Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Ваше рабочее место

  1. #16
    K@terina
    Гость
    Если рабочий стол один на двоих, то там никогда не будет порядка. А если он стоит возле двери, то всё, что приносится в кабинет попадает в первую очередь на него, бедного. А потом расползается по столам другим столам, стоящим поодаль...

  2. #17
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Баааарррддааккк. Вот сейчас оглядываюсь. Тут есть все. Начиная от тех описания БМВ 7ой серии до накладных и счетов. Ручки маркеры 3 телефона, факс и 17"монитор. Все завалено бумагой. Но самое интересное это то, что я знаю, где какую бумаженцию найти.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  3. #18
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня обычно порядочек, но иногда бывает вп**лу убирать и тогда завал. А сейчас только журнальчик лежит и мобильный. Вот такая я чистюля, что-ли!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Странно! У мя работа исключительно на компе, программер, нафих мне предмет мебели
    Ну так название раздела надо для начала читать А потом, где бы у тебя работа не была, но даже тот же комп стоит на столе (те, которые стоят на полу мы в расчет не берем), как на предмете мебели.

  5. #20
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    На столе комп, телефон, брошюровочная машина, ежедневник, всякие бумажки/стикеры, документы различные в достаточном количестве, что-то из канцелярии. Но в принципе относительный порядок, перед уходом домой что-то рассовываю по ящикам.
    По моим наблюдениям, самые бардачные столы у наших программеров =))

  6. #21
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Комп, телефон, куча бумаг, ежедневник, всякие там стикеры-напоминалки в жутком количестве, ручки, скрепки (жуть их как много!) и прочие канцтовары... В общем в течении дня бардак на столе жуткий, за что меня постоянно начальница ругает. Но к концу дня я всегда разбираю стол, не могу спокойно уйти домой, не убрав за собой, приятно утром приходить на работу и видеть чистый стол!
    Потому как в бардаке может потеряться важный документ.
    Ну не скажи! Это кому как, лично я в бардаке с легкостью могу найти что угодно, а вот другой сотрудник вряд ли. Я около месяца назад перевелась в другой отдел, так меня начали дергать из моего бывшего отдела, где что лежит, они искали-искали, да так и не нашли. Пришла я и тут же все нашла...
    moscow never sleeps

  7. #22
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Кстати да. В бардаке я с легкостью все нахожу. Потому как если развожу бардак, то только для того, чтобы все было близко и под рукой. А потом когда после этого порядок навожу, то постоянно начинаю все терять и по три часа искать

  8. #23
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На моем рабочем месте всегда идеальный порядок

  9. #24
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ну на работе у меня нет рабочего стола, а дома можно сказать целых два - простой письменный (аж с первого класса стоит) и компьютерный.
    На письменном всегда валяются книжки, тетрадки, журналы, бумаги всякие, ручки, зарядка для телефона и т.п. Все это переодически разгребается и рассовывается по ящикам и полкам, но порядка хватает дня на два максимум.
    Стол с компом почище, но там тоже периодически появляются книжки, тетрадки, и почти постоянно там живут диски, блокнотики/листочки, чтобы что-то записать, пульт от муз.центра, периодически появляется и исчезает кружка с чаем, телефон, ручки и пр. Но по сравнению с письменным столом тут порядок.
    Беспорядок меня не напрягает, так как я всегда знаю, где что лежит. А вот когда наведу порядок, то потом долго вспоминаю, что куда засунула, а если мама уберется, то вообще ничего не найти.

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Когда я только пришла на новое место работы, у меня на столе был полный порядок Но сейчас, после 4х-месячной отработки...жуть...без слез не взглянешь. И стараюсь ведь все убрать и разложить, откуда только эти документы беруться?)

  11. #26
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Раньше был беспорядок, а теперь всегда стараюсь поддерживать если и не идеальный, то хотя бы просто порядок.
    По рабочему месту люди судят о тебе, особенно посетители. Так что нужно стараться производить хорошее впечатление.

  12. #27
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Так....ужас...щас у меня на столе:англорусский словарь,дисков 10,коробка от плеера,где то валяется плеер,телефон,ручки,каранд ши,фломастры,мягкие игрушки(стол просто завален ими))))),потом 2 стакан,3 чайные ложки,фантики от конфет,упаковка недоеденных сузариков и стружка от недавно поточенного карандаша)такая жесть,пипец проста)
    А если убираюсь....на следующий день все тоже самое)))так что днлаю вывод-убираться надо раз в месяц,все равно толку никакого)

  13. #28
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я каждый вечер в конце рабочего дня разбираю стол, убираю все документы в ящики стола, все бумажки маленькие складываю в одну кучу А утром когда прихожу все достаю обратно, и получается бардак.

  14. #29
    Trigy
    Гость
    с работы ухожу, навожу порядок. На следующий день к вечеру снова жуткий бардак

  15. #30
    Fоrest
    Гость
    У меня все в порядке. На столе только монитор, мышка и клава. Лишего не нужно....

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Голосование: Ваше любимое место для поездок симов
    от LonDa в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.04.2004, 02:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •