях с Алёной...Ему уже по-моему не нужны отношения на проекте...так по привычке живёт там....А Антон правда ву Анфисы Чеховой снимался,как актёр и даж,как корреспондент..

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Это вы про Олю??? Да она Реслану помоему на фиг не нужна, а девченка и правда, приятная. Я думаю, она интересна будет на проекте, хоть и не красавица.Есть в ней что-то эдакое...
    А Степу мне жалко, он как наркоман, которого лишили наркотика, пробует все подряд, лишь бы как-нибудь заполнить пустоту. И Айгюн мне жалко, мне кажется, она искренне к Степке прикипела
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ага про Олю, на самом деле милая, думаю найдет себе кого-нибудь получше и того кто будет заинтересован в ней!
    Кстати почему до этой недели ее все называли Айгюль а теперь стали Айгюн????
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Да, объяснение какое-то глупое придумали: типа, это Степа так ее стал называть А документы не спрашивают на кастинге, интересно? Чушь какая-то...
    Мне понравилась позиция Ани Бузовой в последней серии по отношению к Руслану, когда она сказала, что ее никак не может интересовать мужчина, который поднял руку на женщину. Руслан этот - полный говнюк, на мой взгляд Какой бы не была Тори, но то, как он себя ведет по отношению к ней - низко, недостойно и противно. Гнать поганой метлой надо с проекта таких людей
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Да никуда она пока не уходит. В ночном Бородина отговаривала ее всеми возможными способами, заставила Антона сказать Алене кем на самом деле он работает. Придется леди быть такой как все!!! Жить в общежитии на птичьих правах. Это так унижает ее достоинство, полтора года жила, а теперь видете-ли "ФУ".
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Да куда ей теперь уходить-то? Никуда она не уйдет ИМХО. Одно дело, когда она думала, что Антон - крутой бизнесмен, он ведь ей каким-то модельером представился, типа у него дом моделей или что-то наподобии. А стриптизер получает совсем немного в Москве...Да, думаю, Алена не о таком мужике мечтала Ей щас просто ничего не остается, как держать хорошую мину при плохой игре
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Akulina
    Никуда она не уйдет ИМХО.
    А она никуда и не собиралась уходить. Ей просто нужно было поплакать, чтобы ее пожалели и стали уговаривать. Живи мол дорогая с нами, фиг с ней, с этой комнатой, мы тебе ее подарим. Живи в ней сколько хочешь и никто тебя больше не посмеет выгнать из нее. А получилось все наоборот, даже Собчак твердо стояла на том, что ей пора собирать вещички и выметаться из комнаты.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вчера валялась,когда наша аристократическая леди рассказывала,как она с помойки комод принесла.
    Дааа,это пример вкуса и показатель достатка...

    А ещё очень нравится,как Алёна всем и каждому пытается внушить,что у Антона к ней любоффь до гроба и что он за неё в огонь и в воду,и последнюю рубаху продаст,и мебель купит,ага...
    А он пока даже и не знает,в паре он с ней или нет...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Девченки как бы плохо я не относилась к Алене, но то что вчера сделала Собчак - перебор ИМХО. Я про мебель и про то, что на лобном Собчак велела вернуть всю мебель на место. Бедная Алена, такое унижение, могла бы Собчачка и сразу ей сказать, что мебель нельзя трогать, а так - стоит уже два дня, и нате, приехали. Такое ощущение, что Собчак задалась целью Алену выгнать, я бы этого совсем не хотела, т.к. какой бы стервой ни была Алена - за нею интересно наблюдать, не то что за некоторыми.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Старожил Аватар для efedrin
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    А мне за Аленой наблюдать уже неинтересно.Хочется чего-то нового,а не скандалов по любой мелочи и самовосхваления.
    Даже интереснее было бы если ее выгнали бы,а потом опять вернули через некоторое время(как Камиллу когда-то и Политову сейчас).Хотела бы я посмотреть на мордаху Алены,когда против нее голосует большинство.А то ведь ни разу такого не было.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akulina
    Да перестань,тоже мне - униженая и оскорблённая Пися!Не надо было вести себя так - не было бы всей этой истории!
    И Собчак всё это сделала на лобном месте потому,что это единственный способ заставить благородную аристократку вернуть то,что она нагло упёрла.
    Помню,когда Бузова лишнюю тумбочку прихватила (а не всю мебель из комнаты,прошу заметить) - Алёна первая ус*ралась,а ща ничё,как будто так и надо!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Бриджит, да нет, я не имею в виду, что у нее мебель неправильно забрали, просто считаю, что надо было остановить это дело в процессе, так сказать. Вещей же немало было, и я думаю, ведущие были в курсе.
    efedrin, а за кем наблюдать интересно? Новенькие все какие-то вообще вялые: ни рыба, ни мясо. Инга вечно сонная, Олю не видно и не слышно, Маша на поверку не имеет своего мнения, Айгюн воопще- тупая оказалась. Уж пусть лучше Алена воюет, она щас встряхнет маленько это сонное царство
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 92 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •