Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Ваше рабочее место

  1. #31
    Дедушко Пиго
    Гость
    с недавних пор делю стол с начальником. все чистенько и аккуратненько. не считая кипы бумаг "к исполнению" =)

  2. #32
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня на рабочем месте всегда свинарник. И это не изменить, так как я делаю сразу десять дел одновременно.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, в отделе у меня наименее захламленный стол слева-факс,стопка чертежей, сумочка; по-центру - комп с колонками, справа - канцелярский набор и опять стопка чертежей... наведение порядка в конце дня сводится к собиранию чертежей в одну стопку
    I don't fear none of my enemies
    And I don't fear bullets from Uzis
    I've been dealing with something thats worse than these
    That'll make you fall to your knees and thats the
    The anxiety...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Voluptas
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что Вы захламленнее моего стола нет. Хотя это и печально. Слева телефон. В том же углу компьютор, справа подставка для документов, посередине документы, везде документы, документы, документы..... Потом еще какцелярский набор, огромный степлер, дырокол, печать. Все что должно быть, есть. Но от этого на столе такой бардак. Но временами все же чистинько.
    [I][FONT="Courier New"]http://www.diary.ru/~poslushnica

  5. #35
    Juliska
    Гость
    Абсолютнейший завал. Куча бумаг, прямо и не знаю, что с ней делать, разбираю несколько раз в неделю, но не помогает. Какие-то диски, дискеты, выкинуть все уже давно пора, все руки не доходят. Едва клава с мышкой помещаются. А вообще я в своем этом бедламе очень хорошо ориентируюсь, в момент нахожу что мне надо

  6. #36
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Так, прямо перед собой вижу монитор, справа от него - принтер и телефон (и мобилка моя лежит ), слева полочки с бумагами, список телефонов сотрудников, чашка с зеленым чаем , записная книжка... а еще - планер, и куча (прсто ТЬМА) всяких записочек и записулечек лежит. Но я тоже, знаю где и что мне искать
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #37
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Место для всего и все на своем месте" вот мой девиз, поэтому у меня рабочее место ажжж блестит - чистота и порядок всегда!

  8. #38
    Пашт
    Гость
    Мой рабочий стол захламлен исключительно сиюминутными бумагами. Никаких этих финтифлюшечек вроде мягких игрушек, фотографий, кружек и всех этих родных женскому сердцу предметов, ибо я прихожу на новую работу с мыслью о том, как тяжело все будет нести обратно.
    Но сиюминутные бумаги - это бич Божий. И все эти корпоративные ручки, которые кто-то ворует со стола, а потом подбрасывает обратно - повод для детективного расследования. Бардак, однозначно!

  9. #39
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Гы-ы-ы-ы...а у меня пока даже рабочего стола нету. Зато есть рабочий стул посреди комнаты )

  10. #40
    Binary Soul
    Гость
    У меня рабочее место и кухня в одном)) Рядом с компьютером чашки из под чая и всевозможная посуда))

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Теперь каждую пятницу провожу генеральную уборку на своем столе Как ни пытаюсь разобраться в течении дня, и все класть по своим папочкам-полочкам. все равно никак не получается.

  12. #42
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    У меня всегда идеальный порядок. Люблю свободу и пространство.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда завалено книгами, ручками, тетрадями, дисками и прочей ерундой. А место у компа расчищено.

  14. #44
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Это моя боль и печаль, мой рабочий стол. Завалено везде и всюду. Притом столько хлама, разных записей на обрывочках (я их под клавиатуру складирую). Раз в два месяца (чаще не получается) убираюсь, все записки свои читаю, что не нужно рву и выбрасываю. Но уже через три дня опять хаос.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    favoritka
    Да, я тоже абсолютно не умею поддерживать порядок на столе

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Голосование: Ваше любимое место для поездок симов
    от LonDa в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.04.2004, 02:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •