Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Роберто Карлос / Roberto Carlos

  1. #1
    Louri
    Гость

    Разговор Роберто Карлос / Roberto Carlos

    Давайте в этой теме поговорим об этом выдающемся игроке...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну, конечно, мне как фанатке Барселоны не пристало распевать тут деферамбы игрокам Реала...но могу сказать, что из всех мадридцев он мне больше всего нравится. Мне кажется не справедливо, что некоторые ругает его за излишнюю склонность к атакующим действиям и типа поэтому Реал много пропускает, ну если бы он не атаковал Реал забивал бы на порядок меньше. потому что многие атаки начинаются благодаря ему, эт во-первых, а во-вторых они знали кого брали...бразилец одним словом они все не равнодушны к нападению. И за Бразилию оч хорошо играет, стабильно на хорошем уровне без всяких там провалов.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  3. #3
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Карлуша-игрок самой любимой моей сборной и одного из любимейших клубов.Нравится он мне,канешн.Прекрасный игрок,особенный (все они особенные,но этот по-своему ).И домашним моим он нра.

  4. #4
    Louri
    Гость
    Цитата Сообщение от Полиночка
    ну, конечно, мне как фанатке Барселоны не пристало распевать тут деферамбы игрокам Реала...но могу сказать, что из всех мадридцев он мне больше всего нравится. Мне кажется не справедливо, что некоторые ругает его за излишнюю склонность к атакующим действиям и типа поэтому Реал много пропускает, ну если бы он не атаковал Реал забивал бы на порядок меньше. потому что многие атаки начинаются благодаря ему, эт во-первых, а во-вторых они знали кого брали...бразилец одним словом они все не равнодушны к нападению. И за Бразилию оч хорошо играет, стабильно на хорошем уровне без всяких там провалов.
    Так изначально в молодости он был нападающим, но потом ему (не помню кто) сказали, что с его скоростью нужно быть в защите!
    А как Он штрафные бьет?

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Louri
    А как Он штрафные бьет?
    скажем так своего мужа я бы в стенку не пустила)))))))))))))))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хороший игрок, быстро бегает, за сборную бразилии играет. в рекламе снимается - что ещё нужно для хорошего футболиста? В данном случае - только молодость, жаль, что он уже не тот Роберто карлос, который был 5 лет назад.... годы берут своё

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДА КАРЛОС штрафные бьет отлично ..
    не удар а пушка ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #8
    Louri
    Гость
    Защитник мадридского "Реала" Роберто Карлос в летнее межсезонье может вернуться в свой бывший клуб - миланский "Интер". Как сообщает Controcampo, генеральный менеджер "Сливочных" Арриго Сакки уже провел переговоры с боссом "Интера" Массимо Моратти о продаже бразильца. Тренер "нерадзурри" Роберто Манчини хотел бы видеть Карлоса в команде, особенно в свете того, что миланцам так и не удалось прикупить игрока "Лацио" Сезара.

  9. #9
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Цитата Сообщение от Louri
    Защитник мадридского "Реала" Роберто Карлос в летнее межсезонье может вернуться в свой бывший клуб - миланский "Интер". Как сообщает Controcampo, генеральный менеджер "Сливочных" Арриго Сакки уже провел переговоры с боссом "Интера" Массимо Моратти о продаже бразильца. Тренер "нерадзурри" Роберто Манчини хотел бы видеть Карлоса в команде, особенно в свете того, что миланцам так и не удалось прикупить игрока "Лацио" Сезара.
    "Отличненько".Реалу тока Карлоса продать осалось и все...

  10. #10
    Louri
    Гость
    А кто знает где можно скачать Фрестайл Роберто Карлоса?

  11. #11
    Louri
    Гость
    Роберто Карлоса тянет на родину
    Левый защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлос в интервью изданию Marca заявил, что готов покинуть королевский клуб раньше 2008 года, когда истечет срок действия его контракта.
    В качестве основной причины он назвал сильную усталость, накопившуюся за годы игры в "Реале", и желание вернуться в Бразилию.

    "Мое будущее связано только с Бразилией. Я и так уже много лет провел за границей, - заявил Карлос. – Что касается моего контракта, то я могу разорвать его раньше окончания срока действия. Я не могу постоянно находиться в таком напряжении, в каком нахожусь последние годы. Иногда я даже заснуть не могу".

    "Я хочу постоянно быть рядом с родителями и детьми, а в Мадриде я одинок. Не знаю, произойдет ли мое возвращение на родину завтра или в2008 году, но я однозначно вернусь".

    Напомним, что Роберто Карлос перешел в "Реал" из "Интера" перед началом сезона 1997/98 годов. В составе "Реала" он выиграл два титула чемпиона Испании, трижды побеждал в Лиге чемпионов, выиграл Суперкубок Европы и два межконтинентальных Кубка.

  12. #12
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Какой домашний

  13. #13
    Louri
    Гость
    Цитата Сообщение от JuliaR
    Какой домашний

    Дык не в этом дело...Реалу осталось есче Карлоса потерять...если он захотел домой, значит там и в правду в клубе все так плохо!

  14. #14
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Цитата Сообщение от Louri
    Дык не в этом дело...Реалу осталось есче Карлоса потерять...если он захотел домой, значит там и в правду в клубе все так плохо!
    Ну я думаю,дело не в клубе.Любит человек родину .
    А Реал у нас безжалостный, они не теряют, они выгоняют .

  15. #15
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется, что Роберто просто почувствовал, что карьера в Реале подходит к концу *как бы это не было обидно*, нужно уйти красиво.... а красиво уйти - это уйти самому.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •