Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Какой ваш любимый клуб в "The Sims 2 NightLife" и почему?

  1. #1
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Какой ваш любимый клуб в "The Sims 2 NightLife" и почему?

    где зависают ваши симы? что вы изменили в клубах? какие заведения построили? как проводят время ваши симы в клубе обычно?
    я еще мало играла, поэтому про себя позже напишу.

  2. #2
    Squorec
    Гость
    Я обожаю все клубы .Там есть вампирчики. . .А с зависаниями у меня все отлично, в смысле не зависает.

  3. #3
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Crypt O' Night Club из готовых и нечто на него похожее по духу, но не копирующее полностью Makai Night Club из собственных. Нравится гатишность. В существующем Даунтауне я ничего не строила, а вот в Вероне, которую я строила для Веронавилля, есть три заведения, Упомянутый Макай, ресторан Megami Paradise, такой весь из себя светлый и положительный, и Yggdrasil Bowling, как можно понять из названия, основным развлечением там является боулинг, так же есть билиард, покерные столы и вращающаяся сфера. А остальные лоты перетащила из Даунтауна, не все, разумеется, а только наиболее интересные - лабиринт влюбленных, музей изобразительных искусств и пару магазинов.

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Мне больше всего нравится Crypt O' Night Club. Атмосфера там интересная.

  5. #5
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Именно из клубов мне там почти ничего не нравится...ну я имею ввиду там где симы танцуют, сферы всякие...могли бы и получше танц-клубы проработать...
    А из кафешек нравится та что по типу кафе 50-ых готов, там мои симы часто обедают и вообще ездят на коллективные встречи, симпотично там
    И ещё я сама постоила боулинг клуб, сейчас почти всегда туда и ездию...на мой взгляд мой боулинг клуб лучше всех их вместе взятых...хе-хе...

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Я че-т повадилась в "Центр", не знаю, как по англ. эт будет, у меня пиратка с переводом. Там уютно, на первом этаже танц.зал(как смешно они танцуют в группе, я чуть не уписалась сегодня) , а на втором - вполне приличный ресторанчик на веранде, можно сидеть и обозревать город. В боулинг еще не ездила, заходила в режиме покупки в карт. галерею, не поняла, в чем там прикол , лабиринт тоже пока не оценила, не представляю, чем там симы заниматься могут...Играла тоже еще мало, потом, конечно, построю свой центр, я всегда все общ. лоты переделываю на свой вкус. Прям уже предвкушаю! Завтра же займусь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне тоже нравится Crypt O' Night Club, дизайн у него интересный.
    а вот боулинг чего-то не понравился, неудобно все построено, симы если в компании, им приходится через спину разговаривать, мест не хватает, да и оформление не очень, все придется переделывать.
    магазины не понравились мне - никакие.
    картежная кафешка уютная такая.
    хотела спросить - есть такой лот, называется зеленые лужайки, или что-то подобное - это там планируется кладбище городское? а маленькие комнатки-домики полупустые стоят, для чего интересно они предназначены?кто что там придумал?

  8. #8
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Crypt O' Night Club очень интересный клуб! И еще второй боулинг клуб, увы забыла как он называется

  9. #9
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    а маленькие комнатки-домики полупустые стоят, для чего интересно они предназначены?кто что там придумал?
    Я там склеп устроила=) Crypt O' Night Club, да, я все время хочу куда-нить еще поехать, но пробегаю глазами список и в итоге оказываюсь именно в этом клубе=)) Сама не знаю почему...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится кафе 50-х и боулинг (последний в списке) тоже в стиле 50-х - очень похоже на декорации фильма "Бриолин", который я смотрела много раз. И музыка там классная. И сама кафешка небольшая, что очень удобно - не очень тормозит.
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  11. #11
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Мне нравится Лондосте.Очень уютно на мой взгляд.

  12. #12
    TouCh mE
    Гость
    если говорить о клубах, только Crypt O' Night Club классное место и мне, и моим симам он нравится больше всего и еще мне нравится Lu Lu чего-то там (непомню точно )

  13. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    А мне нравится "Центр"! Там на первом этаже дискотека, а на втором - ресторан! Но сейчас я сделала свой собственный лот, там все есть, и дискотека, и бар, и ресторан, и карты, и боулинг, и даже магазины, а еще огромный красивый сад! Вот доделаю и выставлю здесь фотку!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #14
    Simsez
    Гость
    Извините меня, что совершенно не в тему я написал, но мне просто это очень важно:
    Вот вы все обсуждаете, какие места лучше. Значит вы все устанавливали Этот новый симс (ночная жизнь). Скажите плиз, у вас всё нормально установилось и есть в игре университет? Ато я много слышал, что когда ставишь ночную жизнь, то универ пропадает. СПАСИБО за ранее!

    ЗЫ А так, мне наверно понравиться: Боулинг, дискатеки и кафе.

  15. #15
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В.А.Д.Р. или как там его - по мне, самый лучший.
    Да, еще крутой Крипт О Ночной клуб.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваш любимый аддон в "The Sims 2"
    от Машутка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 15:10
  2. Насколько сильно вы любите играть в "The Sims 2" и почему?
    от Магнолия в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 08:57
  3. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •