Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 117

Тема: Общая информация о "Доме 2" в паутине

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Май: "Алена - змея, Бузова - болонка, Третьяков - бультерьер, Солнце - рысь"
    Абрикосов Май

    549 день




    Настя Дашко – свинка
    Комментарий Мая: она такая веселая, буйная, где ни появится – там всегда какая-то суета, всплеск энергии. Она очень похожа на веселую, розовую свинку, такую саму по себе, хрюкающую. Я Насте уже говорил о своей ассоциации - она со мной согласна.

    Солнце – рысь
    для журнала «Дом-2» я даже сочинил историю про Солнце – рысь. Она рысь потому, что она хищная, игривая. Она вызывает восхищение. Ей хочется любоваться, но не стоит забывать о том, что она может ранить.

    Бузова – болонка на розовой подстилке
    без обид, но Оля очень похожа на очаровательную болоночку, такую милую и трогательную, которая ищет защиты у хозяина. Хотя никто не говорит о том, что болонка глупое животное. Для своих лет Оля очень многого в жизни добилась и очень много соображает.

    Алена – змея
    змея – красивое пресмыкающееся, тоже игривое, но опасное. Может, ужалить. Она холодная, незаметно подползает к жертве. Но если змея считает тебя другом, то она бесстрашно бросится на твоего врага.

    Степа – лис
    он чертовски умен и хитер. Хитрый лис, очаровательный такой, сам себе не уме, но умеет вовремя притворяться.



    Сэм – собака
    Верный, сильный. Такой охранный пес – защитник Насти.

    Рома Третьяков – бульдог
    Бойцовская собака. Нашел себе другую породу – болонку Олю Бузову.

    Андрей – бурый медведь
    Большой и неуклюжий

    Ведущие проекта:

    Собчак – пеликан
    Она совершенно очаровательна, когда забывает о своем социальном положении и впопыхах бежит куда-то по делам, роняя по дороге все свои вещи. Она слегка неуклюжа и совершенно непохожа на других. Потому и пеликан.

    Бородина – барсучок
    Бородуля похожа на милого, пухлого барсучка. Такого коричневого, которого хочется потискать.

    Мда...ну и сравнения у Маюши.Про себя забыл сказать что он похож на облысевший одуванчик или даже на пугливую цаплю.
    Все в сад!

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Новости ( с офа)
    Как и говорилось, дай старичкам свободу, целый день спать будут. Так и есть. Нет, они встают, и идут в новый дом, потому что там еда.)))))
    Старый дом слегка починили, две спальни наверху занимают Солнце и Май и Алена со Степой, внизу, в тренажерном зале, - Рома.
    Новенькие, на первый взгляд, неинтересные, хотя некоторое оживление на площадке есть. Вчера ушла новенькая девочка (без имени, потому что всего пробыла три дня).
    Пока ничего экстраординарного.)))))))))))))
    zull (10:14)
    Наверху, на втором этаже две спальни, их занимают С-М и Степа-алена, внизу, где в последнее время стояли тренажеры,- Рома. На кухне, конечно, никто не готовит, все едят в новом доме.
    zull (10:26)
    Что Ромка до сих пор один?!
    Varenik (10:27
    Один, пока Оля интенисивно учится, чтобы сдать досрочно сессию.))))) Не расспрашивала подробно про Олю.))))
    zull (10:29)
    Ой зулл прости !
    Разобрался уже )))
    Ролей значит отделили ))
    А чего они в новый дом ходят ? У них же своя кухня?
    Varenik (10:24)
    А ходят в новый дом все по простой причине - лениво.)))))) Говорю же, эта свобода - свобода спать, а не что-либо делать.))))))))))))))))))
    zull (10:27)
    И еще
    не представляю как там можно жить после общежития ))
    Наверное ремонт будут делать?
    Varenik (10:29)
    Во-первых его слегка привели в порядок, приноровили к проживанию именно пар. Не знаю, будет ли теперь уборщица, но все довольно комфортно.
    zull (10:31)
    Прежде всего, девочка учится, получает образование, что весьма и весьма похвально. Учебу бровать не собирается и, более того, переводится в московский университет, что тоже очень хорошо. Она будет соведущей в телепередаче - просто замечательно! Как не радоваться за такую дочь? Все складывается как нельзя лучше, а ленности в ней никогда не было, от этого она и нравится многим.))))
    zull (10:40)
    Добавлю
    А уж как это поучительно для молодежи, которая в ней души не чает (ведь не секрет ,что основная аудитория, ее поддерживающая - это молодежь от 16 до 23), тут и говорить нечего, и так все ясно!)))))))))))
    zull (10:43)
    Все в сад!

  3. #48
    Божена
    Гость
    Героев "Дома-2" сделали восковыми

    Влюбленную пару из "Дома-2" Ольгу Бузову и Рому Третьякова отлили из воска.
    С 17 ноября в московском "Музее восковых фигур" появятся фигуры героев реалити-шоу телеканала ТНТ "Дом-2". Это случится впервые в истории российского телевидения.
    Ольга и Рома стали настоящими народными любимцами: десятки тысячи поклонников по всей России, сотни писем и смс-сообщений от фанатов, обложки глянцевых журналов... Арт-директор музея Алексей Афанасов объясняет, почему выбор пал именно на эту пару: "В нашем музее мы воссоздаем образы людей, которые интересны всем. Мы давно хотели сделать какой-нибудь яркий молодежный проект, ведь гости нашего музея хотят видеть не только исторических личностей, но и каких-то более "близких" персонажей. Поэтому мы решили совместно с ТНТ сделать восковую фигуру участников проекта "Дом-2" Рому Третьякова и Олю Бузову".
    Роме Третьякову, конечно, было приятно узнать, что им заинтересовался "Музей восковых фигур" : "Чертовски неожиданно и почетно оказаться в компании таких известных личностей как Валерий Леонтьев, Владимир Жириновский и сразу трех президентов – Владимира Путина, Бориса Ельцина и Михаила Горбачева, - рассказывает Рома. - Конечно, мои заслуги сложно сравнивать с их деяниями, но я понимаю, что проект смотрят миллионы телезрителей, которые любят и поддерживают нас. И я им за это очень благодарен. Придется теперь оправдывать выданный мне "ванс" (а я расцениваю это событие именно так) и становиться значимой личностью, совершать по-настоящему серьезные поступки и важные дела".
    А Ольга Бузова интересуется историей и историческими личностями, и поэтому до участия в "Доме-2" часто бывала в Санкт-Петербургском музее восковых фигур: "Но я никогда и предположить не могла, что в таком музее может появиться и моя фигура! – восклицает Ольга. - Если честно, мне было немного страшно, когда мастер снимал маску с лица. Когда на лицо накладывают гипс, есть страх – а вдруг, он не снимется?! Но все прошло хорошо и оказалось совсем не так страшно, как я представляла. Наоборот, после процедуры кожа лица стала такой гладкой и нежной! Мне приятно, что моя фигура будет стоять в популярном музее, кто-то будет фотографироваться рядом с нею. Надеюсь, мы с Ромкой принесем музею удачу!"

    http://dni.ru/news/showbiz/2005/11/15/72842.html

    Ваау У меня нет слов

  4. #49
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    На вопросы поклонников ДОМа-2 отвечает продюсер проекта Алексей Михайловский

    NEW
    Из достоверных источников — от знакомой, которая работает на проекте ДОМ-2, знаю заранее, что Дом выиграют Алена Водонаева и Степан Менщиков. Почему, интересно, так? Это не самая яркая и интересная пара. На них неприятно смотреть. Почему приз именно им? Зачем тогда набирать второй состав участников, если все уже решено. И еще — зачем тогда разводить антимонии по поводу того, что все решают зрители? Фигня какая-то. Даже смотреть неинтересно, тем более смс посылать, если все уже решено.
    Автор: Лиза
    А. М.: Знаете, я давно заметил, что подозрительность — одна из главных черт наших зрителей. Наверное, это не плохо, потому что подозрительность — это двигатель интереса. Не знаю, кто из наших сотрудников Ваша знакомая, но скажите ей, что она точно не права. У нас нет и не может быть никакого предварительного решения о том, кто же выиграет главный приз, и прежде всего потому, что нам самим это не так уж и важно. Я уже говорил здесь, что в розыгрыше примут участие все пары, созданные в ДОМе и сохранившиеся как пары к моменту розыгрыша. Вы, зрители, будете сами решать, кому отдать предпочтение. Если Вы не верите, то это Ваше право и мне вряд ли удасться убедить Вас. Но посмотрите на форум этого сайта. Там есть много людей, которые из таких же «достоверных источников» «точно знают», что Дом достанется Роме и Оле.

    NEW
    Почему в проекте не участвуют геи (лесбиянки)? Во-первых, это способствовало бы развитию толерантности к ним (т.е. к нам) в обществе, во-вторых, добавило бы пикантности проекту. Конечно, построение отношений между двумя парнями на проекте должно происходит красиво, трогательно и искренне (без чернухи и порнухи), а самое главное, естественно. Так, как будто бы любят друг друга парень и девушка. Или мы уже совсем отстали от цивилизованного мира, замшелые и серые? И «*****ам здесь не место»? Гей-аудитория была бы Вам бесконечно благодарна. Возможно, у продюсеров уже есть такие планы. Сообщите, просьба, об этом. Спасибо за внимание.
    Автор: Артур Валеев
    А. М.: Мы не препятствуем участию в нашей программе геев и лесбиянок. Но факт в том, что в общем потоке лиц, приходящих к нам на кастинг, их практически не бывает. Почему? Наверное потому, что упомянутую вами толерантность пока нельзя причислить к добродетелям нашего общества в целом. Пример Рустама во многом показателен. В то же время, как-то специально влиять на ситуацию, приглашать геев и лесбиянок к сотрудничеству или заставлять наших участников изменить к ним отношение, нам кажется в корне не верным. Навязывать что-то обществу, пусть и такому небольшому как ДОМ-2, мы не имеем права

    На вопросы поклонников ДОМа-2 отвечает продюсер проекта Алексей Михайловский


    NEW Уважаемый Алексей. Хочу спросить, когда это шоу, в принципе, планируется закончить? Мне жалко участников, многие из них уже не представляют себя вне стен проекта. Они не развиваются, ничего не читают, ни к чему не стремятся, им не нужно планировать бюджет, свое время и так далее. Я бы многим посоветовала посетить психолога или психотерапевта, в частности, Анастасии Дашко, она собирается строить совместную жизнь с Сэмом, а как эта самая жизнь строится, мне кажется, уже не представляет, у нее же сплошная ревность, крик и давление на других. Спасибо, с уважением, Наталья.
    Автор: Наталья
    А. М.: Это не верно. Участники очень хорошо представляют себя и вне стен проекта. Всем старичкам мы уже предоставили такую возможность — выйти за периметр и заниматься тем, что им нравится, тем, о чем они мечтали. Совсем скоро Вы сможете увидеть результаты их труда. Настя может посетить психолога, если захочет. На мой взгляд, вряд ли это что-то изменит. То, о чем Вы говорите — особенности характера Насти и еще очень и очень многих девушек и женщин в нашей стране. Кстати, Сэму нравится такой тип отношений, иначе все бы уже давно развалилось.

    NEW Есть какие-то отличительные знаки, особенности, которые сразу отличают «звёздного» участника от неинтересного? Почему так много «серых мышей» на проекте?
    Автор: Аглая
    А. М.: Интересного от неинтересного отличает многое, но самое главное — наличие или отсутствие цели в жизни.

    NEW Добрый день, Алексей! Хотелось бы узнать — с кем и возможно ли заключение договора на использование некторых аудиоматериалов (нарезок фраз из телепроекта) для создания песни (сингла) нашей группой. Для дальнейшей ротации на радиостанциях.
    Автор: Алексей
    А. М.: Все возможно. Обратитесь в департамент неэфирного промоушена ТНТ через ресепшн. тел 7833000

    NEW Разве у Насти Дашко, Сэма, Алены есть голос, чтобы петь в Олимпийском?
    Автор: Айнура
    А. М.: Настя и Алена петь не будут. Ведь шоу в Олимпийском — это не только песни. А вот Сэм обязательно споет песню для своей Насти. Уверяю Вас — у него это получится хорошо.

    NEW Все люди строят свою любовь, познакомившись в периметре. Так почему же приезжают к участникам люди, жившие друг с другом достаточно долгое время, и пытаются выиграть дом? (на примере Андрея Чуева, к нему приехала девушка, встречавшаяся с ним 3 года). ЭТО НЕ ЧЕСТНО!
    Автор: Дарья
    А. М.: Лера вовсе не пыталась выиграть дом. Она приехала к Андрею, потому что соскучилась и потому что хотела забрать его. Андрей не хотел и не хочет уходить из дома. Итог Вам известен.

    NEW Здравствуйте, Алексей. Почему на проект ДОМ-2 не берут умных, красивых, обаятельных — НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, в возрости от 30 до 40 лет? Именно в таком возросте мужчины настоящие…. Я хочу участвовать в проекте, есть ли у меня шансы?? Может быть, есть смысл разбавить компанию зануд-малолеток именно мужчинами такого возроста — мужчинами красивыми, обаятельными, умными??? Меня зовут Рафаэль и я к своему сожалению смотрел ваше реалити-шоу в общей сложности серий 6-8. И у меня (и не только у меня)сложилось впечатление, что все участники (за исключением 3-4) — ЗАНУДЫ И ПСИХИ, которые не имеют представления об отношениях между мужчинами и женщинами. C уважением, Рафаэль.
    Автор: RAFAEL
    А. М.: Рафаэль! Приходите на кастинг. Если Вы действиьтельно хотите участвовать, у вас есть цель и желание — Вам не оnкажут в этом шансе. Но помните, что окончальный выбор все равно за участниками.

    NEW Вы меня, конечно, извините, но когда этот бордель уже кончится? Лера захотела — ушла, Сэма отстранили на месяц за драку, а Андрея Чуева — нет. Почему? Бузовой тоже можно все, уехала учиться и остается при этом в ДОМе-2. Ее давно выгнать нужно — то не знала, кого выбрать — Каримова или Рому, зато Беркову выгнали сразу, хотя это было ее прошлое и оно никого не касается. Может, у меня и не интересный вопрос или вопросы, но очень хотелось бы услышать от Вас ответы! СПАСИБО!
    Автор: Катя
    А. М.: Наше главное правило — любой участник может находиться на проекте исключительно по своей воле. Если вдруг человек решил, что он хочет уйти — никто из нас не в праве чинить ему препятствия. В большинстве случаев организаторам заранее известно, что тот или иной герой решил по своим причинам покинуть дом. Однако в случае с Лерой нам о ее решении заранее известно не было. Все произошло так, как Вы видели в эфире. И чтобы там не говорили — это не постановка.
    Сэма отстранили за драку потому, что, во-первых, все это случилось на крыше, а значит было слишком опасно, во-вторых, потому, что на тот момент отношения Сэма и Рустама уже приняли угрожающий характер. Сэм постоянно искал повода вступить в конфликт. Мы решили, что для того, чтобы совсем не потерять Сэма, нужно дать ему возможность переосмыслить свои действия по отношению к этому человеку. Это хороший ход, потому, что он не сжигает никакие мосты.
    У Андрея Чуева и Степана конфлик был временный, не носил затяжной характер. Такого рода конфликты у нас происходили и раньше, но они не требовали вмешательства, потому что рассасывались сами собой. Как в жизни.
    Теперь по поводу Ольги. Она хочет оставаться в доме и учиться в Москве. Но для этого ей необходимо досрочно сдать сессию в Питере, чтобы мы имели все законные основания для перевода ее сюда. И это вовсе не исключительный случай. Никому из наших ребят мы ни разу не отказали в возможности поехать сдать сессию, решить свои проблемы с учебой или защитить диплом. Настя Дашко скоро вновь поедет сдавать экзамены в Салехард, а Солнце и Алена в этом году защищали свои дипломы и тоже отсутствовали на поляне долгое время. Если Вам не нравится Бузова — не голосуйте за нее. Но укорять ее в том, что она долго не знала кого выбрать, не стоит. Не знаю, сколько Вам лет, но думаю, что Вы тоже не всегда можете решить кого выбрать. Люди должны уметь (учиться) выбирать. Иногда находят то самое настоящее, если очень повезет. Поэтому возможность выбора — это, на мой взгляд, и есть главная сотавляющая часть нормальной жизни. Спасибо Вам за то, что смотрите ДОМ-2.

    NEW Почему герои проекта так много курят перед камерами? Почему выражаются нецензурными словами перед всей страной?
    Автор: Татьяна Грязнова
    А. М.: Наши герои курят вовсе не перед камерами. К сожалению, многие имеют эту вредную привычку очень давно. А поскольку съемка идет круглосуточно, иногда в эфир попадают кадры курящих ребят. Нецензурные выражения. К сожалению, это проблема всей страны. Есть она и у нас и мы с ней боремся. Но в одночасье изменить то, что складывалось в обществе столетиями — невозможно. Если Вы обратили внимание, то случаев употребления в эфире нецензурных слов (кстати, закрытых спецсигналом) стало значительно меньше.

    NEW Здравствуйте, Алексей! Ваш проект я смотрю почти с самого начала. Не ежедневно, но периодично. Вначале я думала, что это проект в той или иной мере реальный. Но, как оказалось, все герои живут по определенному сценарию. Делают и говорят, что им скажут. Ваших некоторых героев я видела на экране в качестве актеров. Как это понимать? Правда это или Вы опровергните этот факт?
    Автор: Анастасия
    А. М.: Вполне возможно, что в других программах кто-то работал по сценарию, как, например, Виктория Карасева в программе «Федеральный судья». Ну так и что же? К нам она пришла как девушка Виктория, а не как актриса. И, по-вашему, если она где-то там снималась раньше, мы должны были ей отказать? Мы приглашаем на проект прежде всего энергичных людей, с сильной мотивацией, желающих достичь чего-то в жизни. Построить свою любовь.

    Вокруг звезд, их экранной и реальной жизни, всегда много слухов. Сегодня вы можете получить ответы из первых рук.
    На вопросы поклонников ДОМа-2 отвечает продюсер проекта Алексей Михайловский
    Почему на Вашем проекте вырезают самые интересные фрагменты?
    Автор: Сережа
    А. М.: Кто это вам такое сказал??? Какой смысл вырезать самое интересное???
    Здравствуйте, на сайте написано, что вы решили заселить старые пары в другой дом, и они не будут играть в шоу как активные участники. Не проще сделать финал проекта и начать новое шоу ДОМ-3?
    Автор: Светлана
    А. М.: Не всегда то, что проще, — лучше. Разве вам не интересно понаблюдать за тем, как будут общаться старички и новенькие? Уверяю вас, что активность старичков не снизится. Наоборот — я уверен, что она возрастет.
    Ходят слухи, что некоторые участники проекта ДОМ-2 «подставные» (специально набранные актеры), так ли это?
    Автор: Денис
    А. М.: Не верьте слухам. Все герои у нас настоящие.
    Алексей, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли построить любовь с Вами? Как это сделать?
    Автор: Вера
    А. М.: Дорогая Вера! Я уже построил. Лучше приходите к нам в ДОМ-2.
    Здравствуйте, Алексей! Мой вопрос не претендует быть самым интересным, но всё же многих интересует следующее: скажите, каким образом попадают в свет, в частности в интернет, фотоматериалы, содержащие сьёмки из туалета, ванной, в общем, те, которые мало кто из них хотел бы выносить на всеобщее обозрение. Наличие камер безусловно оправдывается статусом проекта, но наличие людей в аппаратной, готовых вынести это в свет, чем можно оправдать?
    Автор: Надежда
    А. М.: Если вы обратите внимание, то в интернете ратируются одни и те же кадры, сделанные еще в начале этого года. Обьясню, как они туда попали. Людям в аппартной категорически запрещено брать в потоки такие моменты жизни наших героев. Но в доме, помимо телекамер, еще есть и ВАП- камеры, которые транслируют сигнал на ваши мобильники. Этот сигнал распространяет партнерская компания. К сожалению один из модераторов, воспользовавшись положением, выложил эти кадры в сети. Этот человек был сразу же уволен. Теперь эта компания четко следит за тем, что берется в интернет-потоки. Но, к сожалению, те первые кадры продолжают время от времени появляться в сети. В течение этого года мы закрыли уже более 40 ресурсов, где были вывешены эти картинки. Будем бороться и дальше. Если вы сможете иногда сообщать нам адреса, на которых вы увидите подобное — будем очень признательны.
    Уважаемый Алексей! Скажите, пожалуйста, откуда у участников берутся деньги на дорогие покупки, заграничные поездки, свидания, цветы и т.д., если, насколько я понимаю, они не работают. Неужели такая сильная спонсорская поддержка у вашего проекта или богатые родители за периметром всем помогают?
    Автор: Наталья
    А. М.: Иногда подарки дарят спонсоры. Но в основном все ложится на плечи организаторов.
    Как вы относитесь к сексу между участниками?
    Автор: Катя
    А. М.: Наверное, так же как и вы — нормально.
    Участники проекта актёры или реальные люди?
    Автор: Юлия
    А. М.: Абсолютно реальные люди. Иногда даже очень реальные…
    Уважаемый продюсер, обращаюсь к вам не с вопросом, а с просьбой. 4 ноября был день ДОМа-2. Не хотели бы вы выпустить все это на DVD. Я думаю, что это было бы вам выгодно и интересно зрителям. Я, например, очень хочу преобрести такие диски. Благодарю.
    Автор: Мария
    А. М.: Часть этих сери будет обязательно издана на дисках. Следите за рекламой на нашем сайте.
    Уважаемый Алексей! Скажите, пожалуйста, участники ДОМа-2 подписывают контракт? На протяжении всего участия получают ли финансовое поощрение (кроме квартального миллиона) и за что?
    Автор: Екатерина
    А. М.: Конракт подписывают. Такая форма сотрудничества определена законом. Денег никто не получает. Пребывание одного участника на проекте обходится нам примерно в 30 долларов в день. Отсюда все слухи.
    Вернется ли Ольга Бузова на проект, где она продолжит свое обучение?
    Автор: Любовь
    А. М.: Обязательно вернется. Ольга сейчас досрочно сдает сессию в Питере. Как только сдаст, будет переводиться в один из московских ВУЗов. В какой, пока секрет.
    Приветствуем! Очень рады Вам! Очень рады, что у нас появилась такая уникальная возможность в кои-то веки пообщаться Ибо в Москву мы давненько не ходоки, а Вас к нам давно не тянет Итак, преамбула закончена — переходим к сути вопроса.
    Помнится, в начале передачи, на одном из лобных мест, Ксения Собчак, объявляя правила игры сказала: «…и в не зависимости от того, кто сколько наберет сердец по окончании телепроекта ВСЕ участники получат отличные ЦЕННЫЕ призы…»
    Так вот, в связи с тем, что проект сильно затянулся, у нас появляются смутные сомнения, что мы можем просто не дожить до его окончания. Поэтому просим рассмотреть возможность выдачи подарков досрочно, либо объяснить, каким образом эти подарки смогут унаследовать наши потомки
    Спасибо, с уважением, Зинка и Абузяров.
    Санкт-Петербург.
    Автор: Зинаида Шляк и Евгений Абузяров
    А. М.: Женя и Зина, привет!
    Отвечаю на ваш вопрос: призы по окончании проекта никто не отменял. Но, поскольку шоу пока не заканчивается, предлагаю вам действительно обеспечить себе гарантию их получения. Идея с потомками — гениальная. Есть предложение. Вы оба в Питере. Создавайте, наконец, свою пару и возвращайтесь в ДОМ. Все условия для вашего потомства мы создадим!
    Обдумайте все хорошенько. И не забудьте, что 6 декабря вы тоже участвуете в нашем концерте в Олимпийском, а 25 декабря уже у вас в Питере. Кроме того, скоро ждите в гости нашу съемочную группу. Серии о вашей жизни после ДОМа-2 уже в производстве. Мы собираемся показать их в дни новогодних праздников.
    А кому же достанется дом: старым участникам или участникам из нового набора?
    Автор: Евгения
    А. М.: Победителя в финале шоу определят телезрители. В розыгрыше смогут принять участие все пары, созданные в нашем ДОМе за все время проекта и сохранившие свои отношения к моенту розыгрыша главного приза. Таким образом в числе претендентов обязательно окажутся и Нелидовы, и Титовы, и еще, надеюсь, много других пар. Кому отдать главный приз — решать вам.
    А сколько всего будет участников после 15 ноября, если придет 15 новеньких и останутся «старенькие» 4 пары? Где они все будут жить? Будут ли они дальше строить дом?
    Автор: Ольга
    А. М.: Всего участников будет 21. А где, кто и как будет — смотрите в эфире.
    Здравствуйте, дорогой Алексей! У меня вопрос: мне сейчас 16 лет, я могу попасть на проект?
    Автор: Амалия
    А. М.: К сожалению, пока нет. Мы приглашаем стать участниками только тех, кому уже исполнилось 18 лет. Но не расстраивайтесь! Вам осталось подождать совсем немного. Будем надеяться, что и через два года наше шоу будет продолжаться.
    Здравствуйте, Алексей! У меня 3 вопроса — будет ли разыгрываться дом между старенькими парами перед тем, как они уйдут, сколько продлится новый Дом-2, и как Вы считаете, будет ли людям интересно смотреть на новых участников взамен полюбившихся старых?
    Автор: Алина
    А. М.: Старые участники пока никуда не уходят. Просто их жизнь в нашем ДОМе становится другой. Сколько продлиться шоу? Это зависит от того насколько популярным оно будет у телезрителей. Мы со своей стороны постараемся делать наш ДОМ еще более интересным и захватывающим.
    Приедут ли гастролировать участники ДОМа-2 в Новосибирск? Если приедут, то когда?
    Автор: Соня
    А. М.: Обязательно приедут. Почаще заходите на сайт ДОМа-2. Как только появится конкретная дата, мы ее опубликуем.
    Сколько времени уходит на создание одной серии и сколько платят участникам шоу? И еще хочу поблагодарить Вашу команду за создание этого шоу. Как долго оно еще будет продолжаться?
    Автор: Дарья
    А. М.: Вы знаете, что шоу идет с задержкой на 6 дней. Такой временной шаг выбран нами в силу многих обстоятельств, но прежде всего потому, что событий за день в нашем ДОМе происходит очень много. Мы круглосуточно фиксируем происходящее на 4 потока. 24 умножаем на 4 — 96 часов видео за день. Нужно время, чтобы отсмотреть весь материал, выбрать самое интересное и значимое и показать вам. На это уходит основное время. Каждая выпускающая бригада (у нас их 4) тратит на производство одной серии в среднем 100 часов.
    Участникам ничего не платят. Но один день пребывания каждого из них на площадке обходится организаторам примерно в 900 рублей. Отсюда и все эти слухи о том, что у героев есть зарплата и что она сотставляет 30 долларов в день.
    Алексей, когда начнут снимать ДОМ-3 и как можно в него попасть?
    Автор: Ангел
    А. М.: Зачем так долго ждать?! Приходите на кастинг уже сейчас. Телефоны и адрес есть на этом сайте.
    Добрый день. Мой вопрос таков: до какого времени вы собираетесь снимать «Дом-2»? Ничего против я не имею, наоборот, смотрим его всей семьей, но есть некоторые непонятки. Мне кажется, что герои шоу уже подзабыли, за что именно они сражаются на проекте и что главный приз — дом в Подмосковье, а не ежеквартальный миллион или новые шмотки. И ещё один момент: мне не верится, что голосование за пары правдиво. Каждый раз он достается новой паре, но самые популярные всё равно Оля и Рома… Так как же получается, что одна и таже пара не выигрывает дважды? Судя по этой статистике следующий миллион у Насти и Сэма в кармане? Заранее спасибо.
    Автор: Екатерина
    А. М.: Спасибо вам за то, что вы смотрите проект. Я точно знаю, что ребят на самом деле больше беспокоят их отношения и чувства, планы на дальнейшую жизнь, а вовсе не шмотки и призы. Конечно же они помнят о главном призе и очень хотят его выиграть. Я уже говорил здесь, как будет проходить розыгрыш. Но если честно — хочется, чтобы он состоялся лет через 10! (шутка)
    Что касается денежных призов. Никто не влияет на голосование. Оно абсолютно честное. И чтобы там не говорили — это можно легко проверить. Просто зритель сам голосует по принципу социальной справедливости. «Так эти уже выиграли, эти тоже, а вот эти нет. Голосуем за них.» Это нормальное явление. Но! Предсказуемо — значит скучно. Интриги нет — вам не интересно смотреть шоу. Поэтому розыгрыш квартальных призов отменен. Его больше нет. По крайней мере пока.
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, судя по тому, что написано на сайте, будет 15 новых участников, но старенькие больше не смогут принять участие в голосовании? Следовательно, постепенно все новенькие выгонят стареньких, тогда зачем же они прожили на проекте 1,5 года, если теперь у них практически нет шансов выиграть главный приз??? Ведь лозунг такой: «Построй свою любовь и выиграй дом», а у вас получается «построй свою любовь и иди отсюда». Может, я неправильно понимаю? И ещё: теперь на кону 2 дома в одни руки, или будет 2 главных приза? Спасибо заранее.
    Автор: Наталья
    А. М.: Во-первых, голосовать против старичков можно только раз в месяц. Сомневаюсь, что новички немедленно захотят воспользоваться этим правом. Ведь теперь, по сути, старички им не помеха. Новеньким хватит своих проблем и бороться они будут друг с другом. Если же сложится такая ситуация, что новенькие все же соберутся голосовать против старожилов, то именно вы, все телезрители, можете спасти своих любимых участников. Зрительский иммунитет по прежнему в ваших руках. Как я уже говорил, в розыгрыше примут участие все пары, сложившиеся в нашем ДОМе. Поэтому «иди отсюда» — это точно не про нас. Приходите в Олимпийский 6-го декабря. Все увидите своими глазами.
    У меня к вам сразу несколько вопросов://
    1. Находящихся в данный момент внутри периметра одиночек выгонят всех сразу или нет?
    2. Старые пары имеют возможность работать, реализовывать себя. Будут ли показывать в эфире, как они будут вести себя «на воле», и вообще как часто их будут показывать?
    3. Будут ли старые пары участвовать в посвящениях и других развлекательных мероприятиях на проекте?
    Автор: Мария
    А. М.:
    1. Конечно, нет.
    2. Обязательно будем показывать.
    3. Они имеют право решить это сами.
    Реально ли попасть на проект человеку из другой страны (Эстония)?
    Автор: Елена
    А. М.: Абсолютно реально. Вспомните Майкла Кравченко. Обратитесь в нашу службу кастинга (координаты есть на сайте).
    Скажите, пожалуйста, какой процент эфирного времени планируется в будущем уделять старожилам проекта? Не боитесь ли вы падения рейтинга в связи с полной реорганизацией состава участников? Спасибо.
    Автор: Аня
    А. М.: Уделять времени будем столько, сколько заслуживает происходящее с ними. Событий у наших героев по-прежнему много, и будет еще больше. Так что примерно третью часть программы будут занимать они.
    Что станет с новенькими участниками, которые находятся на проекте сейчас? Какая реакция на нововведения была у «стариков»?
    Автор: Вера
    А. М.: Да все с ними будет хорошо! Кстати, с приходом шести совсем новеньких, другие новеньки стали вести себя совсем иначе. Не пропустите эфир 15 ноября.
    Что конкретно будет со старыми участниками? Они просто будут в доме ночевать, а днем ездить в студии звукозаписи, на фотосессию, да? И очень хочется узнать, кто-нибудь из ребят уже имеет готовый альбом? Если да, то кто это и появился ли альбом в продаже? Заранее спасибо!
    Автор: Маргарита
    А. М.: Старички будут по-прежнему жить в ДОМе и участвовать во всех событиях. Альбомы уже есть. У братьев Каримовых свой, а у других участников ДОМа пока общий. В нем есть песни Солнца, Мая, Степы, Сэма и Насти. Все эти песни будут представлены на концерте 6 декабря в Олимпийском. Там же вы сможете купить эти альбомы.
    www.dom2.ru
    Attache (вчера, 22:10)

    В магазинах Новосибирска появились леденцы «Дом 2»
    На рынке Новосибирска появились леденцы под маркой суперпопулярного реалити-шоу «Дом 2», которое выходит на канале ТНТ.
    В этом телешоу свободные молодые ребята и девушки строят дом, хотя самая главная их цель – это найти свою любовь. У шоу масса поклонников, которые хотят видеть героев телепередачи не только на экране, но и рядом, в обычной жизни, и поэтому канал ТНТ совместно с новосибирской компанией «Росси» выпустили леденцы «Дом 2» с фруктовыми вкусами.
    Каждая упаковка леденцов содержит вкладыш со специально снятыми для этого проекта фотографиями героев телешоу: Алены Воданаевой, Солнца, Мая Абрикосова, Степана Меньщикова, Сэма Селезнева, Ольги Бузовой и других.
    Компания "Росси" известна в Новосибирске как производитель молочных конфет "Буренка" и "пиратских" леденцов для детей "Дропси".
    Спрашивайте леденцы «Дом 2» в магазинах нашего города и в киосках СА Экспресс.
    Источник:"НГС Новости"
    (Спасибо _Attache_)
    Все в сад!

  5. #50
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Боже ж мой!!!Не пропустите.Это Роли в виде восковых фигур.Что за отстой?Получше их сделать не могли?ыыы.....страшно...

    http://www.starstory.ru/story.php?oid=3493
    Все в сад!

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    ARCTICAНу додумались.Они самая популярная пара дома вроде как.

    Эх..незнаю может кто и засмеется,но мне грустно стало.Помните собаку их?Черное Яичко?Вечно на спине перед всеми валялась?вот и новости :-(((

    Неприятная новость
    Решил сделать исключение и сообщить об одном событии.
    Сам смеялся над этой собакой, но по доброму. Наверное, все телезрители знают кличку этого пса, даже тема на форуме есть. Словом, никакого forever не получилось. Не знаю как и что, но он приполз к охранникам с порванной брюшниной (скорее всего, неудачно где-то прыгнул, не заметив острого выступа). Уже на издыхании, но он смог-таки приползти к "своим" людям. Говорят, что кишки были наружу и все в грязи. Спасти было нереально. Выстрелом разрешили мучения собаки.
    P.S. Пусть и смешная кличка, но пес был классный. Добрый и ДОМашний. Неприятно.(
    goodman-2 (09:50)


    Ну и еще чуток новостей
    Новости
    Действительно уже восковые Бузова и Третьяков стоят в Музее восковых фигур, вчера туда ездили на осмотр. Зрелище не для слабоневных.)))) Черз полчаса пребывания там, те, с кем ты приехал также кажутся уже восковыми.))))))
    Солнце с Маем все же помирились при встрече и прямиком отправились по клубам оттягиваться, и забывать недолгую ссору. Оттягивались до позней ночи.)))))
    Москва (как бы) мутит с новенькой Наташей.))))
    Мальчик из Узбекистана с Оксаной. С Денисовм разладилось, как я поняла, из-за того, что, как оказалось, у Дениса пассия-то была и поставила ультиматум, так что Денис, скорей всего, уйдет сегодня на мужском.
    А так ничего особенного у новичков не происходит. Мертвяк полный. Зажигает только Андрей, который понимает (единственный, может быть), что это работа, и эта работа ему нравится. И все, что он делает, делает с удовольсивем и радостью. Новеньки вот теперь и посуду в очередь моют и в рот ему смотрят.)))))

    Новенький Руслан, хоть и закончил универ, но ведет себя, как дебил. Кроме факамазер, ничего не слышно от него да и действий никаких.))))

    zull (10:37)
    Все в сад!

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    1 ноября у Дома-2 появился свой абонентский ящик.
    Теперь зрители могут не только смотреть самое популярное реалити-шоу Дом-2, но и писать письма участникам на адрес 129272 г. Москва, а/я Дом-2.
    Источник : Телеканал ТНТ, 8 ноября 2005 г.
    Attache (14:48)

    "Дом-2" покорила Массква
    Из статьи :"17 ноября в самом центре Москвы в клубе "Подмосковье" состоялась презентация первого альбома молодой певицы Леры Массквы.
    Дебютный альбом певицы так и называется - "Массква". Суда по тому, что зал был забит под завязку, общественность сильно заинтересовал факт того, что вышел диск с песнями загадочной 17-летней певицы, приехавшей в Москву из Нового Уренгоя. В этом году Лера успела покорить Сочи на конкурсе молодых исполнителей "5 звезд", а затем и телеканал MTV, за что получила от него премию RMA 2005, как "открытие года".
    .............
    Поздравить Леру с выходом пластинки пришли жители реалити-шоу "Дом-2"- одна из самых популярных пар проекта Май и Солнца. Пара появилась в клубе, когда концерт уже начался. Но внимание публики "Дому-2" на себя перетянуть не удалось, Май и Солнце точно так же, как остальные, танцевали под песни Леры на общем танцполе. Причем, "звездная" пара практически не выделалась в толпе, а на вопрос корреспондента Дней.Ру о том, почему на прошлой неделе в музее восковых фигур появились фигуры их коллег Ольги Бузовой и Ромы Третьякова, а их, Мая и Солнцы, не появилось, Май с грустью ответил: "Ну, они, наверное, крутые, а мы - лохи"."
    Источник: Дни.ру
    Attache (14:58)
    Все в сад!

  8. #53
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Вот и Бородина снялась :-))

    еще...

    ну что сказать.....фотошоп и ретушовка форева...:-)))))Однозначно Бородина пошире......:-)))
    Все в сад!

  9. #54
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    На вопросы поклонников Дома-2 отвечает продюсер проекта Алексей Михайловский
    NEW Алексей, не скрывая своего негативного отношения к проекту, хотелось бы поинтересоваться — почему Вы предложили всей этой халявной публике строить так называемую любовь на всем готовом, в первом Доме хоть кто-то что-то делал, там хоть можно было что-то познавательное увидеть, как в передаче «школа ремонта», ха-ха, а сейчас вся эта наша молодежь только плетёт интрижки, жрет, спит, онанирует и поддерживает рейтинг телепрограммы, подавая пример всей стране — как можно жить, ни хрена не приложив усилий… Неужели Вы сами не видите их полную бездуховность. Было бы интересно посмотреть, как бы они «строили любовь» в воркутинских землянках, добывая пищу для любимых в тундре. Алексей, я не пенсионер-маразматик, но задай сам себе вопрос: случись война — этот шоу-бизнес пойдет воевать? Гавно это все. Знаю, что не ответишь, если прочтёшь — может, подумаешь. Вячеслав.
    Автор: Вячеслав
    А. М.: Уважаемый Вячеслав!
    Ваша риторика практически не оставляет возможности для оппонирования. Но я все же попробую.
    1. «Так называемой» любовь не бывает. Она либо есть, либо ее нет. Как наши герои строят свои отношения — их личное дело. Ваше право верить им или не верить.
    2. Это не «халявная публика». Мы даем молодым людям реальный шанс изменить свою жизнь. Вы считаете, что лучше всем сидеть в своих городах, ходить по клубам и нюхать кокс??? Сколько вокруг Вас есть молодых людей, которые точно знают, что они будут делать завтра, и что будет с ними через год?
    3. «На всем готовом» строить отношения сложнее.
    4. Наше шоу никому не «подает пример». Мы показываем отношения молодых людей. Это зеркало. Каждый имеет право сделать свои выводы.
    5. «Бездуховность» — не могу обсуждать, не зная, что конкретно Вы вкладываете в понятие «духовность».
    6. «Воркутинских землянок» к счастью давно нет. Может быть, Вы хотите, чтобы они вернулись? Вам будет интересно на это смотреть? А сами Вы пробовали «добывать пищу для любимых в тундре»???
    7. И последнее. Война — это беда. И ей, знаете, все равно — шоу ты бизнес или нет. Я очень рад тому, что сегодняшние молодые хорошо знают, что РОДИНА и ГОСУДАРСТВО — суть вещи разные. Надеюсь, Вы понимаете, о чем я. Может быть, им повезет, и у них будет выбор. В любом случае, с уважением к Вашей позиции.

    NEW Шоу «Роман с Бузовой» — этакие псевдо-«ОКНА», безликие и безвкусные. А Роман Третьяков, с его потугами подражать Нагиеву и с заезженными КВН-новскими штампами, нелеп. Непонятно, почему Вы делаете ставку на мужиковатого грубияна Третьякова. А вот если б ведущим был умный, интеллигентный, обаятельный, деликатный, искромётный, тонкочувствующий, креативный и, наконец, красивый Май, да темы бы были другие, и героев неподставных — вот это б было ШОУ!
    Автор: Светлана
    А. М.: Светлана! Вы слегка необъективны, просто потому что Май вам нравится, а Роман — нет. Мы не делаем ставок. Рома мечтал быть ведущим, а Май писать песни и выпускать альбомы. Согласен, что у Романа может быть пока не все гладко. Но не судите строго, рано делать выводы. Посмотрим на Рому и Олю, ну хотя бы
    через пару месяцев…

    NEW Дом-2 идет с опозданием в 6 дней. За одни сутки участникам платят 30$, минус налог, получается примерно 26$. Уйти с проекта нельзя, если хочешь уйти — то плати неустойку в размере 50 000$. Камеры стоят везде, кроме гаража для машины Стаса. Каждый день участники имеют право по двое выезжать в магазин. Организаторы шоу называют участников «хомяками». Слова романтических свиданий пишутся администраторами. Приз месяца наполовину оплачивается победителем. За опоздания со свиданий, поездок в магазины, участников штрафуют, обычно лишением зарплаты на 2 недели. Я, конечно не могу на 100% точно сказать, что это правда, но…
    Автор: Катя
    А. М.: Дорогая Катя! Ваше всезнание просто потрясает! Наверное, Вам проще не верить, чем верить. Задайте вопрос сами себе — какие качества Вашей личности Вы пытаетесь оправдать этим неверием?
    Attache (13:16)

    NEW Здравствуйте, Алексей! У меня к вам есть вопрос: в данный момент на периметре Дома-2 находятся 2 дома и конюшня, но ведь главный приз — дом — выиграет только одна пара, но дома-то два… А что произойдёт со вторым??? Заранее спасибо за ответ…
    Автор: Олечка
    А. М.: На самом деле, дом один. Просто теперь у нас есть два корпуса. Смотрите, как здорово получается «Дом-2 корпус-1, Дом-2 корпус-2». Может быть, скоро начнем строить третий.

    NEW Участники Дома-2 проходят медосмотр на предмет психического здоровья и прочих «нехороших» болезней?
    Автор: Юля
    А. М.: Обязательно проходят.:-)))))))
    Все в сад!

  10. #55
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Вот обложка Плейбоя.Правда крупнее не было.Че то Алена вообще на себя не похожа

    Охренеть статейка!!!!!Ну Денис и сплееетняяя,ну и урод.Все всем рассказал,как будто про Солнце тайна великая.Насчет Чуя.....я так и думала что с Лерой он за периметром встречается....козел.

    olgograd.kp.ru/2005/11/25/doc92107/
    Участник проекта «Дом-2»:Солнце влюбилась в Диану
    «Домовые» занимаются сексом в сауне
    До проекта Денис работал администратором на Первом канале, светился на популярных ток-шоу, снимался в сериалах.
    - Я решил попробовать себя на столичном кастинге, но в проект лишь «старички» прошли честно, остальные - это «блатные». Так же было и со мной. Диана тоже до этого работала дежурной по рубрике в программе ТНТ «Москва: инструкция по применению».
    Есть ли секс в «Доме»? Есть. Чтобы обмануть камеры, приходится идти на ухищрения. Самое популярное место для занятий любовью - сауна. Там камеры установлены в предбаннике, и если закрыть дверь в парилку, то вполне можно… Вот только жарко очень. О контрацепции заботятся продюсеры - регулярно привозят на заказ презервативы.
    Из-за «Дома» Дениса бросила девушка
    Материться на проекте запрещено. За каждое сорвавшееся крепкое словечко участники платят по пять долларов. Такой же штраф грозит курильщикам. Смолить можно только в специально отведенных местах.
    - Есть там звукорежиссер Лиля, - вспоминает Ден. - Мы называем ее Миледи, стерва еще та. Однажды с Андрюхой Чуевым рубились в бильярд и сплетничали о девчонках, я расслабился, закурил, и тут Миледи включает громкоговоритель и требует затушить сигарету. Ну, я ее и послал. А потом проблемы с продюсером были…
    Нечаев, как и многие участники, приехал на «Дом-2» не свободным. В Москве он 1,5 года жил с девушкой Аней. Она старше Дена на пять лет и тоже работает на телевидении.
    - Я сказал ей, что просто хочу засветиться, потусить. Она поняла, даже книгу мне дала «Как бороться с теми, кто выводит нас из себя», чтобы я на Мая Абрикосова не кинулся. А когда я начал с Оксаной кружить, Аня мне позвонила и сказала, что между нами все кончено. Я испугался - ведь люблю ее, без понтов, по-настоящему! Поэтому и покинул проект. Когда примчался к Ане, она мне все лицо расцарапала! Но сейчас постепенно оттаивает, может, простит…
    Андрей Чуев работал в гей-клубе
    Денис рассказал, что раньше Чуев трудился в клубе для голубых. Сам красавчик тщательно скрывает эту деталь своей биографии. Сейчас на проекте он один, но на знаки внимания девчонок не отвечает. Недавно из «Дома» ушла его жена Лера, она не захотела жить перед камерами после свадьбы.
    - Андрей остался, очень горевал, но на самом деле все это время он тайно встречается с Лерой за периметром. Его организаторы даже на ночь отпускают, - продолжает Денис. - Да я и сам к Ане ездил постоянно.
    Даже у тихого Костика за периметром есть девушка, которую он любит и регулярно с ней видится.
    Денис раскрыл нам еще одну тайну - ориентация Солнца уже не вызывает споров, участники знают точно, что она лесбиянка.
    - Я не раз был свидетелем, как она приставала к Диане, - говорит Денис. - Дианка обычно посмотрит на нее, встанет и уйдет, а Солнце постоянно пожирает ее глазами. По крайней мере, мне так кажется…
    Личное дело
    Денис Нечаев родился 13 апреля 1983 года. Окончил среднюю школу в Иловлинском районе, речное училище № 28. После армии работал на теплоходе «Александр Невский» поваром, потом звукорежиссером в одном из волгоградских ночных клубов, затем уехал в Москву. Последнее место работы - администратор программы «Большая премьера» на 1-м канале. В октябре поехал строить любовь на «Дом-2». А недавно Дениса пригласили на главную роль в сериал «Солдаты».
    Когдасмотреть:
    Ежедневно, ТНТ, 21.00. «Дом-2».
    Сегодня покажут, как Денис покидает проект. На самом деле это случилось в прошлую пятницу.
    Денежки
    За участие в проекте «домушники» получают по 26 долларов в сутки. Ведущей шоу Ксюше Бородиной платят по 4 тысячи долларов в месяц. По гонорарам всех «переплюнула» светская львица Ксения Собчак, она за месяц в «Доме-2» отхватывает 18 тысяч баксов. Кроме того, и Собчак, и Бородиной дают на питание каждый день по 2 тысячи, правда, уже рублей.
    Источник: КП

    Attache (10:24)- Спасибо!
    РыжаяПодружка (15:56)

    Ээээээ...наверно все таки Оскар.....и если вообще это правда.....



    Ксюша Бородина отшила Каримова
    Участник проекта «Дом-2» красавец-атлет Стаc Каримов уже пять месяцев сожительствует с одной из ведущих шоу Ксюшей Бородиной. Стас очень счастлив и в ближайших планах уже маячит женитьба.
    На вечеринке в честь открытия Российской Недели Моды «Желтой газете» удалось заснять Ксюшу в объятиях совершенно другого парня. Бородина выпивала в шумной компании друзей, среди которых выделялся молодой человек, не отходивший от нее ни на шаг.
    Юноша уединился с Бородиной в vip-ложе клуба, где на мягких диванах что-то активно нашептывал ей на ушко и целовал в губы. Озадаченная таким поворотом дела, корреспондент «Желтой газеты» немедленно разузнала у Ксюши, что заставило ее изменить Стасу Каримову, да еще и на глазах у публики.
    — Это мой новый молодой человек, его зовут Сережа. Со Стасом Каримовым меня больше ничто не связывает, так как не далее чем вчера мы с ним расстались! — огорошила Бородина.
    — Что послужило причиной расставания?— Не хотелось бы об этом говорить, — помрачнела Ксюша. — Стас оказался, мягко говоря, непорядочным парнем, за моей спиной крутил романы, причем не с одной, а сразу с двумя девушками.
    — Так ведь и вы через день нашли себе другого!— С Сергеем мы знакомы не первый год, — разъяснила Ксюша, — он долгое время за мной ухаживал. Теперь, когда мое сердце свободно, я решила принять его ухаживания. Наверное, мне пора подумать уже о семье и о детях...
    Источник:fuss.ру
    Attache (16:47)
    Все в сад!

  11. #56
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    «ДОМ-2» Любимые книги
    Участники реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ озвучили свои любимые литературные произведения. Аудиокниги от «Дома-2» –скоро в продаже.
    Проект «ДОМ-2» в очередной раз доказывает, что он стал явлением общенационального масштаба, само название реалити-шоу – успешным брэндом, а его участники – настоящими звездами.
    Все больше и больше людей присоединяется к армии поклонников «ДОМА-2». Они хотят быть ближе к любимым участникам, иметь возможность чаще с ними общаться.
    Проект «Любимые книги ДОМА-2» дает такую возможность. Специально для поклонников участники шоу читают свои любимые произведения.
    В «Любимых книгах ДОМА-2» присутствуют юмор и искренность, они завораживают легкостью и непосредственностью, присущей «Дому-2». Аудиозапись проводилась на территории проекта. Звезды реалити-шоу открывают слушателю замечательных авторов и удивительные рассказы, где жажда жизни, любовь и счастье переплетаются воедино! Первыми со своими любимыми литературными произведениями слушателей знакомят Степан Меньщиков и Алена Водонаева – одна из старейших пар проекта, а также Роман Третьяков.
    Что немаловажно, Степан по образованию – актер и справился с задачей очень талантливо. Алену тоже можно назвать профессиональным работником слова: она училась на телевизионном отделении факультета журналистики и работала телеведущей. Роман Третьяков до «Дома-2» работал радиоведущим, и поэтому его запись получилась очень эмоциональной и увлекательной.
    Ежемесячно планируется выпуск новых произведений в аудиоформате.
    «Любимые книги «Дома-2». Выпуск 1.
    Авторы и произведения:
    «Ложь», «Ниночка» – АРКАДИЙ АВЕРЧЕНКО (1881 - 1925), писатель-юморист, драматург, театральный критик.
    Текст читает Степан Меньщиков (28 лет, г. Екатеринбург, актер, завуч, певец, клоун, ведущий-тамада, 543 дня в шоу).
    «Ревность», «К теории флирта» – ТЭФФИ (1872-1952), автор талантливых юмористических рассказов, психологических миниатюр, скетчей и бытовых очерков.
    Текст читает Алена Водонаева, (23 года, г. Тюмень, тележурналист, 484 дня в шоу).
    «Дары волхвов» – О. ГЕНРИ (O. Henry) (1862 - 1910), американский прозаик, автор более 280 рассказов, скетчей, юморесок.
    Текст читает Роман Третьяков (25 лет, г. Таганрог, 540 дней в шоу).
    Музыка: Dj Dima Duck
    Источник: StarStory.ру
    Attache (16:16)

    а вот тут вы можете увидеть эти самые леденцы и конфеты от дома2...я уже недавно выкладывала статейку о конфетах.

    http://adme.ru/adnews/2005/11/28/4552.html

    :-)))
    Все в сад!

  12. #57
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Хроники
    Посмотри, как начиналась легенда! (571 день, 14:00)
    Как начинались отношения Ромы Третьякова и Оли Бузовой? В чем корни вечной вражды Бузовой и Алены Водонаевой? Почему Бузова все-таки не осталась со Стасом Каримовым? Как Рома добился верности от своей девушки? Какой была Солнце, когда только пришла на проект и как она училась быть женственной? Чем Май лучше Нелидова? Как Настю Дашко уличили в воровстве? Почему Солнце не ревновала Нелидова к Бузовой?
    Романтическое путешествие Ромы и Оли в Венецию. Самые яркие конфликты Оли и Алены Водонаевой. Как Май добивался близости с Солнцем и на что он шел, чтобы быть «допущенным к телу»? Как Нелидов разлюбил Солнце и женился на Наташе Павловой? Почему Нелидов разучился плакать? Как в ловких Алениных руках Степа из чудика превратился в одного из самых интересных участников «Дома-2»?
    Хроника любви полуторагодичной давности – когда Рома встретил Олю, а Степа впервые оттаскал за волосы Алену. Кадры, не попавшие в эфир и откровенные интервью.
    Теперь ты сможешь увидеть это в специальных выпусках "Дома-2"
    С 5 декабря каждый день в 20.00 на ТНТ.
    Attache (15:49)
    Все в сад!

  13. #58
    Божена
    Гость
    Ксения Собчак устроила скандал на репетиции концерта «Дома-2» в «Олимпийском»

    А Алена Водонаева нанесла непоправимый урон Степе Меньщикову..


    Участники реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ готовятся к грандиозному концерту в «Олимпийском», который состоится 6 декабря. Накануне состоялась генеральная репетиция выступления. И без скандала не обошлось.

    Генеральная репетиция предстоящего концерта проходила на съемочной площадке «Дома-2», куда была специально привезена аппаратура и приехали танцоры шоу-балета, который выступит шестого числа вместе с участниками реалити-шоу. Приехали также выбывшие участники проекта, которые тоже выйдут на сцену «Олимпийского», - братья-близнецы Стас и Оскар Каримов. Когда режиссер наконец собрал всех участников концерта и объявил начало «генерального прогона», на площадке полностью погасли софиты.

    Поскольку репетировать в помещении было невозможно, импровизированная сцена была сооружена над летним бассейном. И на ней как раз стояли ведущие концерта Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Обрушившаяся на подмосковную телестройку темнота несказанно возмутила Ксению Собчак: это означало, что репетиция затягивается на неопределенный срок. «У меня и так ненормированный рабочий день - с 10 утра и до 11 вечера! А по вашей милости я теперь вообще 24 часа в сутки должна пахать? - набросилась телеведущая на главного техника телепроекта. - Или вы все чините в течение пятнадцати минут, или репетировать будете без меня!» - буянила ведущая. Собчак таким стремительным шагом отправилась прочь со сцены, что оступилась в темноте на скользкой ступеньке и сломала высоченный каблук дорогих сапог. Понятно, что любую женщину это окончательно выбьет из колеи. Репетиция оказалась под угрозой...

    К счастью, софиты вскоре снова включили, и репетиция пошла своим чередом. Ребята на ходу импровизировали, придумывали новые «фишки» каждый к своему выступлению. «Главное - не разрыдаться! Главное - не заплакать!» - как заведенная повторяла Солнце, готовясь к очередному выходу на сцену, чтобы исполнить свою новую песню «Научи тебя любить». «Ты чего?» - спросила подругу Настя Дашко. «Не могу. Эта песня для меня особенная. Она меня «до мурашек», до слез трогает. Я и в студии каждый раз плакать начинала, когда ее записывала», - призналась Солнце. На этот раз, хоть и с трудом, ей удалось сдержаться.

    Кстати, Ксения Бородина поделилась с участниками проекта своими планами на свадьбу.

    Оказывается, отношения Ксении с одним из бывших участников шоу Оскаром Каримовым зашли так далеко, что они уже подали заявление в один из столичных загсов. Когда состоится бракосочетание, пара обещала объявить на концерте в «Олимпийском».

    Пока все ребята репетировали концерт, Алена Водонаева, пользуясь тем, что между ее выходами на сцену запланирована довольно большая пауза, отлучилась в помещение. Никто не обратил на это особого внимания, потому что к своему следующему выступлению Алена была на месте и «зажигала» так, что многие пожалели, что репетиция не пойдет в эфир (сам концерт будет показан на ТНТ 30 декабря).

    Каково же было удивление Степы Меньщикова, когда, вернувшись в «Дом» по окончании репетиции, он обнаружил, что большинство его игровых компьютерных дисков испорчены! Конечно же, подозрение в первую очередь пало на Алену - ведь она единственная, кто отлучался с репетиции. К тому же она больше всех была недовольна Степиным увлечением компьютерными играми. Из-за этой страсти Меньщикову даже пришлось переехать от Алены к Роме Третьякову. А оставшаяся как бы без пары Алена вовсю начала кокетничать с новым участником - Донсковым по прозвищу Москва. Скромно потупив глазки, она принимала от него ухаживания и роскошные букеты алых роз: «Ах, мне никто не дарил столько цветов!» Степа нарезал круги вокруг парочки и скрипел зубами... Понятно, что, когда он обнаружил «потраву», разразился жуткий скандал. Степа метал в Алену поруганные диски и грозился испортить весь ее гардероб. Не менее обширный, чем коллекция дисков.

    Успокоить огорченного Меньщикова смогли только совместные усилия всех домочадцев и ведущей Ксюши Бородиной. «В конце концов, Степка, если Алена пошла даже на такой шаг, чтобы вернуть твое внимание, то ты должен понять, насколько ты ей нужен, - убеждала Бородулька. - Ведь это означает только одно - она любит тебя. Разве можно обижаться в таком случае?» «Бабы, бабы, какие вы дуры», - качал в ответ головой Степа.

    Успеют ли Алена и Степа помириться до концерта? Увидим 6 декабря. Кстати, билеты еще можно успеть купить в кассах «Олимпийского» или заказать по телефонам: (495) 688-53-22 и (495) 236-27-39.

    Марина КОРОЛЕВА.
    2 декабря 2005 года
    Комсомольская правда

  14. #59
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Новый поклонник Ксении Собчак
    Ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ксения Собчак идет стопами своей коллеги Ксюши Бородиной. Год назад Бородина закрутила роман на съемочной площадке с одним из участников шоу – Оскаром Каримовым - и собирается за него замуж. А на днях один из участников «Дома-2» Дима Донсков признался в симпатии к Ксении Собчак и пригласил ее на свидание. Как ни странно, ведущая согласилась!
    Дима очень сильно увлекся телеведущей реалити-шоу «Дом-2»

    23-летний Дмитрий Донсков по прозвищу «Москва» до участия в «Доме-2» засветился в другом реалити-шоу ТНТ – «Большой Брат». Жить под прицелом камер Диме понравилось, и после «Большого Брата» он отправился на кастинг «Дома-2». Но тому была и еще одна причина:

    «Я увидел на экране Ксению Собчак и понял, что хочу хотя бы раз увидеть эту девушку своими глазами. Буквально мечтал об этом. На проекте я пообщался с Ксенией. Она классная. Я именно так ее и представлял. Она так здорово владеет словом, любого прижмет и выведет на чистую воду. Учиться у таких надо. Но она скрытная, ничего о себе не рассказывает. Вот бывают привлекательные девушки, так она из тех, кто привлекателен в полном смысле этого слова. Она просто супер! Мне эта девушка очень-очень нравится, это девушка, в которую можно влюбиться просто мгновенно!».

    Ксения согласилась пойти на свидание со своим поклонником

    Дима долго не решался сделать какой-то шаг, чтобы обратить на себя внимание Ксении. Но, наконец, набрался храбрости. «Я хочу пригласить тебя на свидание», – робко начал Москва. «Ну пригласи!» – неожиданно ответила Собчак. «Приглашаю!» – ободрился Дима. «Я согласна!» - кивнула Ксения.

    Окрыленный парень уже собрал все свои личные накопления, чтобы повести телезвезду в один из самых дорогих столичных ресторанов – «Пушкин». Конечно, другие участники «Дома-2» оценивают шансы Донскова на успех скептически. Однако он верит в чудо. Ведь похожая история в «Доме-2» уже была. Когда участник шоу, простой парень из Белебея Оскар Каримов только начал ухаживать за ведущей Ксюшей Бородиной, все твердили ему, что они никогда не будут вместе. Но Оскар добился любви от звезды. Может, Диме тоже повезет?

    Источник: starstory.ru

    Это теперь я смотрю Собчак будет у Аленушки Москву отбивать?А он что совсем идиот??? :-)))
    Все в сад!

  15. #60
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    С оф.форума

    Впечатления о концерте в Рязани ( лучше поздно, чем никогда)
    Сегодня наш знакомый из филармонии
    рассказал нам о концерте " ЗВЕЗД ДОМА 2 ".

    Бузовой и Собчак не было.
    Водонаева - отстой, внешне очень неприятная.
    Мальчики - осветители бегали на нее смотреть, были сильно разочарованы.
    Братаны - самодеятельность.
    Рома понравился. Очень разумный мальчик, намного моложе, чем на экране.
    Бородина не понравилась. Ее назвали безвкусной дурой.
    Май показался каким-то отрешенным, бледным, как вампир.
    Солнце выглядит как маленькая девочка.
    За кулисами была непрерывная ругань между участниками.
    Рома периодически посылал Писю на X .
    Пися кричала, что она - вот никогда Рому не посылала туда, но буквально через минуту «словесным действием» опровергала собственные слова.
    Вообще, сразу видно, что ребята привыкли к камерам – никого не стеснялись – мат-перемат слышался отовсюду.
    Это их первый концерт.
    Знакомый все шоу назвал одним словом - ПТУ.
    Аншлага не было. Публика - школьницы, принимали тепло.
    Лучше всех принимали Рому и Мая с Солнцем.
    В зале находилась одна фанатка Ромы - какая-то школьница, которая беспрерывно кричала: «Я люблю тебя, Рома», невзирая на то, кто в этот момент выступал на сцене.

    Источник информации - очень разумный и адекватный человек с хорошим вкусом.
    Рассказывал и посмеивался.
    Удивлялся, что мы смотрим этот бред.
    Хотя, к слову, знает всех участников.

    чонкин (вчера, 23:21)
    Все в сад!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •