Страница 42 из 92 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 1374

Тема: Обсуждение серий "Дома 2"

  1. #616
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    GILA, согласна насчет Алены! Что из себя возомнила? Чучелка! Надо же нарядиться так, ни стыда нет никакого. Ей только вокруг шеста вертеться!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #617
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин этот дом2 всё хуже и хуже, скоро вообще позором страны станет, что это за Дерьмо они нам показывают...Как Май поттёр попу извините...или как Ада попила сок...Лично уже просто мне не интересно, а Нелидовы приехали на недельку....достали меня их рожи пусть валят!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  3. #618
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    P.S. i am SEXY,
    Дерьмо показывают... ага.... просто им нечего показывать, не могут же их пусть и наигранные конфликты каждый день происходить. Вот нам и показывают бред всякий. Я вот уже 2 дня не смотрю и уверена, что, включив Дом, ничего нового там не обнаружу.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  4. #619
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Че то мы разошлись совсем Ну да, неудачные серии подряд, разочарование... Надеюсь, таки наладится все еще Май зато с Аленой поссорились, а новая тухлая Света влюбилась в него мне ее даже жалко становится иногда... На что она надеется? Ужас. А Собчак ей грит типа добивайся, не отступай. Зачем она хочет из нее посмешище сделать? А Света с Маем все ночи на кухне просиживают. Вот прикол будет
    Жду четверга. Все-таки надеюсь, что Ада уйдет наконец. Будет очень несправедливо, если Лилу выгонят, кот в паре, а эту дурочку оставят. Не могу больше рожу ее видеть даже
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #620
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я Аду уже не выношу...ужас.ужас.......ужас, дура Интригантка которая не умеет создавать интриги..тупая чернопопая рожа с Горбатым носом...это просто придел...
    КстатеGILA, когда Лилу уйдёт?
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  6. #621
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я тоже хочу, чтобы Ада ушла, чего они ее держат? И Света эта пусть катится, да и Вику с с обой прихватит. Совсем тухляк. Если в мужской части Леша первый кандидат, но на него хоть смотреть не противно!

    Надоел Дом! И все его участники! И Нелидовы
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #622
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Уже 2-ой день смотрю Дом-2 урывками...Настала очередная пора застоя проекта...Вот то интересные у них серии, и прям подряд смотришь, а иногда такую чушь показывают, что даже смотреть не хочется
    Света влюбилась в Мая???? Не смешите мои носкиА Собчак то и надо, чтобы новые конфликты, интриги, разочарования разгорались...вот и рейтинг шоу поднимется
    Если на этом голосовании не выгонят Аду, я закончу верить в справедливость

  8. #623
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    а сегодня ничего так серия,выгнали Вику,Света призналась Маю в чуйствах(ужос).......мне эта Света напоминает Кристину которая туда с "Голода"приходила,такая же дура,у которой дитё малое,а она каждые три дня в любви новому мужику признается,смехота....
    Все в сад!

  9. #624
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
    Alchimie
    Всё-таки выгнали Вику??Скоты Ну вот я и перестаю верить в справедливость Ну а что там Ада делает?А?Кроме козней и сплетен?Рейтинг поднимает? Тогда понятно...
    Да Вику,но был у нее всего один голос перевеса против Лейлы...так что и Лейла могла бы вылететь.Гада изображает из себя невинность,мол главная интриганка проэкта не она,а Лейла)))

    Май и Лена помирились.....
    Все в сад!

  10. #625
    пипка
    Гость
    Я как всегда пропустила эту"интереснейшую"серию....Б ольше всего хотелось посмотреть,как Алена с Лейлой ругались...

  11. #626
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ну что? все видели, как ушла ЛЕЙЛА с АНТОНОМ =)))) я аж прослезилась=)))
    всё, отныне вообще ничего цитирировать с того форума не буду, лишь бы лишний раз не вводить всех тут в заблуждение...
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  12. #627
    пипка
    Гость
    Да уж!!!Ада бессмертна...Очень неприятный,нудный человек...Мне интересно,кто ее научил так ездить по ушам?Кажется мне,что если она сейчас не будет с Колей,то в следующий бабский день ее попросят,и протекция наинтереснейших не поможет!!!!

  13. #628
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Я вчера как смотрела Дом-2, так просто плевалась и материлась!!!!
    Во-первых потому что этой ...... Аделине! Бородина дала иммунитет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОГО ХРЕНА???? Сколько можно её там держать, она вообще уйдёт когда нить или нет? Вот еси уйдёт - я точно напьюсь )))))
    Во-вторых, когда Май сказал Свете чтоб она уходила вместо Вики. Хотя мне Света тоже не особо нравится, но Май поступил по-свински. Как будто он там всё решает, козёл!!! Как же я их с Водонаевой ненавижу...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  14. #629
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Ой, девочки, ужас ваще Ну слава богу хоть не Лейла ушла. Когда на второй круг вышло голосование, я так испугалась , что щас ее выгонят.
    Со Светой - это был ужас. Честно говоря, я сама чуть не зарыдала. Очень ее было жаль. Хотя, безусловно, Май прав, и Света не продержится на проекте.
    Аду - ненавижу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #630
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Май прав только в одном - действительно в том, что Света уйдёт в ближайшее время Но это было очень жестоко по отношению к ней говорить: "Уходи отсюда, всё равно тебе здесь будет плохо, ты не сможешь здесь находится, уходи!" Как он вообще так мог сказать?? Ей и так тяжело, ну вот понравился он ей, что же поделаешь?Нет, в этом он был абсолютно неправ

Страница 42 из 92 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •