Страница 2 из 92 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1374

Тема: Обсуждение серий "Дома 2"

  1. #16
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Viktor_ia
    А я знаю, что сегодня на женском уйдет Маша, а Алена захочет вместо нее с Антоном уйти, но ее не отпустят!
    Да, а счастье было так блтзко. Сначала я обрадывалась, что Маша гоу хоум, но потом еще больше обрадовалась, что это сделает Алена....А потом, тупая Маша все испортила. НО как повел себя Степа!!!! Закричал на Машу. Думаю, именно из-за него Маша передумала. Млин...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Да вот не понимаю я, чего вы так радуетесь-то? Ушла Маша - тоже не очень хорошо, колоритная она была , ну а если бы Алена ушла, то это бы было вообще пипец За кем там еще смотреть-то, скажите на милость? А Аленин поступок...мдя, не ожидала я от нее такого, респект. Реально она могла свалить. Но блин, ведущие тупые какие-то. Дали имунитет этой сонной Оле. Уж лучше бы Оля и ушла, или Инга, все равно толку нет от них никакого. Эх, где мои 17 лет , я бы навела там шороху!!!
    Ой, а Айгюн-то как себя сегодня проявила, молодэц,э! Кавказкая дэвушка!

    Sarcasune, да, котенка жалко, мне вообще всех животных жалко, которые на проект попадают, помнишь, у Насти по-моему хомячок умер от голода?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вообще не очень красивая история получилось, хотя задумывалась красиво. Вообще я не понимаю, что последнее время с Собчак она стала какая-то злая чтоли. Вечно всех поддевает. Мне новенькая тоже в чем-то может не нравится, но мне ее было жалко, когда вчера на нее так напали из-за Рассела. И сегодня Собчак нарочно сказала Алене "если хочешь уйди вместо нее", потому что хотела как-то принизить Алену, оан не расчитывала, что Алена согласится и пойдет в этом до конца. Потом Собчак испугалась, что потеряют яркую "героиню" и надовила на Машу, чтобы та ушла. Даже еще на лобном она начала "Маша это твой выбор, подумай как ты с этим будешь жить потом" а уж без камер ее явно попрасили уйти. Или бы ее выгнали на следующем женском.
    А еще меня насмешило как быстро Машу выпроваживали))только она сказала, что уходт. Тутже "так быстро провожаем Машу")))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Полиночка, вот именно! Что-то с Собчак случилось, почему-то у нее поменялось отношение к участницам, а к Алене - особенно. Я тоже считаю, что все это Собчак спровацировала. И с выселением она вела себя нетактично, и с мебелью этой тоже. Ну а вчера -вообще. Такое ощущение, что она задалась целью раздавить Алену, а вот зачем? Не понимаю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akulina
    Я сама не знаю. Может тут дело в том, что Алена считает себя ну как...королевой, у нее нет конкуренток и их на самом деле в общем-то нет. Она делает почти все что хочет. И Собчак решила показать "власть", что может Алена и королева на уровне участников, но настаящяя-то королева и стерва тут Собчак. Хотя не знаю, не ужели Собчак такая мелочная в этом плане
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  6. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Полиночка, думаю, в твоих словах есть рациональное зерно . Признаться, в этом ракурсе я не рассматривала положение вещей. Очень и очень может быть, что ты права, и Собчак действительно "уелась" Аленкиными замашками королевскими. Хотя я тоже считаю, что конкуренток у Водонаевой нет на этом проекте. Иногда, когда ею движут хорошие добрые чувства, я прям ее обожаю (вот как с Машей, например), иногда - ненавижу (их ссоры со Степой и ее непомерные требования), но с каких сторон не смотреть - она очень интересный человек, и очень сексуальная женщина.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akulina
    да мне тоже Алена во многм не нравится, но что сказать она умеет себя подать. Может она и не самая красивая, но конкуренток у нее нет на самом деле. Таже Аня симпотичнее ее чисто внешне, но так как Алена себя ведет, в итоге она гораздо эффектнее Ани. И еще она очень умная этого у нее не отнять
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  8. #23
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Akulina, вот не понимаю я тебя. Вроде мы по многим вопросам сходимся, но что касается Алены, то тут у нас полный разлад. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ДЕВУШКУ. Не понимаю, что в ней может быть интересного? Ее не было столько времени на проекте , а я и ухо не чесала. Не станет без нее плохо. Лично я, ярый поборник, прекрасного и чистого. ИМХО, Алене до этого как до Китая голопом. Она, лицемерка, и по ее выражению лица это видно. Правильно сказала Оля Бузова о том, что нужно сохранять хорошую мину при плохой игре. Назвался груздем - полезай в кузов. Правильно все Собчак на этом лобном говорила. Лично я заметила, что Алене вовсе не хочется уходить. Но приходится. И дело не в том, что ей Машу жалко. Дело в том, что зрители не поймут и не простят ей, если она откажется от своих слов и останется. Ты, здравомыслящий человек, поступила бы по-другому? Посмотри на лицо Водонаевой, когда она признается некоторым девушкам в любви и привязанности. На ее лице, отнюдь, не искренность написана.


    А Маша? Лично я ее на проекте в последнее время и не замечала. Если бы не парни, которые, просто ревели от ее безнаказанности и тупости, то ее и совсем незаметно было? В чем прикол ее прибывания на проекте? В чем та интересность, про которую вы говорите? Привидите хоть один реальный пример? Мне кажется, что многие зрители просто ведутся на то, что им говорят с экрана. Вас разводят, как лохов, а вы и не замечаете. Пардон, никого не хотела обидеть.

    Проект превратился в фарс. Это я признаю. Но при этом, я как идеалистка, все-таки хочу доказать всем и вся, что добро, искренность, порядочность и честь все-равно еще живы в этом мире!
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Сонь, ну конечно ценнее всего добро, искренность и порядочность, я с тобою полностью согласна. Но иногда за этим всем не очень интересно наблюдать, а ведь этот проект - шоу, без конфликтов и взрывов эмоций он будет пресен как водопроводная вода. И мне кажется, что ты не совсем справедлива к Алене. Я ее тоже не люблю, я уже об этом писала. Но не могу не отдать ей должное: она умна, хитра, умеет вовремя найти свою выгоду и вовремя ввернуть нужное слово. Лично на мой вкус - она самая эффектная девушка на проекте. Где-то ей не хватает мудрости сдерживать свои порывы, но она ведь все лишь навсего обычный человек. И не надо забывать, что они все живут под камерами, их все время снимают, и у них просто нет возможности выпустить пар, вот и происходят срывы и истерики. А Алена - человек больших амбиций, ей трудно пережить унижение, ососбенно на глазах сотен зрителей. Но есть в ней и хорошее, я не раз это замечала. Ее отношение к Маше - я не имела в виду, когда она предложила уйти вместо нее, хотя этот поступок тоже был сделан искренне и достоин восхищения (даже Ромка это заметил), даже если она потом и пожалела. Я имею в виду ее отношение, когда Маша была на проекте в первый раз. Алена очень хорошо к ней относилась, да и Степа, к слову. Она как-то по матерински смогла с Машкой управится, а ведь у Машки тогда были со всеми конфликты. Я тогда Аленой просто восхищалась. Конечно, мне претит ее лицемерие и наигранность, но это шоу, и они все играют, и выиграет - самый сильный и хитрый. Чтоб ближе понять их поведение - надо почувствовать все на собственной шкуре.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    IrisПросьба выражаться более культурно. При повторении буду ставить баллы.

    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    Проект превратился в фарс. Это я признаю. Но при этом, я как идеалистка, все-таки хочу доказать всем и вся, что добро, искренность, порядочность и честь все-равно еще живы в этом мире!
    Проект превратили в фарс уже очень давно, когда продлили рамки проекта в первый раз ещё на пару месяцев.
    Насчет добра и зла – может они и присутствовали на проекте, но это было очень давно и я уже не уверен, было ли это когда-то. Все участники поняли – если хочешь продержаться на проекте, нужно быть злым, расчетливым, невероятно самовлюбленным и тогда, может быть ты останешься.

  11. #26
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IrklЭто тема с обсуждением серий, а не с тем кто выйграет. Тебе в другую тему надо.
    Меня уже конкретно забесил руслан. и Тори такая наивная блин. Вот прямо он сначала наговорил всем, что он их любит, а потом прям к ней вернулся от большой любви....

  12. #27
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    Все участники поняли – если хочешь продержаться на проекте, нужно быть злым, расчетливым, невероятно самовлюбленным и тогда, может быть ты останешься.
    Именно это и обидно. Ладно, что другие хоть пытаются скрыть это, но ведь Алена заявляет на прямую:
    "Хочешь остаться на проекте, то лучше тебе сомной дружить." эх, еслиб мне туда попасть...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка,Akulina,девочки,Алёну можно назвать как угодно,но только не умной.
    Хитрой - да,изворотливой - да,но не умной.Ум - это другое.(И дело не в прочитаных книжках,а в элементарной женской мудрости,которую Алёна видела разве что только во сне)
    Цитата Сообщение от Akulina
    Я имею в виду ее отношение, когда Маша была на проекте в первый раз. Алена очень хорошо к ней относилась,
    Ага,стопудово.Пообещав выбить ей все зубы,вырвать волосы,обозвав как только можно и доведя до того,что Маша разрыдалась,собрала вещи пошла к воротам.
    Алёна постоянно всех оскорбляет,для неё это единственный способ самоутвердиться,как для любого слабого человека,но в тот раз она превзошла саму себя.

    А по поводу яркости:ну что ж,если яркость измеряется площадью выставленных на всеобщее обозрение сисек - да,Алёне нет равных.
    Тьфу,Пися она и есть Пися...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    но ведь Алена заявляет на прямую:
    "Хочешь остаться на проекте, то лучше тебе сомной дружить." эх, еслиб мне туда попасть...
    Алена всегда гордилась своей прямолинейностью и тем фактом, что она никогда не лукавит. Насколько это плохо – спорный вопрос, но это вполне в манере Алены – ничего удивительного и для меня, ничего обидного.

  15. #30
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Гера, для меня, как для педагога, обидно. Хороший пример нужно подавать детям. А то молодежь серьезно считает такое поведение хорошим тоном, даже инструкцией к действию.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

Страница 2 из 92 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •