Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Chobits / Чобиты

  1. #31
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Eye роботы это персокомы. Ее зовут Чии. Мультик очень хороший обязательно посмотри в полном варианте.

  2. #32
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Eye
    Рекомендую почитать мангу... Очень хорошая

  3. #33
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Baast, это была не Чии, а другой персоком, которую купил друг главного героя со скидкой (вся его исотрия была одним флэшбеком).

    Lara, я уже начала качать мангу, правда никак не хвататет времени даже главы прочитать.

  4. #34
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Eye что-то я не помню эту серию. Симба покупал семпаю... Напомните?

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Одно из лучших аниме в мире, сегодня смотрела, там такая суперская музыка была

  6. #36
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Классный мульт и я нежалею, что каждый день откладываю все дела, чтоб посмотреть его. Но разве Чии персаком? Помоему она всетаки чобит, незря же за ней охотятся.

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Sweet(u)
    Конечно же она чобит, но они этого точно не знают, поэтому называют персаком

    Люди а вы не знаете на радио-рынках продают чобитов на DVD

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Круто

    На Савелке точно должны быть (если ты москвичка, съезди). Там вообще несколько анимешных палаток, и Чобитсы на DVD там стопудово есть! Если пиратские, стоить будут рублей 200, если лицензия - дороже, наверное. Еще во всех анимешных палаточках Савелки продают плакаты, самый красивый - именно с Чи, стоит 150 рублей, занимает много места на стене

  9. #39
    bounty_hunter
    Гость
    Да на радио-рынках продают просто парсоконов - "Десяток кучка - в кучке три штучки!"

  10. #40
    Mouse Gemini
    Гость
    Ежели на Савеловском закупаться, то нужно делать это в конце розового сектора, в спаренном павильоне (не помню точно номер) у толстого дядечки с бооольшими усами - он режет аниме на СД, ДВД болванки и даже может залить на вин, по весьма выгодным ценам.

    По теме: "Чобитсы" просмотрела практически на одном дыхании. Кавайно, ненапряжно и с хеппи-ендом. Единственное, мне в течение всего сериала было отчаянно жалко Чии. Единственный единственным, но не повезло же бедолаге, а? Подзарядить по-человечески не может, время особого уделить - тоже. Учить не учит, одежды в нужном количестве не покупает. Да еще и не понимает терзаний юной чобитсовской души, погрязнув в своих подростковых проблемах.

    А манга, по словам читавших, намного жестче аниме. Там, например, напрямую говорится, что Хидеки и Чии никогда не смогут заняться любовью (то, что детишек им придется создавать проверенным мамочкой способом и так очевидно). Так что придется бедолаге свое либидо запинать в угол, или страдать, или изменять. В аниме все более розово-сахарно.

    Кстати, мне не вполне понятен один момент. После того, как Чии определилась со своим выбором и активировала программу, подключившись ко всем персконам, у них на мгновение странно преобразились глаза - стали человеческими. Я уж обрадовалась - думала, она каким-то хитрым способом всех в чобитсов превратила. Но потом все стало по-старому. Вот до сих в непонятках - что это было?

  11. #41
    Сонный Кот
    Гость
    Mouse, в отношение того момента могу сказать вот что, она соединилась со всеми персокомами и передала им все накопленные данные, касающиеся отношений с человеком, чувств человека и т.д. В общем она немного поучила их жизни.
    Сам мультик мне очень понравился я пересматривал его раза три, и не надоедает. Смотреть интересно, иногда показывают проблемы, которые возникают и в реальной жизини. Например серия по поиску работы для Хидеки, или его занятия на подготовительных курсах. Я сам похоже учился, правда не опаздывал.
    Так что советую посмотреть всем, хотя бы по одному разу!!!!!

  12. #42
    Strash
    Гость
    Посмотрел несколько серий по телеку, очень понравилось, нельзя ли где скачать весь мульт?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Смотрела по телику - понравилось, но, к сожалению, не все серии. Мне так Чи нравилась.... ...
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

  14. #44
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kurisuti-chan
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я посмотрела тоько начало,и концовку.Очень прикольный мультик.Мне очень Чи понравилась.

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Посмотрела на DVD все серии, мне очень понравилось! Собираюсь и мангу почитать
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •