Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Постельное белье

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Постельное белье

    Подбор постельного белья - завершающий штрих в создании интерьера спальни. Однако, при покупке постельного белья у многих из нас срабатывает устаревший стереотип: постельное белье должно предохранять подушки, одеяла и матрасы от загрязнения – главное, чтобы белье подходило по размеру и было из натуральной ткани. И, зачастую не учитываются особенности материала, из которого оно изготовлено, а также в последнюю очередь уделяется внимание расцветке и дизайну, что тоже немаловажно. Ведь современные тенденции подбора постельного белья – это соблюдение того или иного стиля спальни, цветовой гаммы, а также подбор определенного типа ткани. А какое постельное белье любите вы? Лично мне очень нравится шелковое постельное белье, оно очень красивое, гладенькое и приятное для тела, но единственный минус - спать на нем в шелковом комплекте для сна - нереально, потому как будешь постоянно соскальзывать

  2. #2
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю обыкновенное постельное бельё, конечно шёлковое красиво, но спать на нём не удобно. Вообще мне мама всегда шьет красивое бельё постельное. Я даж себе из остатков ткани сделала две больших картины красивых и коробочку под мелочь всякую.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я люблю яркое, красивое белье и спокойных тонов, например зелененькое с цветочками и т.д.
    ..Love is all around us..

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю веслое белье. Мне мама всегда шьет. Предпочитаю со всякими зверушками. Знаю, что по-детски, но мне нравится!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А знаетет есть такое белье, где в комплект входят простыни на резинке. Края по всему периметру прорезинины так, что простыни одеваются сверху на матрац и цепляются за его края этими самыми резинками.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    PAMELLA У меня есть одно такое голубое с бабочками, резинки конечно держат, но я постоянно ворочаюсь поэтому утром уже нет простынки
    ..Love is all around us..

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Атласные, шелковые- нет, красиво конечно, но спать не удобно...
    Очень нравится махровая простынь, а вот под пододеяльниками не люблю спать, у меня одеяло из овчины и поэтому так хорошо...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А знаетет есть такое белье, где в комплект входят простыни на резинке. Края по всему периметру прорезинины так, что простыни одеваются сверху на матрац и цепляются за его края этими самыми резинками.
    У нас есть одно такое, но оно из какойто странной ткани сделано, растянулось, как не знаю что. А вначале удобно было, это для тех, кто ночью крутится много и комкает простыню под собой)

    А вообще я тоже люблю повеселее расцветки, причём постельное разное почти что коллекционирую) Слабость у меня к красивым спальням...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  9. #9
    Kraehe
    Гость
    мне нравица обычное белое постельное белье,как в больнице прям,так и яркое,с контрастами...

  10. #10
    Светлость
    Гость
    А я купила одеяло нестандартное - 2.00х2.00. Никак не могу купить постельное белье. Поэтому занялась творчеством - шью сама (правда, у нас есть мастерские по изготовлению белья, но душевнее то соорудить самостоятельно!). Разного цвета - с шитьем и без. Есть, конечно, и покупное (для дочерей). Если честно - то люблю цветное больше, чем белое! И главное - чтобы одето было комплектом, а не разномастное.

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я люблю постельное белье близкое к однотонному. Не люблю всякие цветочки-рисуночки.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Мне нравится цветное белье с крупным рисунком, но обязательно комплектом.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Самый любимый комплект постельного белья у меня - нежно розовое с сиреневатыми крупными цветами типа тюльпанов! А ещё в одном магазине видела обьявление: при покупке ткани (для постельного белья), бесплатный его (постельного белья) пошив. По-моему здорово!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Мне нравится цветное постельное белье,например,у меня есть комплект желтый с зелеными листиками и коричневый с желтыми кошками:-)
    Шелковое постельное белье тоже есть,но его я стелю только летом,оно прохладное такое,приятное:-)

  15. #15
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю цветное - клубнички там, цветочки...
    Махровой простынью, когда тепло, укрываться.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женское нижнее белье
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 01:43
  2. Пижамы и нижнее белье для дедушек
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 17:41
  3. Секс Sim-ов в эротическом белье... это возможно?
    от ssh в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 08:08
  4. Нижнее белье
    от Виолетта в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.08.2004, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •