Показано с 1 по 3 из 3

Тема: О подфоруме "Дом 2", основные правила

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    О подфоруме "Дом 2", основные правила

    Уважаемые участники!
    Этот временный подфорум является попыткой предоставить поклонникам реалити-шоу возможность развернуть широкое обсуждение проекта, не стесненное рамками одной темы. Успех этой попытки зависит от Вас и Вашего интереса к реалити-шоу "Дом - 2"".
    Все Ваши замечания и пожелания принимаются в этой теме.

    С уважением,
    NADYN.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Краткие правила временного подфорума "Дом 2" (!!!)

    На данном подфоруме, так же действуют общие правила форума михей.ру.

    Хочу сделать акцент на некоторые пункты правил, наиболее часто нарушаемые в разделе Реалити-шоу.

    1. Говоря о пристрастиях участников, не переходите на личности.
    2. Мат, оскорбления, нецензурные выражения как в сторону проекта, так и в сторону участников форуме, карается.
    3. Сообщения типа: "Я тоже так считаю", "А мне не нравится", "Я полностью с тобой согласен(а)", "Круто" и другие малоинформативные сообщения такого типа будут приравниваться к флуду и удалятся.
    4. Недозволительны сообщения такого типа: [ (цитата участника) смайлик ] или ответ цитатой другого участника.
    5. Статьи, изображения на форуме желательно выкладывать в виде ссылок.
    6. Создавая тему, постарайтесь расширить её информационную насыщенность до максимума. Если для подтверждения вашей теории необходимо опубликовать статью из газеты/журнала, размещение её на форуме не запрещается, но приветствуется опубликовывать её в виде ссылки на источник. Ежели вы все-таки решили поместить её на форуме, не забудьте указать источник. А также ваше мнение/впечатление будут нелишни.
    7. За несанкционированную рекламу на форуме, за флуд, флейм, оффтоп, оскорбления полагаются штрафные баллы


    Надеюсь, что Вы будете соблюдать столь нехитрые правила и мы с вами подружимся

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Уважаемые участники, а особенно сторонники красоты и умственных способностей Алены Водонаевой и Ольги Бузовой.

    Большая просьба, перечитать правила нашего форума, делю акцент на два пункта:
    1. Говоря о пристрастиях участников, не переходите на личности.
    2. Мат, оскорбления, нецензурные выражения как в сторону проекта, так и в сторону участников форуме, карается.
    Все сообщения не соответствующие этим пунктам будут удалены, а авторы этих сообщений получат предупреждения. На данный момент, каждый второй участник нарушает эти правила, будем исправляться…


    P.S. Огромная просьба, не употреблять все ваши вариации над именем Алена Водонаева в сообщениях!!!

Похожие темы

  1. О подфоруме "Журнал miXei.ru" и новости из редакторской
    от Гера в разделе Журнал миХей.ру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •