Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Кого выбрать: "мальчика" или "девочку"?

  1. #16
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Взяли кошечку, так как нам зараннее было сказано, что коты воняют (хотя многие утверждают, что нет)- очень довольны.
    А позже купили собаку- кобелька...хм..да, проблем нет, особых, единственное если что- то занюхает при прогулке, то очень долго можно тянуть этот "камень"..Очень упертый. К девочкам не пристает (очень редко), вообще такой же ласковый и добрый...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #17
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    У собак самкам (ну не могу я их называть ****ми и кобелями) надо меньше двигаться, обычно они несколько меньше чем самцы и характер у них более спокойный, но существуют сложности в период течки, а также в проблеме щенков, потому, что самцы могут и без "подружек" прожить особо не бесясь, в то время, как самки чувствуют необходимость завести потомство, но их можно стерилизовать. Самцы же более активны, часто проявляют лучшие охранные качества, и не имеют особых проблем с потомством и всем с ним связанным, но самцы более обидчивы, во многом они остаются большими щенками, по этому с ними надо проводить много времени.

    У кошек наблюдаются те же проблемы, что и у собак, но основная проблема в том, что кошку очень тяжело заставить не гулять, к тому же потребность в потомстве у них несколько выше, чем у собак.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #18
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему с мальчиком спокойнее. А девочка притащит еще щенят\котят. А если некуда пристроить? Топить? Рука не поднимиться
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Так следить надо, чтобы не притащила А мальчик (если про собак говорить) убежит за течной девочкой и ищи его потом.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA
    убежит за течной девочкой и ищи его потом.
    а я своего с поводка не спускаю. Он у меня убегает даже ез девочки
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Первую овчарку мы подобрали, поэтому было не до выбора)))
    А вторую...Я хотела пацана, жуть просто, но заводчик отсоветовала, больно лютый был и взяли его сестренку, о чем ни капли не жалею!
    Кошки у меня только женского полу, потому, как мы с ними одной крови!
    А вот крысы только мужского, не знаю почему, нравится и все! А вот у дочки только дефки...

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня тоже предпостения по полу от животного зависит: если попугайчик, то мальчик, если собака - обязательно девочка, если крыска - непременно мальчик. Других животных я не то, чтобы не люблю, (я все живое просто обожаю, кроме насекомых, даже змей люблю, они такие лапочки) просто держать дома желания нету, так что кроме собаки, крысы или попугая навряд ли специально что-нибудь когда-нибудь заводить буду, если только случайно получится. В общем, там я не знаю - мальчик или девочка лучше. Вообще, мне кажется, общих каких-то отличий нету, каждое отдельное животное индивидуально, да и люди тоже, так что просто - кому что нравится

  8. #23
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    marsia
    каждое отдельное животное индивидуально, да и люди тоже
    кстати темперамент животного от части зависит от характера хозяев. У скучных, занудных хозяев бодрым не будет ни одно животное. будь то мальчик или девочка, овчарка или мопс, перс или сиам
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  9. #24
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мы брали мальчиков, тк метят в туалет, и не орут во время течки как девочки. и девочки вредные .
    у знакомого кошка стала писать прямо на одеяло его девушки. которая к нему переехала вновь( он расставались), а до этого не писала никогда.
    и с котятами возиться не хочеться.......

    а вот и неправда! у скучных и занудливых тоже бывают бодрые животн6ые. у меня есть знакомый, который в вечном депрессняке, и зануда к тому же и малоподвижный образ жизни ведет, так киска у него ого - го! по занавескам скачет, по лестницам летает туда -сюда и шарики всякие катает и в прятки любит играть, она толстенькая, но на месте ни сидит - живенькая такая.......

  10. #25
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сколько себя помню)))))) меня всегда окружали только девочки. Хотя мне всё равно кого брать, но к девочкам я привыкла больше)))
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Пошли как то раз на птичий рынок. За котенком. Хотели обязательно мальчика. Обязательно! Но купили девочку, потому, что она там самая красивая была. Люди, что мы только с ней не делали. И прививки и таблетки и даже коты, но течка у нее два раза в месяц и она жутко орет. А котам, пардон, не дает. Консультировались у ветеринара, но он говорит, что все в порядке, а это просто особенности породы.Так, что девочек не советую. Во всяком случае породистых. Ни ласки ни тишины.

  12. #27
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Вообще,предпочитаю стерилизованных мальчиков.Они добрее и спокойнее(конечно я не считаю начала весны),а девочки агрессивнее,но конечно спокойнее,но они ходят орут по квартире и просят мальчика.Мальчик же,не видавший девочек не ходит и не орёт.я считаю.

    Но это я про котов,а про других..ну не знаю.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Самый прикол, что кота хотят, но не знают, что с ним надо делать. Мы своей привели как то, так через час нашли его под ванной. он весь бедный скукожился и всех исцарапал, прежде чем позволил себя выташить. Я никогда не видела, чтоб моя кошка вела себя так агресивно, но с тех пор течка у нее стала еще чаше и еще дольше. По ночам не спим не только мы, но и весь этаж. Так, что советую задуматься нужно ли вам это, когда вы покупаете девочку.

  14. #29
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А я никогда никого не покупала, мне отдавали или я просто находила животное. Но самое смешное, что все животные, когда-либо бывшие у меня, - мальчики. Судьба, что ли?

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У меня все поровну и мальчик и девочка, однако девочка спокойнее
    ..Love is all around us..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •