Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Ваше рабочее место

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Ваше рабочее место

    Расскажите, что творится на вашем рабочем столе (на рабочем месте). Порядок или хаос? Все разложено по стопочкам-полочкам или разбросано и перемешано так, что найти нужные документы-искизы-заготовки-... просто невозможно?

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Хаос, такой хаос, мама родная!!! Че валяецца: книги, учебники, тетради, плейер, мобила, диски, всякие побрякушки, фен (! - сама в шоке!), таблетки, пустые стаканы (не подумайте чего - я сок пила!), сто рублей. Это обычное дело, иногда бывает и более захламлено... Но вообще, конечно, стараюсь убираться, и неплохо получается

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Рабочий стол у меня сейчас только на работе. Хаос на нем большой, потому что обычно бумаг много, но я правда знаю всегда где какая бумажка, потому что по стопкам раскидываю. К вечеру, если в состоянии, стопки разгребаю, а уж если нет, то........... Следующим вечером!
    Слабость в безоружности.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    у меня на столе сам черт ногу сломит, правда не понимаю как так получается. Вроде стремлюсь к порядку, каждый день разбираю все по полочкам и папкам, но к концу рабочего дня опять свалка: обрывки записок, фантики от конфет, документы нужные и не нужные вперемешку

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Если рабочий стол дома (я его рабочим не называю, так как за ним не работаю), то на нем практически ничего нет, кроме компьютера. А вот на работе у меня рабочий стол большой очень, угловой, так как приходится рассматривать там большие чертежи. Там стараюсь поддерживать порядок и ненужное сразу выбрасываю. Да и вообще в основном там стоят милые сердцу вещи, всякие маленькие безделушечки (это прям возле или под монитором), нужные чертежи сложены в ящик, книг у себя не держу - все на полке

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А вот у нас на работе у одной женщины - очень милый стол. Она работает только с компьютером, и поэтому он у нее почти свободен. У нее заставка на компе - "уставший еж" и однажды она принесла откуда-то плюшевого ежика (он теперь лежит у нее на мониторе), а потом ей кто-то подарил глиняного ежа. И все подумали, что она собирает коллекцию - стали ей носить ежей. Теперь на самом деле у нее на столе внушительная коллекция разнообразных ежей. От бумажных до чугунных!
    Слабость в безоружности.

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А его у меня даже и нет . Ну тот стол, за которым я чаще всего обитаю прележно мною убирает каждый час примерно, т.к. каждый час прибегает моя персональная начальница () и в поисках какого-нибудь заключения или теста разносит все в пух и прах.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Dafna
    Гость
    Вечный бардак, т.к. рабочий стол у нас один на двоих...и порядок наводить бесполезно...только наведем, через 5 мин все как и было...если не хуже

  9. #9
    Котенка
    Гость
    бардак полный. никакие уборки не помогают

  10. #10
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    бардак...уборка...опять бардак..

  11. #11
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    У меня на рабочем столе бардак бывает очень редко, время от времени накапливаются бумаги, но и они всегда лежат стопкой на сканере. Бардак обычно случается, когда я среди этих бумаг ищу что-то.

  12. #12
    Светлость
    Гость
    Рабочий стол, тот что на работе - в идеальном порядке. Потому как в бардаке может потеряться важный документ. Всё по папочкам, аккуратными стопочками, а вечером вообще остается только подставка, машинка и комп, потому как всё остальное запираю либо в шкаф, либо в сейф. Вот в шкафу на работе у меня бардачина - там же у меня всякие чашки-тарелки, чай, сумка моя валяется, одежда на экстренный случай, ДСП всевозможные (не дерево стружечные плиты, а документы для служебного пользования))))))))))))))))

  13. #13
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на рабочем столе у меня переменная погода То чисто и аккуратно, то полнейший беспредел - кассеты, папки с документами, ежедневники и записные книжки (а их при моей работе море!), чашки стоят периодически, всякие безделушки, фотки в рамочках... это на работе. Да еще и потому, что стол этот на несколько человек. Там и телефон стоит, народ подходит звонить, записывает на бумажках, забывает их тут же... А дома чисто комп, диски стопочками, пара горшков с цветами и карандашница. ффсе.

  14. #14
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    У меня два рабочих стола:домашний (за которым я в основном и работаю)-там царит полный хаос,и тот что на работе(за которым я редко работаю )-там тоже был бы бардак,если бы моя помошница постоянно не убирала

  15. #15
    Magggy
    Гость
    У меня на рабочем столе бардак наступает примерно каждый час. Потом временно все успокаивает. И начинается снова. Причем периодически кто-нибудь приходит, чего-нибудь приносит. В общем сплошной хаос. Только часам к 10 вечера разгребаюсь (если во вторую работаю)... И это все учитывая что работа в основном на компе.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Голосование: Ваше любимое место для поездок симов
    от LonDa в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.04.2004, 02:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •