Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 135

Тема: Он мне нравится!

  1. #1
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Он мне нравится!

    Люди! Мне нравится парень из параллельной группы! Я симпатичная, с нормальным характером, но он не обращает на меня внимания! Что делать, и как мне ему понравится? Только прошу, не пишите, что не судьба! Я очень хочу с ним серьезных отношений! HELP!

  2. #2
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я думаю,что тебе надо действовать,да-да!Сначала найди повод заговорить с ним,потом начни разговаривать,общаться и я думаю,что будет всё окей )Просто если он не видет знаков внимания от тебя,то сам врятли будет действовать,так что вперёд и с песней )

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Н@ТУСИК , повода-то нет! Я же думала над этим

  4. #4
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Malvina, знаешь у меня такая же точно проблема. Все говорят "действуй"...а я вот тоже не знаю с чего начать. Он тебе давно нравится? И ты не боишься в нем разочароваться потом?
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel , он мне нравится где-то год. У меня такое чувство, что я ему раньше тоже нравилась...Но я (дурочка) как-то бегала от него. Он очень гордый, может до сих пор мне это забыть не может?! А сейчас не смотрит вообще... А разочароваться я не боюсь, я бы даже замуж за него вышла. А у тебя что?

  6. #6
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Malvina, у меня..ещё похуже... через месяц год как он мне нравится. Но мы не общаемся вообще. Ну как-то болтали пару раз и все...и то недолго. В прошлом году...как-то забила на него...думала пройдет...но это не проходит...временами сижу и думаю - а надо ли оно мне? и вроде отвечаю нет...а потом вижу его и убеждаюсь, что нужно...и очень. Но не знаю, как подъехать. Но он вообще только с парнями общается - только на физ-ре иногда парой фраз перекидываемся и все. И он такой...не знаю...такое чувство,что ему наплевать на все..но по-моему, это только свиду...а так он классный...а ещё...можно было бы попробовать как-то..но я не знаю как, потому что, так же как и у тебя, глупо подойти и начать болтать неизвестно о чем..и потом одна девчонка вешалась на него...он вообще проигнорировал..что меня в принципе радует. Но обычными методами нельзя. К тому же я не знаю почему - просто не могу посмотреть ему в глаза...
    Но если ты нравилась ему - то в принципе, у тебя все не совсем плохо хотя много таких гордых...которые во второй раз не подойдут...а может, он обижен на тебя, потому что ты от него бегала и поэтому думает, что ты к нему равнодушна?
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Malvina Столкнитесь где нибудь в коридоре, а дальше дело уже пойдет за ним
    ..Love is all around us..

  8. #8
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Viva, Malvina же говорит о том, что сейчас он не обращает на нее внимания...не смотрит вообще. Так что думаю...это не прокатит...просто пройдут мимо...смотри-не смотри..
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  9. #9
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel , мой тоже только с парнями! В прошлом году дружил правда с моей одногрупницей...Я тогда с ней не особо общалась, но ради такого дела подружилась Так теперь я сней дружу, только они с ним уже не общаются... Весело, в общем...
    Может, и прада обиделся, т.к. я его практически игнорировала тогда...А в прошлом году он меня игнорировал по полной-например, ручку у всех спросит-кроме меня. А сейчас оттаял немного - хоть здороваемся...Недавно ручку ему дала..(Прогрес )
    В общем, у нас тобой похожие ситуации...Что делать будем?

  10. #10
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Malvina, не знаю...вот бывают они такие... вы здороваетесь - это уже хорошо...а ты..ну не знаю...когда проходишь мимо - смотришь на него/улыбаешься?? Или ему по фиг?

    Проблема в том, КАК обратить на себя внимание, если оно им не надо...
    Знаешь - раз так - то думаю, обиделся...тем более гордый. Ну тебе надо как-то дать ему понять, что теперь ты относишься к нему по-другому, с симпатией...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viva
    Столкнитесь где нибудь в коридоре, а дальше дело уже пойдет за ним
    аГА! нАДО ТАК В НЕГО ВРЕЗАТЬСЯ, ЧТобы на всю жизнь запомнил

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Isabel
    вы здороваетесь - это уже хорошо...а ты..ну не знаю...когда проходишь мимо - смотришь на него/улыбаешься?? Или ему по фиг?...
    Я когда мимо прохожу, всегда ему в глаза смотрю, когда здороваюсь-тоже.
    Я вообще часто на него смотрю...Только он что-то не очень...

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, надо же у всех одна и та же проблема. У меня тоже самое, только я знаю на 100 проц, если я подайду первая все завяжется и закрутится, только вот не могу переступить через себя и сделать это.....И кстати, когда он проходит мимо никогда на него не смотрю, сама не знаю почему, а про глаза вообще молчу.

    Malvina
    Я вообще часто на него смотрю...
    главное, что б он не замечал, что ты смотришь на него часто, просто переглянись и улови взгляд...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Isabel, если парень столкнется с девушкой он что просто пройдет мимо,я так не думаю!
    ..Love is all around us..

  15. #15
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Viva...ну смотря как он относится к девушке....если он не знает, что нравится ей...или скажем, обижается на нее...то очень может быть.

    только я знаю на 100 проц
    это здорово. но откуда??? ты знаешь, что у него в голове?? или ты точно знаешь, что ты ему небезразлична?
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •