Страница 3 из 92 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1374

Тема: Обсуждение серий "Дома 2"

  1. #31
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Две девушки которые пришли на проэкт, в самом начале мне понравились. К концу передачи не нравилась ни одна.
    Развеселила ссора новенькой алены и Айгюн, да и похоже "дешевка" самое популярное слово.
    Девушка которая пришла к Алексанрову, симпатичная, может у них что-то и получиться.
    Я счастлива!!!!

  2. #32
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Цукерка
    Девушка которая пришла к Алексанрову, симпатичная, может у них что-то и получиться.
    Да, она милая, вот только жаль, что она к Александрову пришла. Кстати, никто не задавался вопросом с чего это у него такой рейтинг большой?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  3. #33
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а меня ссора ольги с ромой вывела из себя.
    право-ведет себя как маленький ребенок.
    сама не дала телефон, так и еще наехала и итерику закатила...
    как рома ее терпит.
    такое ощущение, что она не любит его и не знает к чему бы придраться и отделаться от него, а еще говорит замуж за рому хочу....

    рома - взрослый мужик и любит ее, а она выпендривается все.
    переживаю за них.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    девочка, которая пришла к Александрову очень симпотичная,только такая тихая вся. Им надо пару создавать прочную, а то ее могут выгнать
    dragonfly - siun
    полностью с тобой согласна. Бузова такую истерику закатила из-за какой-то ерунды. Он ей уже говорит, что она не жадина, а она его не слушает и все свое орет "почему я жадина?"
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  5. #35
    Божена
    Гость
    Говорят, в пятницу покажут, как на шоу придет Кристина из "Голода-2", та, у которой муж и дочка, и которая "влюбилась" в Гришу.
    Вот уж она там шоу устроит со своей неадекватностью (Политова отдыхает ).

  6. #36
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Полиночка
    PAMELLA
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    О, супер! Может, Алена еще раз получит по фэйсу
    Эхх, жаль я этого не видела. Мне почему-то кажется, что Кристина будет одной их шавок Водонаевой.
    Не хочу Кристину!!! Что ей там делать? Она ж замужем!!!! Где смысл. Это точно шутка.

    Александров ужасен. Не пойму, что в нем нашла эта новенькая девушка? Волосы грязные, рожа немытая, подлиза и подстрекатель в одном лице! Фу!!!! Гнать с проекта!!!!
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  7. #37
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вот это да!!! Третья свадьба на проекте!
    - Объявляю вас, БИБИ и ПИПИ, мужем и женой!!!!
    Что думаете? Мне они нравятся, но как-то все быстровато....
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  8. #38
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Чуев сегодня на лобном чуть слюной не захлебнулся, крича о лицемерии со стороны Оксаны и Вовы. Но в глаза им не смотрел(вообще, когда у него такие "приступы" случаются он смотрит куда-то в сторону). На себя бы посмотрел! Еще тот лицемер! Я не знаю, чем Александров или Руслан, или Чуев интереснее Вовы? Тем, что они противны? Гадкие, хамоватые типы. Хорошенький тандемчик во главе с торгашом! Цвет русской интеллегенции. Ха! Про Рому и Олю тоже говорили, что они показушничают. Как кому то сюрприз сделать, так Вовочка, пжлста, сыграй нам на гитарке. О! И, конечно, страшненький истребитель крыс-мутантов, куда интереснее симпатичного молодого человека. Чуев сидел бы на проекте и не рыпался. И так на халяву живет. Так нет же! Теперь ему еще и зрительский перепал, теперь возгордится и будет кичиться своей безнаказанностью на каждом углу.

    Еще прошлой ночью меня взбесило то, что он Лёле под кофточку руку засунул. Прямо так противно стало. Я бы на ее месте в суд подала за сексуальное домогательство, благо и доказательств искать не надо, на всю страну показывают. И сидел бы Чуев в казеном доме. Но это дура просто похихикала и все...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #39
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Очень расстроена,что выгнали "Москву"...Лучше б Стаса...он неинтересный,страшненький, скучный и странноватый какой-то...Чуев достал...лезет вечно в дела других пар...надо уже самому строить отношения...а не сидеть без дела и поливать других грязью...

  10. #40
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну вот!!! Все-таки Кристину оставили. Она и на голоде красотой не блестала, а сейчас и вовсе, морда как тяпка. Кошмар. Не верю, что участники за нее добровольно голосовали. Она ни чем себя не проявила. середнячок. Хотя, может быть, оставили как пушечое мясо.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  11. #41
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин я так смеялась когда Кристина стояла перед зеркалом" Ой а у меня живот не толстый" " а ляжки не целлюлитные"
    Я счастлива!!!!

  12. #42
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Народ, вчера серию пропустила, видела только рекламу. Май пригласил водонаеву на свиданку? В честь чего это? И все разговоры (тоже в рекламе и одной из серий проскальзывали) про "Ну, что расскажем всем или подождем" это прикол простой или у них реально что-то есть. Просто немного выпала из серий, времени нет смотреть

  13. #43
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже верашнюю не смотрела. Воть сегодня такие мальчики классные пришли, но остался Димон, он наверное будет с Лелей. А второй мне не понравился не помню даже как зовут, ну вобще ноль. Ну Дима этот там всем понравился, клево как он им всем на руке начал гадать.. В общем пацан супер.
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  14. #44
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Попытка отправки сообщения дубль два.

    ЕЕее! Меня так порадовала сегодняшняя серия, что даже решила на форум зайти, хотя и спать хочется до неприличия. Наконец-то Леся подала голос и высказала алене все, о чем мы так давно твердим на форуме (а попа у нее и правда раздалась). Я прям-таки Лесю зауважала, хотя раньше почти не замечала! А алена чуть не обкакалась на лобном, когда ей правду сказали...гы на обложках журнала она....модЕль..за шубку с рынка продалась.

  15. #45
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ух ты, какая вчера серия была! Наконец, то хоть кто-то решился сказать правду, о которой все подозревали. Май, конечно, сделал это в грубой форме, но все-таки... Почти никто не поверил Алене. Странно, а ведь все ее так любят...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

Страница 3 из 92 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •