Страница 4 из 92 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1374

Тема: Обсуждение серий "Дома 2"

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мдя, вот шлюшка то, причем такого самого низкого пашиба? в ночном выпуске особенно хорошо было. По-моему у нее с головой не все в порядке? как там болезнь называется, когда люди показывают свои обнаженные интимные места?

  2. #47
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С каждым разом смотреть дом все скучнее... Прошу обратить внимание на то, что в ругани с Маем Алена сказала примерно такую фразу"Меня гееи не интересуют". То есть она тоже обнажила правду но никто не обратил на это внимания.
    А Степа с какого это перепоя он стал так яросно защищать Айгюн? Просто смешно... Видимо режиссера или сценариста не хватило фантазии сочинить что либо правдоподобное..
    Дашко тоже... типа психанула как это так Сэмика моего выгнали за драку а ее Антона нет.
    А Алена кричала на лобном месте что у нее есть чувства к Антону.
    Серия была веселая.
    Я счастлива!!!!

  3. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Да, что-то грубовато получилось, особенно, когда они упали на землю вместе со столом. Но новенькая тоже овца, надо было вести себя по-другому. А она пыталась им подыграть в их же манере, за это и огребла.

    Теперь на счет событий предыдущей серии. Алена накануне ругалась с Антоном и назвала его импотентом (или про размер что-то, не помню). Но это ладно, Антон - ее мужик. Но какие основания у нее были говорить это Маю? Откуда она может знать, импотент они или нет - если у них ничего не было, как она утверждает - почему-то на это никто не обратил внимания тоже.
    Я поверила Маю, он, мне кажется, не из той категории людей, которые будут врать. А Алена - блиииииииин , нашла кому сиськи показывать... совсем уж из ума выжила
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #49
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Цукерка
    сказала примерно такую фразу"Меня гееи не интересуют"
    это из-за незащищенности. Уже не знает, что сказать и переходит на личности.
    Цитата Сообщение от Цукерка
    Просто смешно... Видимо режиссера или сценариста не хватило фантазии сочинить что либо правдоподобное..
    а вот я совсем другое слышала. Мол, Стёпа ездил на похороны своей бабушки в Екатеринбург и увидил эту серию. Ну и ладно там с этой Айгюн, она лишь послужила поводом чтобы прицепиться к Антону. А организаторы вообще ничего такого не планировали...
    Цитата Сообщение от Цукерка
    Серия была веселая.
    это уж точно Давненько такого не было... недаром её аж до десяти продлили.

    Кстати, когда АЛЁНА приезжала к нам в ОДЕССУ 1 апреля, то между прочим, её ОЧЕНЬ плохо встретили. Подарили ей только одну гвоздичку, в то время как у БУЗОВОЙ была куча цветов. Понятное дело, что она НЕ пела, а только лишь раз вышла на сцену вместе со СТЁПОЙ и крутила задом (нашли хоть один в ней талант). И потом зрители дружно кричали "АЛЁНА *****, а ОЛЯ ЛУЧШАЯ" и "ВАЛИ СО СЦЕНЫ" и т.д.
    А когда она зашла за кулисы, то выражала своё огромное негодование организаторам по этому поводу. Но самое интересное было потом. В неё кинули бутылку, а она разбилась у ног нашей дорогой АЛЁНОЧКИ и поцарапала ей ножки. Сама я этого не видела, хотя за кулисами тоже была)))
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  5. #50
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мда, Алена все-таки выкрутилась. Мама помогла. Наверняка Алена сначала ей позвонила без камер.
    Солнце какая-то супер-обиженная приехала. Помоему, у нее за периметром появился др. молодой человек. Уж очень ее поведение походит на желание отмазаться всеми доступными способами.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  6. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Блин, я вчера не смогла серию посмотреть... Что там хоть было?
    Соня, я не думаю, что у Солнца кто-то есть, ты че , мне кажется, что она Мая любит очень сильно (но я не видела, конечно).
    А Аленой, при всем том, что она меня ужасно бесит, не могу не восхититься! Таки умная девка. Обвела всех вокруг пальца, вышла сухой из воды, да еще и Мая ваставила дураком , это уметь надо.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #52
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Akulina, я с тобой солидарна А насчет солнца, у нее просто сверх развитое Эго и дурацкие принципы, у нее все так: вот Меня обидели, Мне нагрубили, а что там Май думает - ей всеравно! Я бы, на ее месте, подулась немного и поехала с ним на свадьбу, тем более, что он сам сказал - хочу, чтобы ты со мной поехала!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Кать, я этой серии не видела, но в том, что Солнце довольно эгоцентрична - согласна.
    Сегодня выгнали Олесю, жалко И хоть как пара они с Александровым ничего из себя не представляли, но мне она нравилась. Как-то несправедливо... Лучше бы Олю выгнали, все равно уже ясно, с Маем ничего у нее не получится, и все ее понты на таму типа "я его буду добиваться" оказались брехней. Сидит - просиживает штаны и ни фига толку от нее нет. Мне интересно, для кого иммунитет был у Бородули?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~Oливk@~
    это из-за незащищенности. Уже не знает, что сказать и переходит на личности.
    она перещла на личности ещё за долго до этой фразы...ты че...и это не от незащищенности это просто правда и я удивляюсь как об этом никто не говорил....все терпят...и почему ещё Алена так психовала, когда антон укатывался с М.А..??

    Цитата Сообщение от Fransis
    Извините... Но мне кажется что ДОМ-2 Это типичный тупизм анти-моральность.... ИМХО
    (И не только мне кажется)
    да да ты прав, но тем неменее мы смотрим на все это...

  10. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Simma, да ты че!! Вот ужас!! А я вчера в ночном видела, как Александров сказал Антону "ты - трус, и я - второй человек, который тебе говорит это в лицо." Понятно, что Антон бесхребетник, но истинный виновник не он, конечно. Но не может же Александров, в самом деле, Алену побить... Еще взбесил Дима, который так тонко подтолкнул новенькую Машу проголосовать против Олеси, вот козел! Тоже бесит меня ужасно, гнать его в шею!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #56
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Да рекламу по ТНТ показывали, что в субботу Антон и Андрей сильно подеруться на поле, а Маюша будет плакать на лобном, воть

  12. #57
    Постоялец Аватар для Simma
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 135; мне - 15
    Ещё неплохо было бы, если б Александров начистил морду Пипи, вот мерзкая пара. Маюше будет жалко Антошу, но вроде говорят после драки никого не выгонят.

  13. #58
    .Вероничка.
    Гость
    Александров не раз оскорблял девчонок, на лелю даже руку поднял, пинал ее ногами когда та уже упала, слава богу Сэмик был рядом. Александрой последнее чмо, и почему вы его жалеете. Антон же увидев, что против Насти собираются голоса, не смог проголовать против нее, так как она подруга Алены, а для Антона алена бог, что ту поделаешь. Но я точно не назвала бы Антона бесхребетником, он мягкий, уступчивый, добрый, неагрессивный, но не бесхребетник, раз так усердно поддерживает во всем свою женщину и не боится осуждений общества, что он тряпка и подкаблучник. Считаю Антона настоящим мужчиной, а не самцом, которыми являются большинство мужского населения Дома.
    А биби и пити правильно сделали, та кка знали, что иначе Александрова не слить, надо через олесю. Александров безосновательно наезжал на эту пару, оскорбял Оксану, устраивал против них заговор.

    Кого вы жалеете??

    да еще мерзко, когда бьешь ногами по голове лежачего человека.

  14. #59
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я тоже не жалею Александрова. И вовсе не считаю, что Биби и Пипи хуже. Хотя в последнее время меня бесит их жополизство Алене, а Алены их. Олесю бы я не выгоняла, а вот Александрова всеми руками за. Но, этот урод, даже не смог показать, что ему Олеся дорога. За ней не ушел. Значит правильно сделали, что голосовали против нее. Так видно, что он полное ЧМО и такой хорошей девушке, как Олеся НЕ НУЖЕН. Она избавилась от него таким образом.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  15. #60
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я была в шоке от монолога Маюши на лобном...ужас,такое чувство,что сценаристы ему каждое слово написала...а особенно "убило",то как он толкнул ворота при выходе..я прям каталась от смеха от такого "красноречивого" жеста....
    А Солнце,кста примеряла классные платьишки для дня рождения...её в них очень хорошо..хоть какую-то женственность эти платья и сапоги её придают..

Страница 4 из 92 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •