Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 222 из 222

Тема: Hellsing / Хеллсинг

  1. #211
    Сонный Кот
    Гость
    Недавно прчитал мангу: "Хелльсинг: Рассвет", очень понравилось, но к сожалению только первые пять глав. Кто знает, где найти остальное?
    В манге мне понравилось то, как изобразили Вальтера, а когда из гроба вышел Алукард, в образе маленькой девочки, с ватоматом Томпсона в руках - это было что-то. В общем всем, кто не читал - советую. Кстати, где можно скачать мангу Хелльсинга, но не по главам, а сразу всю, я замучился качать по главам.

  2. #212
    Украинский миХеевец Аватар для Katoteshikuzu
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    208
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    великий и ужасный Hellsing!!!
    честно говоря весьма противоречивые впечатления от просмотра...
    признаю - стоящая вещь!
    Аллукард тот ешо персонажик - улыбнул не то слово - класс!
    нет ничего невозможного

  3. #213
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Не так много существует художественных фильмов, реплики из которых мне хочется цитировать, а тем более аниме. Но "Хеллсинг" - исключение. Многие фразы специально выписывал=)

  4. #214
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Sirin, мне тоже Hellsing очень понравился. А ты в чьем переводе смотрел?

  5. #215
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Nillogara, честно пытался вспомнить. В общем, первый раз смотрел в том перевод, где Алукард произносит: Читать дальше...
    Да что случилось-то? всего две ноги потерял. Вызывай своих слуг-демонов, трансформируй свое тело, регенерируй ноги и поднимайся, хватай свою пушку и дерись. Вечеринка только началась, настоящее веселье еще впереди... давай!.. давай!.. давай!.. давай!.. давай!.. давай!!!

  6. #216
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Sirin, да! Такой момент вспомнил) Круть!

    Читать дальше...
    Да что случилось-то? всего две ноги потерял. Вызывай своих слуг-демонов, трансформируй свое тело, регенерируй ноги и поднимайся, хватай свою пушку и дерись. Вечеринка только началась, настоящее веселье еще впереди... давай!.. давай!.. давай!.. давай!.. давай!.. давай!!!
    .. а его соперник в ужасе произносит: "Ты чудовище" (а сам-то! ) И пытается уползти.



    А ты овашки смотрел? Мне они намного больше нравятся. Особенно вторая.

  7. #217
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Да, смотрел, но у меня наоборот. Чтение манги, что ли, так повлияло? Первый "Хеллсинг" я смотрел с большим интересом и восторгом. Хотя, конечно, ОВА более буквальная экранизация манги, все равно предпочтение отдаю первой, во многом потому, что ОСТы слушаю очень часто: на работе, дома, сейчас Замечательная подборка музыки! Ну и вообще первый - стильная вещь

  8. #218
    Группа удаления Аватар для Anabure
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    помойм он какой то неоконченый..
    но вот Алукард..
    Я обожаю этого брутального демона!
    Готесса.

  9. #219
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Алукард чудесен *_* Конечно, сама рисовка аниме могла быть и лучше, но этот маленький недостаток компенсирует сюжет) очень понравилось, несколько раз пересматривала)

  10. #220
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не смотрела этот мультик

  11. #221
    MaryLee
    Гость
    Мое любимое аниме))Правда смотреть иногда было тяжело - много кровищи) Алукард . Читала мангу - рисовка потрясная, да и сама она тоже ничего. В манге "Рассвет" понравился юный Уолтер (такой лапочка). Только жаль, что всего 5 глав. Надеюсь Хирано дорисует ее и снимут ову

  12. #222
    mino
    Гость
    Хелсинг 4 - мне по душе пришёлся, очень уж классно

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •