Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Ваши цели в фотографии?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Вопрос Ваши цели в фотографии?

    Скажите пожалуйста, для чего вы фотографируете? просто иногда заходишь с целью комментировать фотографию, и не понятно что комментировать. Хотите ли вы делать художественные кадры, или же допустим какие-то репортажи из жизни, или документальная съёмка?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    это всё зависит у меня от настроения, и ещё смотря что я фотографирую...иногда хочется подчеркнуть как прекрасен мир, а иногда как он отвратителен...а иногда просто хочется поснимать и тогда даже обыкновеные тени для глаз + ещё несколько предметов становятся для меня находкой и из них я делаю композицию...после чего фотографирую и добавляю в свой дайрик

  3. #3
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фотографии ведь бывают разные, панорама, портрет, пейзаж... мне кажеться, что в фотографии важно передать изюминку того, что ты видишь постоянно и не замечаешь... а потом смотришь на фото и удивляешься... фотография - это как исскуство, идет от души
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Скажите пожалуйста, для чего вы фотографируете?
    Я фотографирую только для собственного удовольствия. Так скажем, очередное хобби, которое задержалось у меня чуть дольше предыдущих.

  5. #5
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все зависит от ситуации. когда фоткаешь знакомых, их детей, животных.
    иногда ситуации. на природе - природу и тд и тп. смотря, что вдохновит на нажаие кнопки

  6. #6
    Puma
    Гость
    сохранить в памяти, необычный рисунок-фотография! обычно фотографирую что нибудь необычное, но я не занимаюсь не в каких заведениях по фото, просто фотографирую для себя.

  7. #7
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Выражение себя, попытка передать свои мысли, чувства, эмоции. Как и любое творчество Для чего же ещё?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #8
    V@nill@
    Гость
    Цели?.. Во-первых, - для удовольствия. Во-вторых, - у меня это неплохо получается -> знакомые просят поснимать на праздниках и т .д. В-третьих, - фоткаю " для истории" так сказать, чтоб было что вспомнить. В-четвертых, - я личность творческая, а фотография - это искусство... с его помощью можно передать красоту (или уродство) нашего мира... Ну и в-пятых, это моя будущая профессия. Сейчас я практикуюсь, снимаю группу на выступлениях для их сайта...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Фотограф из меня никудышный. То что я делаю даже фотографированием назвать нельзя, прость щелканье))) к тому же цифровик появился недавно (мыльница естественно). Щелкаю ради собственного удовольствия, чтобы что-то на память осталось...
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  10. #10
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    я фотографию для себя, хочу собрать маленькую коллекцию своих удачных снимков, потому что иногда смотришь на фото и глаз отвести не можешь.. я просто люблю всё красивое..

    какие-то фото для меня несут просто воспоминания..
    I feel good.. eating human flesh.

  11. #11
    mary_be
    Гость
    фотографирую, если понимаю, что сэт фотографий я смогу сносно отредактировать.
    в основном фотографирую людей.
    но свой фото-голод насыщаю пополнение папки Live, в которой нет живых лиц, в основном предметы.

  12. #12
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я снимаю только для собственного удовольствия и удовлетворения Люблю ловить какие-то интересные моменты. Люблю снимать животных, птиц и вообще природу Портретов делаю мало. Или же снимаю случайных людей.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1 - копирование действительности с целью использовать копию в личной и общественной жизни
    2 - творческая обработка отснятого материала. Цель -....фотофилия какая-то...

  14. #14
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Снять что-нить красвое, на что мне потом приятно смотреть будет и даж не постесняюсь в интернете выложить и друзьям показать

  15. #15
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Для души)
    Фотографирую)
    а уж там, как на душу ляжет))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотографии домов, в которых живут ваши симы
    от sleepless в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.10.2020, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •