Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 222

Тема: Hellsing / Хеллсинг

  1. #91
    Kvant
    Гость
    Im DRUNK
    не знаю ни одного хельсингиста который бы не ждал выхода ОВАшек (после такого позорного сериала)
    Родной, Вы что никак не поймете его (мою) мысль? Никто здесь не усомнится в том, что Хельсинг - классика и великолепная анимашка, но, раз уж Вы сами сказали:
    после такого позорного сериала
    , то это значит, что тематика угроблена и тормашить ее снова не надо. (Кто старое помянет... дальше сами знаете). А в словах своих получается, что Вы сами себе противоречите.

  2. #92
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Kvant
    извини, но ты тупой или убогий???
    во-первых с чего это ты взял что тематика угроблена? манга до сих пор выпускается и ее до сих пор читают...
    если были некоторые неудачные постановки фильмов по книгам, ставшими живой классикой, это не значит что тема эта угроблена и другие фильмы не стоит ставить... все стало говном...

    ТЕМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УГРОБЛЕНА ПОКА ЕЙ ИНТЕРЕСУЮТСЯ!!!!!!!111

    во-вторых, я девушка
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #93
    Группа удаления
      Бронзовый художник-романтик, Фотодизайнер. Лето 2006
    Аватар для Пыжама
    Регистрация
    28.06.2004
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребятки, да, те которые говорят что тематика угроблена.
    Для вас она конечно угроблена, для вас, возможно, всё, недоступное пониманию-угроблено, ровно как и тот факт что мы хеллсинг любим и будем смотреть) И даже плохие экранизации будем любить, представьте себе) Просто есть такие вещи, к которым прикипаешь душей, и тебе всё равно что у этих вещей там с тематикой)
    Ты пепел, я пепел

  4. #94
    Kvant
    Гость
    Цитата Сообщение от Im DRUNK
    Kvant
    если были некоторые неудачные постановки фильмов по книгам, ставшими живой классикой, это не значит что тема эта угроблена и другие фильмы не стоит ставить... все стало говном...
    ТЕМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УГРОБЛЕНА ПОКА ЕЙ ИНТЕРЕСУЮТСЯ!!!!!!!111
    Ладно, говоря прямо - Ты хоть поняла, какую чушь сказала? Прежде чем обвинять кого-то в тупости или убогости, сама бы вдумалась в ту дурь, которую несешь. "Интересуются, интересуются" - и что с того, заездили уже. Уже все не знают, что бы еще выдумать. Фанартовцы уже поиздевались - бог с ними, но хватит уже эту тему бударажить. Так нет же, обязательно найдется какой-нибуть чел, который кроме Хельсинга ничего не смотрел и не читал. Разумеется, что он будет об этом болтать до потери пульса. Говном, (как ты выразилась), тема конечно же не стала, но она просто себя ИЗЖИЛА, дойдет до тебя это наконец или нет?

  5. #95
    Asmadeoys
    Гость
    давайте расставим точки над и (или как там было)
    ну во первых называть каждого встречного поперечного убогим просто не простительно это говорит о том что вы мыслите стереотипами
    во вторых создатели "продолжения" Hellsing-а на то и рассчитывают что ничего не догадывающиеся фанаты проглотят очередную серию
    мол для любителей
    вот мое мнение!!!!!!!

  6. #96
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    во вторых создатели "продолжения" Hellsing-а на то и рассчитывают что ничего не догадывающиеся фанаты проглотят очередную серию
    мля, большей тупости не слышала...
    ОВА снимают по манге, СЛЫШИТЕ???! по МАНГЕ!!

    на х*й этот срач
    люди, убейтесебяобстену
    вам уже ничо не поможет
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #97
    Kvant
    Гость
    Im DRUNK
    люди, убейте себя об стену вам уже ничто не поможет
    Мы с Asmadeoys-ом наверое предпочли бы начать с тебя , возможно тебе поможет.

  8. #98
    Asmadeoys
    Гость
    Im DRUNK кажется ты меня не правельно понял(а)
    давай придем к консенсусу

    ай ну вас всех к Devil
    не понимаете вы меня
    уйду Я от вас

  9. #99
    Kvant
    Гость
    Asmadeoys Никоких консенсусов! Люди чушь порят, а ты ведешься. А если тебе посоветуют Хельсинга по 125-му разу пересмотреть (в поисках скрытого смысла), так что-ж слушать таких вот....!

  10. #100
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Тема подчищена.
    Ссылки и вложения остались сохранены.
    С Уважением Baast

  11. #101
    Kvant
    Гость
    Ну, Baast, ну Baast, - одним действием заткнула чепик в эту тему, а тема была нехилая. Не пойми неправильно - надо иногда задумываться о последствиях подобных:
    Тема подчищена.

  12. #102
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Kvant твои возмущения не были приняты. И отправленны в привате.

  13. #103
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Iuda Я лично, как фанат, буду смотреть и пересматривать. Тема не исчерпала себя, между прочим - снимается по манге, а это значит что совершенно там по-другому будет все, ну по-крайней мере начиная с третьего тома. Если вам не нравится - пожалуйста не смотрите, но не надо тут на всех давить собственным мнением. Высказались один раз и хватит, у нас другое мнение на этот вопрос.

    А вообще я очень люблю это аниме и мангу, наверное, самое лучшее что я видела и чатала.

    Цитата Сообщение от Iuda
    А если тебе посоветуют Хельсинга по 125-му разу пересмотреть (в поисках скрытого смысла), так что-ж слушать таких вот....!
    Я наверное больше уже пересмотрела... Но старых серий. И что за намеки в словах "Таких вот"?

  14. #104
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тема не исчерпала себя, между прочим - снимается по манге, а это значит что совершенно там по-другому будет все
    Alucard
    знаешь сколько раз я это уже говорила? до них не доходит вообще О_о
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #105
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK Да даже если бы они поняли хоть то, что есть реальные фанаты, которые будут смотреть и старую версию по сто раз (живой пример - я). Поэтому думаю что спор с ними бесмысленный, все-равно мы правы =) Разве это не так?

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •