Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 164

Тема: Фан-клуб Wayne Rooney / Уэйн Руни

  1. #121
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    Именно во столько они оценили свои убытки из-за того, что в 2004 году некто Стрэдфорт переманил их клиента.
    ой блин!кашмар какой не знают как деньга с него ещё выжать...

  2. #122
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6

    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  3. #123
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Руни не читатель, Руни писатель

    Нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни скоро с полным правом можно будет называть литератором. Форвард, в свои 20 лет успевший заключить массу самых разнообразных рекламных контрактов, подписал долгосрочное соглашение с британским издательским домом HarperCollins. Согласно этому договору в течение 12 ближайших лет Уэйн должен будет написать, как минимум пять автобиографических книг.
    Эта сделка стала самой крупной в истории издательского бизнеса в области спортивной литературы, ведь за эти пять книг Руни получит 5 миллионов фунтов ($8.71 млн.) - аккурат по миллиону за каждое из творений. Ожидается, что первое произведение из этой серии появится на полках книжных магазинов уже в июле этого года, причем эта книга будет включать в себя уже и события чемпионата мира 2006 года, финальный матч которого состоится только 9 июля.
    Чему будут посвящены остальные пять книг новоиспеченного писателя, пока неизвестно, но британские читатели, особенно из числа поклонников МЮ, будут ждать их с нетерпением, а некоторые, напротив, даже со злорадством. Уэйн Руни и его подруга Колин Маклафлин известны всей Британии своим дремучим невежеством и крайней ограниченностью. Впрочем, в HarperCollins, несомненно, постараются, чтобы книги книг Руни со стилистической точки зрения выглядели пристойно.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  4. #124
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6

    О чём с детства мечтал Уэйн Руни? Оказывается, о встрече с Майком Тайсоном, своим давним кумиром. В юности занимавшийся боксом нападающий сборной Англии в итоге выбрал футбол, но чувство некой неудовлетворённости у него оставалось.
    И вот теперь мечта Уэйна сбылась. Ещё год назад Руни собирался встретиться со знаменитым боксёром, но тогда визит Тайсона в Великобританию сорвался. Зато теперь «железный Майк» прибыл на туманный Альбион. И сразу попал в общество Руни. Футболист пригласил бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе в ресторан.
    «Они провели в комнате для VIP-персон несколько часов и всё это время мило беседовали. Платил за всё Руни», - рассказал один из официантов приютившего знаменитостей заведения.
    Надо сказать, что благоговение перед боксёрами испытывают многие футболисты. В частности, Джибриль Сиссе. Когда ему удалось пригласить в ресторан Рикки Хаттона, Джибриль заявил, что «счастлив, как будто выиграл Лигу Чемпионов».
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  5. #125
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кикиса, думаю, что в футбол он все таки лучше играет...

  6. #126
    FaKe
    Гость
    РУНИ СЫГРАЕТ НА ЧЕМПИОНАТЕ

    Нападающий сборной Англии Уэйн Руни будет включен в итоговую заявку Свена-Горана Эрикссона.

    Долгие обсуждения возможности участия игрока подошли к концу. Руни, получивший перелом пальца ноги в конце апреля, прошел очередное обследование. После часов отсидки в госпитале нападающему был дан зеленый цвет.

    Решение принимала целая группа, в состав которой вошли доктор и физиотерапевт "Манчестер Юнайтед" Тони Джил и Роб Свайр соответственно, доктор английской сборной Лиф Сворд, а также другие специалисты.

    Включение Руни в состав сборной означает, что приехавший с командой Джермейн Дефо отправляется домой.

    Теперь же поклонникам сборной Англии остается лишь гадать, в каком состоянии будет форвард "Манчестер Юнайтед" во время проведения Мундиаля, и сможет ли он принести команде пользу.

  7. #127
    Оська
    Гость
    РУНИ - ВОЛШЕБНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Он классный!!!!!
    Во всех проявлениях!!!

    Скажите, почему не могу прикрепить файл???!!!

  8. #128
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Руни, Руни, Руни!!! многие его не долюбливают. говорят что он некрасив, агрессивен и т.д. и т.п. Но лично для меня он самый лучший футболист, и это хорошо, что он так предан своей команде(не то, что Рональдо. все время твердит, что хочет играть в испанский футбол. Тока без обид).а такие мощные удары как у него я еще ни у кого невидела. почти все его голы забиты с середины поля. да он немного не стадилен(ведь еще молодой), но зато легко может решить исход игры на последнем минуте. н не такой сипатяга, как бекхэм, но я считаю, что для хорошего футболиста это не самое главное.

  9. #129
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Руни победил Хаттона
    В одном из отелей Лас Вегаса состоялся поединок между боксером Рикки Хаттоном и … Уэйном Руни, сообщает The Daily Mail.
    Приятели отмечали защиту Хаттоном своего чемпионского титула на прошлой неделе и решили организовать состязание по арм-реслингу. Победа и символическая ставка в 100 долларов достались Руни.
    Напомним, что нападающий «Манчестер Юнайтед» участвовал в традиционной церемонии перед матчем Хаттон – Кастильо, в котором англичанин победил в четырех раундах


    Как говориться, если человек талантлив, то он талантлив во всем

  10. #130
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение

    [QUOTE=Кейти;1812530]Руни победил Хаттона

    я всегда думала, что у Руни чисто боксерская внешность. Но хорошо, что он играет в футбол. Он и К. Рональдо очень нужны для МЮ!!!!

  11. #131
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Новый ролик Найк с Руни Мне понравился, прикольно
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  12. #132
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    crystall так в посте у Isabel выложена активная ссылка щелкни по "ролик Найк" и сможешь посмотреть.
    А вот по этой ссылке можно увидеть фото из этого клипа: http://www.manutd.ru/content.php?id=7451&pid=1

  13. #133
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    crystall, там флэш-страница. Я бы выложила,чтоб было проще, но оттуда не сохранить видео.
    Да, кстати, развеселило - как я поняла у Руни с геометрией не совсем порядок..
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #134
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я где-то читала, что он ходил в школу только из-за этого предмета.

  15. #135
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    старые фотки Руни!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •