Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 222

Тема: Hellsing / Хеллсинг

  1. #31
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Kvant, я и не подвергаю сомнениваю вашу начитанность.
    разумеется не так много, как Вы
    Я тоже люблю цинизм, но давайте не будем сравнивать.
    Возможно я еще не дорос до манги
    Для меня самое глупое объяснение - "не дорос", не принимайте на свой счёт.
    К моим увлечениям и интересам манга Хеллсинг относится весьма косвенно, субъективного мнения я вроде не высказывала.
    Давайте закроем эту тему, ссориться с Вами из-за сомнительной важности Хеллсинга я не собираюсь. Лучше перестать флудить, высказываться по теме и всем жить в мире.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  2. #32
    Kvant
    Гость
    Kassandra Обеими руками - ЗА!

  3. #33
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Собственно это вечный вопрос что лучше манга или аниме. Я лично любящая очень аниме, не особо люблю мангу. Но мое мнение что все-таки манга лучше. Нет... не тем как нарисованно, не тем что там описывается. А темой понятливойдля таких тупиков как я, тупившая над мультиком. Мнение полностью мое.

  4. #34
    Kvant
    Гость
    Цитата Сообщение от Baast
    Собственно это вечный вопрос что лучше манга или аниме. Я лично любящая очень аниме, не особо люблю мангу. Но мое мнение что все-таки манга лучше. Нет... не тем как нарисованно, не тем что там описывается. А темой понятливойдля таких тупиков как я, тупившая над мультиком. Мнение полностью мое.
    А что скажешь конкретно относителоно Хеллсинга?

  5. #35
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Kvant я же и сказала что манга лучше. Весь прошлый посто полностью по теме Хеллсинга

  6. #36
    Kvant
    Гость
    Baast Честно говоря, я несколько удивлен, что несмотря на то, что Хельсинг - анимашка сравнительно (например с Sailor moon) очень мала, а манги по ней вчера видел - хоть ковшем вычерпывай. Откуда столько?

  7. #37
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Kvant что "столько"? Я тебя не поняла.
    P.S. А сравнение с Сейлор Мун... Браво

  8. #38
    Kvant
    Гость
    Цитата Сообщение от Baast
    Kvant что "столько"? Я тебя не поняла.
    При таком кол-ве манги можно было действительно скрапать нехилую санту-барбару, а они...

  9. #39
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Kvant а.. ты про мангу. Вот многие говорят что манга лучше сериала. (Вернулись к точке спора)

  10. #40
    Kvant
    Гость
    Baast Это ты вернулаяь. "Лучше не для каждого!", я бы сказал.

  11. #41
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Kvant ну ты прям постоянно говоришь, и не по теме. О Хеллсинге говорим, по крайней мере здесь.

  12. #42
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хеллсинг идет как манга исключительно. В аниме дурацкий сюжет, оно неважно прорисовано. Хотя и манга меня уже отнюдь не радует.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  13. #43
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Kvant
    Baast Честно говоря, я несколько удивлен, что несмотря на то, что Хельсинг - анимашка сравнительно (например с Sailor moon) очень мала, а манги по ней вчера видел - хоть ковшем вычерпывай. Откуда столько?
    сейчас я расскажу тебе историю, присядь, возьми поп-корн и послушай...
    жил был один хороший японский дяденьки и в один прекрасный момент от решила "а сделаю я ка мангу! хентайную!" и сделал дяденька "Кайота".. потом подумал дяденька - вампиры рулят... и начал делать Дяденька Хеллсинг...
    тивишные хмыри прикинули что дело клевое и купили права на сериал...
    сериал сделали... понаворотили там все какхотели... решили что тема про фашистов не полит корректа и злобного майора всесте со всей его неживой командой выкинули нафиг...

    а тем временем манга выпускалась дальше..фанаты дальше ее покупали/качали...

    а сейчас готовиться к выходу настоящая ОВАшка по манге...а не то дерьмо что в сериале

    з.ы. забыла сказать что Кайот является вроде бы как прелюдией к Хелсингу, там вроде как рассказывается о похождениях дядьки Бернодетте (которого в сериале нет... такого персонажа нет!!!)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #44
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сейчас готовиться к выходу настоящая ОВАшка по манге...а не то дерьмо что в сериале
    Первая ОВА уже вышла в Японии в этом месяце. Ждем-с ее тут. А вообще все правильно.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  15. #45
    Kvant
    Гость
    Im DRUNK Елки палки! В такие моменты хотелось бы верить в сказки. Хорошо бы увидеть это диво.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •