Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 164

Тема: Фан-клуб Сеска Фабрегаса

  1. #1
    Кoala
    Гость

    Фан-клуб Сеска Фабрегаса

    Ну..здрасьте..всем,думаю,пон ятно,для чего создана эта тема надеюсь,тема будет пользоваться популярностью...

  2. #2
    Portugalka
    Гость
    Сеск милашка


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.05.2022 в 20:30.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кoala ой, ну какая же ты молодец!!!! а я такая ленивая...уже второй день думаю, что надо этим заняться, и все как-то....руки не доходят...короче лень я перекатная
    ну...все что я думаю по его поводу...все уже знают
    кстати мы там с тобой в одной из тем...уже не очень помню где, обсуждали его в сборной Испании, оч хочу чтоб он там побыстрей заиграл, но как-то молодежь у них там поздно начинает в основе играть...почему
    Не знаешь а во скока он начал за Арсенал играть...вроде еще 17 было...черт и как Барса его отпустила
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  4. #4
    Кoala
    Гость
    Portugalka,ага...

    Полиночка,
    ой, ну какая же ты молодец!!!!
    ой,ну я уже краснею..
    кстати мы там с тобой в одной из тем...уже не очень помню где
    в "самый красивый футболист",по-моему..
    оч хочу чтоб он там побыстрей заиграл, но как-то молодежь у них там поздно начинает в основе играть...почему
    Ну,скоро,я думаю,заиграет..Арагонес вроде его как-то уже собирался пригласить,но передумал...
    Не знаешь а во скока он начал за Арсенал играть...вроде еще 17 было
    даже 16,если я не ошибаюсь..
    черт и как Барса его отпустила
    вот-вот..абыдно..

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Portugalka угу...еще какой
    Кoala
    вот-вот..абыдно..
    может вернется еще...хотя я понимаю, что ты хочешь, чтобы он остался....
    вообще пусть пока остается хоть в воскресенье посмотрю на него по спорту...а то остался бы в Барсе....ни Барсы ни Сеска я бы не увидела
    в "самый красивый футболист",по-моему..
    а ну точно!и я вспомнила
    даже 16,если я не ошибаюсь..
    фига себе...блин это каую надо нервную систему иметь....чтоб в 16 в таком клубе играть..наверное перед каждой игрой валерьянку пил...даже представить себе не могу..еще совсем мальчик, а тут Анри,Пирес,Виера....каждый мог бы папой быть зато его все так опекают, помню Виера к нему перед каждым матчем подходил подбадривал...по заднице хлопал...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  6. #6
    Кoala
    Гость
    Полиночка,
    помню Виера к нему перед каждым матчем подходил подбадривал...по заднице хлопал...

    наверное перед каждой игрой валерьянку пил...
    ага,вёдрами... ну,он тогда совсем редко в стартовом составе выходил..в основном на замену..
    хотя я понимаю, что ты хочешь, чтобы он остался....
    конечно,хочу..да Барса вроде и без него ничё так играет..а так,если б он остался в Барсе,неизвестно,как бы его карьера сложилась..он ведь в дубле Барсы играл..а так пришёл в Арсенал и сразу в основу..
    ни Барсы ни Сеска я бы не увидела
    ну,я думаю,Барсу мы ещё увидим.. всё будет хорошо..


    люблю эту фотку..




  7. #7
    Portugalka
    Гость
    Вот кстати его новая прича))

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кoala
    ага,вёдрами...
    хех наверное заранее перед матчем готовился, з дня вместо чая валерьяночка, перед матчем еще ведерце, в перерыве всем воды, а он нет спасибо я лучше еще не много валерьянки...да как же он до конца матча-то бегал стока выпив.... как Роня не бось, его меняют, а он бегом в туалет
    ..а так пришёл в Арсенал и сразу в основу..
    ему с тренером оч повезло, Венгер его любит и всегда так хорошо о нем говорит.Помню матч Лиги чемпионов..но уже не помню с кем...не суть важно, короче он в том матче забил свой первый гол в лиге...к моменту его гола Арсенал уже 3-1 или 3-0 чтоли выигрывал...вообщем мяч не решаюший был..так...дак вот когда первые три забивались Венгер сидел спокойный как камень, а когда Сеск забил(вроде совсем не важный для игры гол) он как подскочил с тренерской скамейки и давай хлопать
    ну,я думаю,Барсу мы ещё увидим..
    ну да...в новостях там....ладно тоже надеюсь на лучшее
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  9. #9
    Кoala
    Гость
    Portugalka,
    Вот кстати его новая прича))
    гламурненько мне,правда,больше нравилось,когда у него покороче волосы были..медведь у него рульный....=))

    Полиночка,
    хех наверное заранее перед матчем готовился, з дня вместо чая валерьяночка, перед матчем еще ведерце, в перерыве всем воды, а он нет спасибо я лучше еще не много валерьянки...да как же он до конца матча-то бегал стока выпив.... как Роня не бось, его меняют, а он бегом в туалет

    Помню матч Лиги чемпионов..но уже не помню с кем...не суть важно, короче он в том матче забил свой первый гол в лиге...к моменту его гола Арсенал уже 3-1 или 3-0 чтоли выигрывал
    с Русенборгом ,по-моему,матч был..да,помню,Венгер тогда чуть с ума от счастья не сошёл...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кoala
    гламурненько мне,правда,больше нравилось,когда у него покороче волосы были..
    угу мн тоже кажется лучше было с короткими, нои так нормально и ты права гламурненько и сережка в ухе...интересно в одном или в двух?
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  11. #11
    Кoala
    Гость
    ну да...в новостях там....
    оч оптимистично..

    Полиночка,
    и ты права гламурненько и сережка в ухе...интересно в одном или в двух
    в одном,наверное..точно не помню...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кoala
    в одном,наверное..точно не помню...
    вообще мне нравятся сережки в ушах, такие как у него(или такая) чтоб не просто маленькое колечко было.
    на счет матча...да вроде Русенборг был. Я не оч хорошо запомнила, потому что сам матч несмотрела только где-то в 2 ночи по нтв в обзоре показали.Помню еле сижу, уже в кровати, переоделась-все готова отойти ко сну....глазауже сами закрываются ну и так фоном этот обзор.И тут смотрю такой гол красивый кто-то забивает, я глаза продрала,вижу форма Арсеналовская, паренек какой-то темненький подумала Рейес.Все таки во-первых Сеск не нападающий ну и молоденький очень, а гол назаглядение получился...потом пригляделась...не Рейес Сеск и коментатор такой "вот маленький футбольный шедевр в исполнении маленького Сеска" мне так как-то забавно стало..ну и вообще все так мило прозвучала, что я потом еще долго не уснула и все утро ловила новости, чтоб гол посмотреть
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  13. #13
    Кoala
    Гость
    Полиночка,
    ну и вообще все так мило прозвучала, что я потом еще долго не уснула и все утро ловила новости, чтоб гол посмотреть
    здорово...вот как рождается любовь...=))))

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кoala
    здорово...вот как рождается любовь...=))))
    угу...к игроку, который играет в клубе, который соперник клуба за который я болею....ох...чувствую побьют меня фанаты МЮ...не пустят больше в свой фан-клуб....
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  15. #15
    Кoala
    Гость
    Полиночка,
    не пустят больше в свой фан-клуб....
    пустят-пустят..куда ж они денутся..=)

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •