Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 164

Тема: Фан-клуб Wayne Rooney / Уэйн Руни

  1. #61
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laisy
    искать долго не прешлось,
    бука

  2. #62
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  3. #63
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ООО бедняжка...

  4. #64
    Летиция
    Гость
    Ой бедный Рун, меня аж саму скрутило. И кто так ему заехал.

  5. #65
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверно тот над кем он так смеялся!!



    Какой же Лемпс иногда лапуся, честное слово, он мне как парень не когда не нравелся но иногда он просто.... , эххх....
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #66
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laisy ага а когда Алан также смеялся как щас лэмпард, вы про него че тока не говорили!

  7. #67
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну что я могу поделать, ну не симпотичен мне Алан, некатит он
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  8. #68
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да да да конечно...

  9. #69
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Laisyтебе Руни?

  10. #70
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kitten_30
    Laisyтебе Руни?
    извени, не понела, Что, мне Руни??
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  11. #71
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    спасибки! не забыли моего Руньку(некоторые)

  12. #72
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!Рунечка всего тебе!!!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  13. #73
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я знаю. Мне очень Стыдно я опоздал, но Рунечка С Днём Рождения!Самого тебе хорошего...Оставайся, такой, какой ты есть. ЛУБЛЮ.

  14. #74
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    20 причин для восхищения Уэйном Руни


    24 октября Руни исполнилось 20. Несмотря на столь «нежный возраст», карьера рожденного в Крокстесе нападающего уже «трещит» от достижений и титулов.
    Его дебют в Премьер Лиге состоялся в 16, в 17 Руни – самый молодой игрок сборной Англии (17 лет и 111 дней), ему же принадлежит титул самого молодого игрока, забившего на Чемпионате Европы, он же - самый высокооплачиваемый молодой футболист, а недавно получил титул FIFpro World Young Player of the Year по результатам голосования своих коллег.
    Не прекращается поток восторженных высказываний в адрес Руни. Мы отобрали 20 из них и представляем их вашему вниманию…
    1. Рональдиньо: «Руни, несомненно, один из лучших игроков в мире. В свои годы он уже занимает важные позиции в мировом футболе, и есть все основания полагать, что в будущем эти позиции будут только укрепляться».
    2. Райан Гиггз: «Есть такие футболисты, у которых словно огонь внутри, так вот Руни из их числа. Лиши его этого огня - и вы получите совсем другого игрока. Здесь важно достигнуть своего рода баланса. Таким же был и Рой Кин и Пол Инс. Можно только надеяться, что характер футболиста и опыт игры сформируют этот баланс».
    3. Уэс Браун: «У него есть всё, чтобы быть хорошим футболистом. Он может играть в середине поля, по правому флангу, по левому флангу, в центре атаки. Он забивает не только из стандартных положений в штрафной зоне, но и из-за её пределов. Но и этого ему мало: иногда на тренировках он встает на защиту ворот».
    4. Джордж Бэст: «Уэйн – лучший в мире молодой игрок. У него есть всё для этого!»
    5. Сэр Бобби Робсон: «В мире нет второго такого игрока, обладающего талантом Уэйна Руни. В столь юном возрасте он достиг таких высот – он, несомненно, самый полезный игрок в своей команде и в сборной».
    6. Дэнис Лоу: «Руни на многое способен. В конце концов, он завоюет с Манчестер Юнайтед все возможные титулы. У него достаточно мастерства и таланта, чтобы однажды побить мой рекорд - 18 хет-триков, да и 46 мячей за сезон – такой показатель ему тоже вполне по плечу. Каждый раз, когда мяч попадает к Руни, трибуны замирают в предвкушении. Защитники команды-соперника впадают в панику, потому что вероятность того, что он забьет, всегда чрезвычайно высока».
    7. Стивен Джерард: «О Уэйне я мог бы целый день говорить, потому что это настоящий талантище! В будущем ему вообще цены не будет. Он побьет еще кучу рекордов, и нам остается только радоваться тому, что он – англичанин. Он не перестаёт удивлять нас своей способностью пробивать любую защиту».
    8. Гленн Ходдл: «На мой взгляд, в Англии есть несколько высококлассных футболистов, но есть еще и просто уникальный игрок – Уэйн Руни. Если проследить историю Мировых чемпионатов, то можно сделать вывод, что именно команды, в которых были такие вот «уникальные» игроки, и добивались большего, чем все остальные. Например, Франция, за которую играл Платини, Аргентина, за которую выступал Марадона, и вот теперь, наконец, мне кажется, и Англия получила такого игрока в лице Руни».
    9. Майкл Оуэн: «Руни пришел в сборную еще в более юном возрасте, чем я в свое время. Если ты отлично играешь и поддерживаешь спортивную форму, то можешь провести за сборную сколько угодно матчей. А с такими способностями, как у Руни, это означает возможность забить еще больше мячей и побить еще больше рекордов».
    10. Мик МакКарти: «Я готов петь ему дифирамбы в стихах, но как бы я ни старался, мне не выразить в словах те 27 миллионов фунтов, в которые его оценили. Когда человек с положением и знаниями сэра Алекса Фергюсона решается потратить ТАКУЮ сумму на кого-то, - это красноречивее всяких слов. Достаточно сказать, что Руни - еще в общем-то подросток, и тем не менее, Англия рассчитывает выиграть Мировой чемпионат с его помощью. На этом закончу свою хвалебную речь. В любом случае, он переиграл меня, потому что это он забил нам гол».



    11. Фрэнк Лэмпард: «Сила Руни в его агрессивности. И если лишить его игру этого напора, то и остальные его достоинства частично утратят свою актуальность на поле. Но этого не произойдет. У него совершенно уникальный характер. Он знает, что обладает талантом, но он также умеет в нужный момент сконцентрироваться, отбросить все страхи и сыграть на пределе против любой команды».

    12. Рэй Холл, директор Академии Эвертона: «Впервые я понял, что имею дело с совершенно особенным игроком, когда набрал команду мальчишек младше 11 лет и мы играли против Манчестера. Играли восемь на восемь, на маленьком поле, с маленьким счетом. Все родители сидели с одной стороны поля, тренерский состав – с другой. В свои 11 лет Руни забил с 15 ярдов, ударом в падении через себя, точно в верхний угол ворот. Вокруг воцарилась тишина. Не знаю, уж кто там первый начал, но вскоре все присутствующие аплодировали, включая родителей соперников».

    13. Арсен Венгер: «Это молодой игрок, обладающий совершенно особенными физическими и творческими способностями. В нем есть и вера и целеустремленность, и воля для достижения всего, чего он захочет».



    14. Тьерри Анри: «Я бы платил за то, чтобы наблюдать за игрой Руни, потому что он не знает, что такое страх на поле, а мне нравятся нападающие, которые сами, без чьей либо помощи, делают всё, чтобы мяч оказался в воротах. У него своего рода инстинкт нападающего, и этому не может научить ни один тренер. Это от Бога».

    15. Джон Тэрри: «Убедился на собственном опыте: Руни – это совершеннейший кошмар!»

    16. Зико: «У него есть всё для того, чтобы стать легендарным игроком. Пеле мог на футбольном поле всё! Но, пожалуй, главным его качеством было умение сохранять спокойствие в любой ситуации. По моим наблюдениям, Руни тоже способен на это».

    17. Брайан Клау: «Футболу нужны такие герои, как Уэйн Руни».



    18. Марк Хьюз: «Я был свидетелем рождения звезды Райана Гиггза. Игра Руни поражает не меньше, чем игра Райана. Райан всё еще на поле, в отличной форме, и всё потому, что его по жизни окружали правильные люди, такие как Алекс Фергюсон».

    19. Рууд Ван Нистелрой: «Уэйн знает, что за каждым его шагом наблюдают миллионы глаз, но он выходит на поле и делает своё дело. Это просто фантастика! Он не знает, что такое страх!»

    20. Сэр Алекс Фергюсон: «Да у каждого мужика и даже у его собаки имеется собственное мнение о Руни. Хорошо, что сам Уэйн адекватно оценивает свои способности и возможности. Сегодня он играет в правильном клубе, и мы знаем, что ему под силу выдержать бремя славы. А мы постараемся ему в этом помочь».

  15. #75
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Laisyпроехали!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •